Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Героев "Ходячих мертвецов" ждет грандиозная ловушка»

16 мая 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Секретами делится Грег Никотеро
Продюсер сериала «Ходячие мертвецы» Грег Никотеро в беседе с ресурсами Melty и Comic Book раскрыл некоторые подробности шестого сезона флагманской драмы канала AMC.
 
Первым делом он пообещал достойно завершить сюжетную линию о Волках (выживших одиночках, отличающихся особой жестокостью и хитростью), которая, по словам Грега, разрабатывалась на протяжении нескольких лет. Напомним, что в последний раз мы слышали об этих злодеях, когда Дэрил (Норман Ридус) и Аарон (Росс Маркванд) попали в расставленную ими автомобильную ловушку.
 
А теперь самое интересное: Никотеро признался, что в планах у Волков — создание новой грандиозной западни с привлечением целой армии зомби. «Мне нравятся Волки как персонажи, — сказал Грег. — Теперь у нас есть люди, которые убивают других людей, чтобы не только заполучить их припасы, но и сделать из несчастных собственную армию ходячих... Такой вот дьявольский план».
 
Напомним, что в конце пятого сезона группа Рика (Эндрю Линкольн) обосновалась в новом убежище — Александрии. Однако, оценив обстановку в этом укрепленном городке, Рик осознал сам и попытался донести до местных жителей, что за стенами их укрытия существуют такие серьезные угрозы, с которыми сумеют справиться только подготовленные бойцы. Как поведут себя александрийцы при появлении Волков, мы, судя по всему, узнаем в шестом сезоне, старт которого запланирован на октябрь этого года.

Последние комментарии



Все комментарии (91)
lietome89
Заслуженный зритель
17 мая 2015 в 20:29:48
скатился сериальчик однако. Дал ему шанс в этом сезоне, но увы не судьба видимо...
Ответить
Пожаловаться
|
belokoshka
Заслуженный зритель
17 мая 2015 в 22:40:26
мдя, в комексах такого не было вроде
Ответить
Пожаловаться
|
nurix
Заслуженный зритель
18 мая 2015 в 12:02:24
ммм, ок
Ответить
Пожаловаться
|
Dimo4ka45
Заслуженный зритель
18 мая 2015 в 12:48:38
Admiral_Naprimer писал(а): Не очень понимаю, зачем многие хотят увидеть Негана... Комикса не достаточно? Все и так ругают "ходячих"  за неторопливость и медитативность... Но хотят повторения пройденного материала. Куда лучше уж было бы свое, оригинальное развитие сюжета, все больше и больше отдаляющееся от комикса.

Когда герои пришли в Олександрию комикс реально сдал, а сериал начал сдавать еще раньше. Хоть чучуть в комиксе спасает положение Неган и без него сериалу никак.
Свое оригинальное развиятие хорошо только когда оно интересней чем оригинал (Игра Приестолов вам пример). Да с Терминусом было веселей чем с групкой канибалов, но в дальнейшем сюжете круче Негана думаю ничего не придумать сценаристам.
Ответить
Пожаловаться
|
GazV
-=Спамер=-
19 мая 2015 в 12:52:38
октябрьььь (((( долго сцуко
Ответить
Пожаловаться
|
IURII-71
Заслуженный зритель
19 мая 2015 в 21:48:54
нормально. мне не надоел. с удовольствием посмотрю 6 сезон как бы не говорили что он скатился. Выяснение отношений между собой это и есть основа,а не тупо тыкать ножичком в голову зомби все серии подряд без остановки на перекур
Ответить
Пожаловаться
|
Netfan
Заслуженный зритель
20 мая 2015 в 00:35:54
ConCept33 писал(а): так теперь можно и не смотреть...все понятно. Весь следующий сезон и пересказали.
жаль, не во всех подробностях!
Ответить
Пожаловаться
|
Alexa72
Гость
20 мая 2015 в 18:50:20
Так смешно, тут столько знатоков, которым пофиг, холодно, когда ж закроют, давно не смотрю! =))
Не смешите людей, не ходите, не пишите. Иначе все узнают что вы, ой как не равнодушны. х) Вы по всем сериалам проходите, которые не смотрите?
Ну так отпишитесь там, пожалуйста. А нам напишите, что смотрите интересно, что такие "знатоки" смотрят, куда нам до вас! И всей планете, которая им засматривается.
Ответить
Пожаловаться
|
Wizard-Grin
Гость
21 мая 2015 в 23:57:26
тот же xyй но в левой руке...то Губернатор,то Терминус,теперь волки...
Ответить
Пожаловаться
|
Lukoil15
Зритель
23 мая 2015 в 12:43:31
Такс такс такс, что тут у нас? Опять скукота какая-то? Ахахахаха ну наканецта!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (91)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку