Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Крик»: мифология и знакомство с героями

18 июня 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Промо-кадры и озвученный трейлер
 Ресурсу SpoilerTV удалось раздобыть подробности о персонажах сериала «Крик» канала MTV. Напомним, что в основе шоу лежит одноименная молодежная хоррор-франшиза. Недавно создатели телевизионного проекта обнародовали новую маску главного злодея и выпустили новый трейлер…
Крик (Scream)
Озвученный трейлер №2 к 1 сезону. LostFilm.TV

Сюжет сериала фокусируется на группе подростков из Лэйквуда, которым предстоит пережить череду ужасающих убийств и узнать страшную правду о своем городке. Итак, знакомьтесь с главными действующими лицами этой истории, но помните, что до финала доживут далеко не все...
 
Киран Уилкокс (Амадеус Серафини)
 
Киран — загадочный и невероятно харизматичный одиночка. Он приехал в город недавно, но при этом почему-то не выказывает никакого желания влиться в группу самых крутых местных подростков. Даже несмотря на то, что к одной из девушек его неумолимо влечет, как и ее к нему...
 
Одри Дженсен (Бекс Тейлор-Клаус)
 
Одри — энергичная и бесстрашная девушка, которая тем не менее часто попадает в беду из-за своей дерзости. Она является аутсайдером в колледже, но при этом делает все возможное, чтобы осуществить свою мечту стать режиссером. Одри окажется одним из подростков, из-за которых начнется серия убийств, спровоцированных появлением вирусного видеоролика.
 
Нина Паттерсон (Белла Торн)
 
Нина — королева всех расфуфыренных, популярных девиц колледжа. Она управляет своей свитой железной рукой интриганки. Даже лучшая подруга отзывается о Нине как об «испорченной социопатке, не контролирующей свои поступки». Эта девушка — одна из тех, с кем лучше не ссориться. В течение долгих лет Паттерсон издевалась над Одри и другими ботаниками колледжа. Теперь карма ответит ей тем же.
 
Эмма Дюваль (Уилла Фицджералд)
 
Эмма — типичная паинька и миротворец в своей социальной группе. Ее поведение может быть обусловлено тем, что давным-давно отец бросил их с матерью. Было непросто пережить его уход, но Эмма все равно старается держать мину и выглядеть прилично в глазах окружающих людей, чем и воспользуется убийца.
 
Ной Фостер (Джон Карна)
 
Ной — настоящий вундеркинд и к тому же фанбой, который свободное от учебы время проводит в магазине комиксов или за компьютером, ради шутки взламывая сервера ЦЕРНа. Ной также является большим поклонником видеоигр, аниме и, разумеется, хорроров. Более того, с самого детства он тратит кучу времени на изучение истории преступности и жизни серийных маньяков. Так что о происходящем в Лэйквуде он будет иметь самое авторитетное представление. Может быть, даже чересчур авторитетное...
 
Уилл Белмонт (Коннор Вейл)
 
Внимательный, серьезный и очаровательный Уилл является идеальным кандидатом на роль бойфренда. По крайней мере, так считает Эмма, знакомая с Уиллом с незапамятных времен. Однако вера наивной девушки в людей слишком часто не проходила проверку на прочность. Так что, когда после очередного косяка Уилла на горизонте появится Киран, эта троица сформирует классический любовный треугольник.
 
Мэгги Дюваль (Трэйси Миддендорф)

 
Мать Эммы и судмедэксперт Лэйквуда много сделала для того, чтобы наладить отношения с дочерью после ухода мужа из семьи. По прошествии какого-то времени Мэгги обрела свое счастье с местным шерифом, но не решилась рассказать об этом Эмме. Хотя беспокоиться ей нужно вовсе не о дочери, а о загадочном преследователе из ее прошлого, который неожиданно вернулся в город.
 
Шериф Кларк Хадсон (Джейсон Уайлз)
 
После службы в армии и болезненного развода Кларк решил начать жизнь заново в тихом, спокойном Лэйквуде. Шериф Хадсон — хороший коп, но когда трупов становится все больше и больше, он просто перестает справляться. Помимо всего прочего, мэр городка оказывает на него сильное психологическое давление из-за того, что Лэйквуд стремительно теряет репутацию места, «где хорошо жить и куда стоит инвестировать».
 
Премьера сериала состоится 30 июня.

Последние комментарии



Все комментарии (38)
Monstrs
Заслуженный зритель
20 июня 2015 в 11:37:42
Актёрский состав какой-то блеклый.
Ответить
Пожаловаться
|
molotok72
Заслуженный зритель
20 июня 2015 в 12:19:53
А мне нравится это бодрое нарезалово, крошат всех размазывая кровавые сопли по мёртвым еба.ьникам! Приветствую!
Ответить
Пожаловаться
|
brute84
Зритель
20 июня 2015 в 15:43:37
походу,главных героев уже всех в трейлере покрошили.
Ответить
Пожаловаться
|
Safandey
Заслуженный зритель
20 июня 2015 в 19:38:13
gafienets писал(а): Старую маску дискредитировали в "Очень страшное кино". Касательно смысла сериала: первый сезон - убийца сбежал, но был ранен так же как один с невиновных героев. Второй сезон - убийцу нашли, убили, но не настоящего. Третий сезон - убийцу нашли и убили. Четвертый - оказалось убийца "работал" не сам - ищут его сообщника/сообщников. В итоге все начинается снова с первого сезона до четвертого и так по кругу - смотря на то, хватит ли терпения зрителя. Ведь продолжать подобный бред могут ооочень долго.
весь прикол в том, что народу в городке не хватит на 4 сезона)))
Ответить
Пожаловаться
|
or4eg
Заслуженный зритель
21 июня 2015 в 00:50:35
Ruslan15061987 писал(а):
Monzo333 писал(а):
Panther2010 писал(а): Забыли написать, кто из них убийца))
Дворецкий.
Садовник
чистильщик бассейнов
Ответить
Пожаловаться
|
Chips1k
Заслуженный зритель
22 июня 2015 в 11:31:48
or4eg писал(а):
Ruslan15061987 писал(а):
Monzo333 писал(а):
Panther2010 писал(а): Забыли написать, кто из них убийца))
Дворецкий.
Садовник
чистильщик бассейнов
повар
Ответить
Пожаловаться
|
Super53
Гость
22 июня 2015 в 13:52:45
Chips1k писал(а):
or4eg писал(а):
Ruslan15061987 писал(а):
Monzo333 писал(а):
Panther2010 писал(а): Забыли написать, кто из них убийца))
Дворецкий.
Садовник
чистильщик бассейнов
повар
Люди о чем вы говорите ? Убийца конечно же сантехник!!!
Ответить
Пожаловаться
|
nuts06
Гость
22 июня 2015 в 22:12:09
Не вы серьезно? Идей вообще нет на новые сериалы фильмы?
Ответить
Пожаловаться
|
Paradox666
Гость
23 июня 2015 в 22:45:24
Что вам не нравится народ! Эт ж классика! В том то и дело что все как обычно, блондинка умрёт первой и т.д. Жуткий психологический триллер неее.....тупой, веселый трэшняк даа...
Ответить
Пожаловаться
|
kobrin_city
Заслуженный зритель
02 июля 2015 в 15:35:33
главный вопрос, почему Волчонка не озвучили, а этот сериал озвучивают?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку