Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Империя "Первородных" наносит ответный удар»

28 апреля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
На вопросы ответил продюсер Майкл Нардуччи
Дела у семьи Майклсонов из «Первородных», особенно с учетом событий последнего эпизода, идут не очень гладко. В недавнем интервью исполнительный продюсер шоу Майкл Нардуччи рассказал, что произойдет с Клаусом и его родными, и почему в сериале так часто умирают полюбившиеся зрителям герои.
 
Клаус остался не у дел лишь временно?

Конечно. Джозефа Моргана зрители видели не в последний раз! Клаусу можно в сердце вонзить кинжал, но вот вывести его из строя насовсем очень сложно.
 
Каков план Элайджи?

 
Элайджа хочет вернуть Клауса только после того, как с помощью Фреи разберется с Далией. Они ведь предупреждали Клауса, что придется выбирать. Элайджа взял новоиспеченную сестру в союзницы, поскольку она многое знает о тете Майклсонов. Клаус в последнее время был немного не в себе: так хотел все сделать по-своему, что даже рисковал жизнью собственной дочери. Элайджа не мог позволить брату и дальше манипулировать семьей, упустив единственный шанс одолеть Далию.
 
Как это решение повлияет на самого Элайджу?

 
В конце эпизода «Когда переполнена чаша» зрители могли увидеть на лице героя всю боль и весь страх, что он испытал... Элайджа не сдержал обещание всегда поддерживать Клауса и в трудный момент остался без лучшего союзника.
 
Каким будет воссоединение Клауса с семьей?

 
Когда Клауса освободят, он будет невероятно зол на всю семью за то, что они с ним сотворили. А тот факт, что Элайджа отпустил Хейли с маленькой Хоуп, еще больше накалит обстановку.
 
Ками — единственная, кто знает, что не Клаус убил Эйдена...

 
Узнав, что произошло на самом деле, Ками захочет все исправить. Но что она может сделать? В предстоящих сериях ее отношения с семьей Майклсонов примут неожиданный оборот.
 
Кто не вернется, так это Эйден... Почему Вы решили его убить?

 
Это решение далось нам тяжело... В город вернулась Далия, которая узнала маленький секрет Клауса: он заставлял Эйдена шпионить для него. Такая умная женщина, как тетушка Майклсонов, сразу поняла, как настроить семью против Клауса. Эйден просто стал пешкой в ее игре.
 
Последние несколько серий насыщены жестокостью. В оставшихся эпизодах второго сезона еще прольется кровь, или же сценаристы пошли другим путем?

 
Смерть каждого героя имела свою цель. Семья постепенно разваливается. Например, после смерти Эйдена возник вопрос, действительно ли Клаус — хороший лидер. Он, в свою очередь, взял вину на себя, чтобы волки уже не так хорошо относились к Хейли и не помогли ей сбежать. Теперь оставшиеся члены семьи вынуждены встретиться лицом к лицу с Далией.
 
Хейли полностью доверилась волкам. Не разочаруется ли она в них?

 
Она была уверена в том, что Клаус даже не собирался защищать ее и Хоуп от Далии. Как любая мать, заботящаяся о своем ребенке, она видит единственный выход в сложившейся ситуации — сбежать. Столкнувшись с трудностями, Хейли поступила очень смело.
 
Что будет с Давиной?

 
Она найдет маленький, но все же шанс, вернуть Кола. Однако все имеет свою цену, и Давина очень изменится, если воспользуется предоставившейся возможностью. Ей придется выбирать...
 
Майкл когда-нибудь вернется в сериал?

 
В ближайшее время Майкла во всей красе зрители не увидят. Его смерть стала финальной точкой в отношениях с Клаусом.
 
До финала рукой подать, что Вы можете рассказать о предстоящих событиях?

 
Кульминация сезона повлияет не только на наших героев, но и привлечет внимание других существ, которых очень интересует судьба Майклсонов. Но об этом речь пойдет уже в третьей главе шоу.
 
Наш сериал рассказывает о вампирах. Чтобы понять цену бессмертия, необходимо сравнить их жизни с жизнями обычных людей, которые приходят и уходят. Это одна из причин такого количества смертей в сериале. Наших героев ждет схватка с серьезным врагом.
 
Не стоит забывать и о том, что шоу продлено на третий сезон. Мы уже обсудили его сюжет со сценаристами и пришли к выводу, что в сериале мало романтики. Несомненно, семья — это главное, но любовь — это то, с чего она начинается. Второй сезон прошел под девизом «Империя наносит ответный удар», и если мы хорошо справились со своей работой, то в финале зритель будет шокирован. Хотя наших героев не так-то просто сломать...
 

Источник: THR, Collider

Последние комментарии



Все комментарии (24)
lostboy2010
Заслуженный зритель
29 апреля 2015 в 14:27:03
Смерь Эйдена я им не  прощу!!!
Ответить
Пожаловаться
|
BHerz
Гость
29 апреля 2015 в 17:37:08
lostboy2010 писал(а): Смерь Эйдена я им не  прощу!!!
Согласна! Его смерть - одна из самых жестоких и безпощадных в сериале ((( И романтика у них была, пока его не грохнули!
Ответить
Пожаловаться
|
owlways
Заслуженный зритель
29 апреля 2015 в 18:42:58
magict писал(а):
owlways писал(а):
maksshadow писал(а): двойственное заявление. с одной стороны сказали, что его смерть стала ФИНАЛЬНОЙ точкой в его отношениях с Клаусом,что очень жаль, я хотел, чтобы их противостояние отца-сына развивали дальше, или не обязательно противостояние;), а с другой стороны, написано "в ближайшее время", это значит, что нам стоит ждать воскрешения Майкла?
интересно было бы узнать)
Никогда не говори никогда)) Сценаристы, думаю, еще сами окончательно не определились, вот и все ответы такие.. размытые))
Плюс, возможны флешбеки с ним)
а не проклятие это было случаем от ведьм?..
Какое проклятие?
Ответить
Пожаловаться
|
rock2u
Заслуженный зритель
29 апреля 2015 в 21:36:11
А там случаем ДВ не закрывают? Может из-за этого соплей хотят добавить?
Ответить
Пожаловаться
|
sonniy1
Гость
30 апреля 2015 в 23:39:20
да сто процентов давина каких-то зомби воскресит и все дружненько начнут их месить
Ответить
Пожаловаться
|
Vitor715
Заслуженный зритель
01 мая 2015 в 17:32:44
нехватка романтики делала этот сериал лучше сопливых ДВ, жаль если подпортят этим сюжет.
Ответить
Пожаловаться
|
SaTyRkoO
Зритель
03 мая 2015 в 23:15:23
короче 3 сезон соплей(((
Ответить
Пожаловаться
|
Hexen2014
Гость
14 мая 2015 в 09:57:42
Вампиры, оборотни, демоны, вампиры, оборотни, демоны, вампиры, оборотни, дем...
Сколько можно? Куда ни плюнь - везде эта троица маячит. Другие монстры кончились? Почему не снять про троллей, например?
Ответить
Пожаловаться
|
SekSPerT
Зритель
14 мая 2015 в 19:07:28
кто знает, будут снимать третий сезон ???
Ответить
Пожаловаться
|
xudayarcik
Гость
05 июня 2015 в 14:37:40
Когда же вы сериал одним файлом сделаете,хочется уже его скачать?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (24)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку