Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

CBS продлил «Элементарно» и «Полицию Гавайев»

12 мая 2015 г.
Кратко о новых сезонах
Портал The Hollywood Reporter приготовил приятные новости для поклонников детективной драмы «Элементарно» и криминального экшена «Полиция Гавайев» — канал CBS принял решение продлить оба сериала.
 
Благодаря стабильным рейтингам «Элементарно» и его внушительной армии фанатов, приключения Шерлока Холмса и Джоан Ватсон продолжатся в четвертом сезоне. Зрителям еще предстоит увидеть, какой сюрприз создатели сериала приготовили им в финальном эпизоде. Пока же можно сказать, что третья глава шоу ознаменовала новый этап в отношениях главных героев — Ватсон и Холмс опять живут под одной крышей, что несомненно радует поклонников, которым нравится наблюдать за их перепалками и совместной работой над раскрытием преступлений.
 
«Пляжные парни» из «Полиции Гавайев» вернутся на наши экраны с шестым сезоном, дабы продолжить расследование самых сложных преступлений, которые омрачают атмосферу праздника, царящую на Гавайских островах. Исполнительный продюсер шоу Питер Ленков в одном из недавних интервью пообещал, что новый антагонист, который будет противостоять отряду Стива МакГаррета, представляет собой не меньшую опасность, чем Во Фат.

Последние комментарии



Все комментарии (61)
peterlost
Заслуженный зритель
13 мая 2015 в 10:52:55
Рад за продление Полиции Гавайев, хотя последние эпизоды не так сильно радуют.
А вот, что не так с  Подозреваемым? Для меня этот сериал сейчас №1 и 13 эпизодов - это слишком мало. Да и прощаться с любимыми персонажами вообще не хочется. Несмотря на то, что сериал идет уже не один год, он мне нисколько не надоел.
Ответить
Пожаловаться
|
Irick74
Заслуженный зритель
13 мая 2015 в 11:15:27
Рада за Элементарно!Отличная новость.
Ответить
Пожаловаться
|
galinanefedova2007
Заслуженный зритель
13 мая 2015 в 13:04:29
Были попытки смотреть "Полицию Гавайев" и "Элементарно", первый просто не зацепил, а второй для меня откровенный треш. Так что новость о продлении их меня не затрагивает, а вот "Вечность" очень жалко, о чем уже высказывалась в соответствующей теме.
Ответить
Пожаловаться
|
LorneMalvo
Заслуженный зритель
13 мая 2015 в 15:08:26
Рад, что продлили и Гаваи и Элементарно. Но если бы их отменили, я бы меньше расстроился, чем когда отменили Вечность. Сволочи. Они убили Генри!
Ответить
Пожаловаться
|
Bulleye
Заслуженный зритель
13 мая 2015 в 17:19:26
Belorian писал(а):
Хорошо бы еще продлили "Гримма",

гримма кажется ещё в прошлом году продлили сразу на 2 сезона. Так что...
Ответить
Пожаловаться
|
MoonDemon
Заслуженный зритель
13 мая 2015 в 21:19:37
ну сколько можно то? Элементарно такая скукотень,кроме финальных серий.Остальные 20 серий такое унылое говно просто ужас.
Ответить
Пожаловаться
|
Nazaret2005
Заслуженный зритель
13 мая 2015 в 22:43:51
Заказ пятого сезона Person of Interest состоит из 13 эпизодов
 
Как всегда, во всем есть подвох. Сегодня CBS продлил почти все свои сериалы, многие из которых низкорейтинговые. Один из девяти продленных, Person of Interest, производится не той студией, которой владеет канал. Поэтому этому сериалу достался лишь заказ на 13 серий, как сообщает Deadline.
 
Схема точно такая же, как и The Mentalist в прошлом сезоне. Прямо как и в случае с The Mentalist, CBS не сообщил о том, станет ли этот сезон сериала последним (финал The Mentalist анонсировали спустя пару месяцев).
 
Person of Interest стал хитом, выйдя в 2011 году в четверг. Спустя два сезона CBS переместил сериал в расписании, тем самым навредив ему. В целом, рейтинги были не хуже, чем у остальных шоу «под вопросом», которые были продлены. Так что разница лишь в том, что остальные сериалы зарабатывают миллионы на синдикации. PoI же приобрел WGN, но эти деньги идут Warner Bros.
 
Таким образом, сериал сталкивается с возможностью быть закрытым в конце следующего сезона. Впрочем, CBS может и дозаказать серии, если шоу улучшит рейтинги или хотя бы останется стабильным.
Ответить
Пожаловаться
|
MARKLAR777
Гость
16 мая 2015 в 15:13:09
мне вот нравится Элементарно, под этот сериал отдыхаешь.
Ответить
Пожаловаться
|
Medvedko_RUS
Заслуженный зритель
26 мая 2015 в 22:43:24
осенью этого года выйдет сериал "Области тьмы", никто не знает, будет ли лост его переводить?
Ответить
Пожаловаться
|
Alexei41
Гость
20 июня 2015 в 05:05:25
zgoblin писал(а): Не смотрю Гавайи, не  знаю как они. Про Элементарно могу сказать, что последние серии уже просто ужасно никакие - нет ни общей сюжетной арки(ну не про пчел же, в самом деле), ни интриги в отношениях, а в глазах Люси Лю читается безграничная скука и полное отторжение Джони Ли Миллера, как будто они на площадке очень сильно разругались и она просто вынуждена доигрывать по контракту. Если раньше было интересно наблюдать за их взаимным интересом и развитием отношений, то сейчас каждый раз Джоан смотрит на Шерлока с абсолютно необоснованным фунтом презрения.
 
Да сериал максимум на два сезона тянул, третий уже перебор-откровенная лажа, да еще и продлили....лучше бы Шерлока побольше снимали
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (61)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку