Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«С Дриллом лучше не играть»

11 июня 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с актером «Шепота» Барри Слоуном
В недавнем интервью актер Барри Слоун, сыгравший агента Уэса Лоуренса в новом мистическом триллере канала ABC «Шепот», рассказал, чем ему приглянулся этот герой, о тайнах, которыми изобилует сериал, а также о том, какая роль отведена Уэсу во всем происходящем.
 
Как бы вы описали своего героя?
 
Уэс — отец и муж, человек, играющий не последнюю роль в Министерстве обороны. Благодаря своей напористости и амбициозности мой герой очень быстро построил карьеру, но в какой-то момент он поставил работу превыше семьи. До сегодняшнего дня Уэс нес ответственность за сделанный выбор, но вскоре он окажется на распутье, где ему придется принять нелегкое решение.
 
Что вам нравится в Уэсе больше всего?

То, что он неожиданно становится героем в сложившихся обстоятельствах и остается таковым до победного конца. Раньше я играл персонажей, которые могли уложить любого одной левой. Уэс — совершенно другой человек. Он оказался в ситуации, когда варианта осталось всего два — бороться или идти на дно. Мне нравится наблюдать, как он, несмотря на все жизненные неурядицы, движется вперед с гордо поднятой головой. Главный вопрос в том, сколько еще может вынести этот человек...
 
Он несет ответственность за так называемый Особый отдел, где занимаются всем, что выходит за грани нормального. Но случай в пустыне — это, пожалуй, единственный раз, когда Уэс сталкивается с чем-то поистине ужасающим. Этот объект вызывает в нем чувство страха и трепет одновременно.
 
Зрители знают о появлении воображаемых друзей, но Уэс пока занят таинственным артефактом. Как скоро он столкнется с миром Дрилла?

В конце премьерной серии Уэс все еще находится в Мали, но получает инструкции вернуться домой. В какой-то мере он расстроен, ведь он обнаружил нечто интересное, но не имеет права проводить расследование, что само по себе пробуждает любопытство. Пока в его истории не проглядывается явной связи с расследованием Клэр, но вскоре все изменится.
 
Какова роль детей во всей этой истории?

Именно дети контактируют с воображаемым другом, и этот факт еще больше пугает окружающих. Любой человек хотел бы быть таким же невинным, как ребенок, и мы стараемся защищать эту невинность от любых посягательств со стороны. Мне кажется, зрителю близка тема сериала в том плане, что герои пытаются уберечь собственных чад от опасности.
 
Когда Уэс узнает о невидимом друге дочери, первая его мысль будет такой: «Наверное, это все из-за неурядиц дома. То, что дочь общается с воображаемым другом, — наша вина, ведь мы взвалили на нее столько проблем». Любой родитель в первую очередь считает, что сам виноват в проблемах ребенка, и таким образом упускает нечто важное. Конечно, если ребенок говорит, что у него появился новый невидимый товарищ, это еще не причина опасаться за его жизнь, но посмотрим, как история будет развиваться дальше.
 
Насколько опасен Дрилл? Он невидим, но его присутствие ощущается повсюду...

Из первой серии зрители узнали, что Дрилл повлиял на мальчика, собравшего и взорвавшего бомбу, а также на Харпер, вытолкнувшую собственную маму из домика на дереве. Это уже говорит об огромной опасности. И наверняка Дрилл преследует какие-то свои цели, так что детишкам лучше с ним не играть.
 
Когда же зрители смогут узнать тайну Дрилла?

Весь первый сезон «Шепота» можно условно разделить на три части, и уже в конце четвертой серии станет известно, с чем именно столкнулись герои. Зрителям не придется ждать финала сезона, чтобы получить ответ на вопрос, кто такой Дрилл. Мы раскроем эту тайну и будем двигаться дальше.
 
Встретится ли Уэс с персонажем Майло Вентилимьи?

Что мне сразу же понравилось в сценарии, так это то, что Уэс, Клэр и ее пропавший муж живут каждый в своем мирке. Они не пересекаются в пилотном эпизоде, и могу сказать, что произойдет это нескоро. Герой Майло, я уверен, понравится многим зрителям, а тайна, которая связывает наших персонажей, однозначно заинтригует поклонников сериала.
 
Как бы вы описали отношения Уэса и Клэр? Кажется, у них есть определенная предыстория...
 
Да, и зрители пока ничего о ней не знают. Постепенно в сериале будет раскрываться тема измены. Мы посмотрим, как люди вновь возвращаются к прежней жизни — жена прощает мужа, муж — жену. Узнаем, как романы на стороне влияют на семью. Когда вы увидите Уэса и Клэр вдвоем, сразу поймете, что между ними существует неуловимая связь. Они могут весело болтать друг с другом, их жизни идут своим чередом, но есть в этих героях некая грусть... Уэса и Клэр однозначно тянет друг к другу, и уже во второй серии зрители узнают, что их связывает.
 

Источник: Seat42F, Collider

Последние комментарии



Все комментарии (40)
himch
Заслуженный зритель
27 июня 2015 в 22:56:52
rhjnrhjn писал(а):
WatchingVoid писал(а):
Alien2100 писал(а):
Дети в рассказе думали что это игра и не желали смерти родителей. Вы сами себя вспомните в таком возрасте. Легко поверить что говорят взрослые или старшие ребята.
Пришельцы потому и выбрали детей именно в таком возрасте, если брать младше, то те глуповаты, а те кто постарше будут задавать много вопросов. Поэтому дети не старше 9 лет.
Я же ещё раз говорю: девочка уже увидела, что в результате её действий мама в коме, и сама говорит "я понимаю, что мама умирает". В второй серии. Прямым текстом. И там же говорит, мол, Дрилл хороший, Дрилл поможет маму вернуть. То есть она понимает, что мама помирает. Она не хочет, чтобы мама померла. Но в упор не понимает, что мама умирает в результате её действий и считает, что Дрилл её маму спасёт? Либо у девочки логические провалы в голове, либо у неё взаимоисключающие параграфы идут.
Вы хохлов не видели в родной среде.
Они ещё тупее и аллогичнее!Свою страну в разнос и на продажу,лиш бы соседу Русскому хуже было.А детишки из садика приходят с мыслями хорошо бы Путина убить и его деньги отобрать.Взрослые же по утрам на работе молятся-чтобы всех русских на востоке уркаины убили.

Неприятно читать комменты от фашистов.
Забаньте плз эту сладкую парочку.
Ответить
Пожаловаться
|
[email protected]
Заслуженный зритель
28 июня 2015 в 14:54:14
как обычно заинтриговали только будешь теперь 2 сезон ждать год
Ответить
Пожаловаться
|
bingomen
Заслуженный зритель
14 июля 2015 в 00:37:02
Штаты?? Нет,мне хватит уже их тупизма! Теперь за детей принялись! Не смотрю пиндосовское!
Ответить
Пожаловаться
|
Garpina
Гость
19 июля 2015 в 13:20:15
Сериал, неплохой. Главное, чтобы не получилось так, как с "Культом". Когда смотришь с интересом, а концовка такая, что просто бреда-бред! Невольно задаешься вопросом, на что  я потратил свое время? Надеюсь тут развязка будет поинтереснее, хотя уже все понятно...А насчет тупости детей, я 3г проработала воспитателем в д/с, там такие кадры попадаются, да и родители мало кто прислушиваются к своим детям. Нам же интереснее посмотреть очередной сериал, типа этого, чем посмотреть, что делает ребенок...
Ответить
Пожаловаться
|
behzod_s
Заслуженный зритель
27 августа 2015 в 12:13:18
Пиндосы? Такие комментарии не достойны. Если не любите то и не смотрите ихни проекты
Ответить
Пожаловаться
|
Ma3uk
Гость
01 сентября 2015 в 01:00:03
Ахеренный сериал. Абсолютно тупой ребёнок только в 9-ой серии - мальчик в маске, вообще не видит связей между вещами, да, над этим я посмеялся от души. А в остальном - восхитительно пока (на 12 серии) 5
Ответить
Пожаловаться
|
juce2002
Заслуженный зритель
02 сентября 2015 в 19:51:40
Начинался сериал хорошо, а потом просто тупизм. Все не серьезно, дети то , дети се. Сериал про детей и любовь родителей к детям. Все не логично и скучно.
Ответить
Пожаловаться
|
u2685665
Заслуженный зритель
03 сентября 2015 в 07:33:03
WatchingVoid писал(а):
GeFFest писал(а): Почитайте рассказ Бредбери "Урочный час". На ем основан сериал. Там инопланетяне захватывают планету, а помогают им в этом дети. И там дети вполне не против,   что родители умрут. Им пообещали, что они будут править в новом мире. Если задуматься об этом сюжете, то можно найти  параллели и в реальном мире.
Только тут во второй серии почему-то девочка не очень хочет, чтобы её мама померла, и говорит этому Дриллу, мол, ты же обещал маму спасти. Это не похоже на желание убить родителей. При чём она не допирает, что именно из-за него её мама в коме лежит.
В книге, я верю, да, может быть по-другому, но конкретно здесь показаны дети-дебилы, которыми манипулируют как могут и которые простейшие логические цепочки выстраивать не могут. Или не хотят, что более характерно для пиндосов, да и вообще для большинства людей.
"При чём она не допирает, что именно из-за него её мама в коме лежит." Вообще-то, её мама в коме лежит из-за неё, потому что это имеено ОНА сделала так, чтобы её мама оказалась там, где она есть, а могла бы и насмерть разбиться, всякое бывает, а Дрилл только сказал, что она должна сделать, - чего я конечно не понимаю,т.к. тоже была ребёнком и никогда не делала того, что говорят взрослые, тем более незнакомые, а тем более невидимые.))
Ответить
Пожаловаться
|
benar
Заслуженный зритель
09 сентября 2015 в 13:45:16
озвучка Клэр рыдающим голосом просто бесит
Ответить
Пожаловаться
|
vvpanchenko
Гость
04 сентября 2016 в 00:13:19
Мерзкая озвучка детишек.Они там в Лосте и вправду не слышат - как это раздражающе звучит? Взрослая тётка типа "детским голосом" с дебильным придыханием озвучивает 5-6 летних и думает, что это так здорово?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (40)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку