Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Повстанцы» встретятся с культовыми героями «Звездных войн»

25 апреля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Подробности о втором сезоне
На фестивале Star Wars Celebration актер дубляжа Фредди Принц-младший и исполнительные продюсеры сериала «Звездные войны: Повстанцы» Дэйв Филони и Саймон Кинберг поделились с поклонниками анимационного хита канала Disney XD любопытной информацией о втором сезоне, а также анонсировали появление на экранах знаменитых героев космической саги.
 
По словам продюсеров, компанию экипажу «Призрака» во втором сезоне составят персонажи популярного мультсериала «Звездные войны: Войны клонов» — Хондо Онака, Рекс и Асока Тано. Последней предстоит встретиться лицом к лицу со своим бывшим учителем, перешедшим на темную сторону Силы. 
 
«Во втором сезоне зрители узнают, как Кейнан стал тем, кем он является сегодня, — заявил Фредди Принц-младший. — Будет любопытно наблюдать за тем, как изменятся его отношения с Эзрой. Их споры станут напоминать препирательства отца с сыном-подростком. Непросто будет общаться моему герою и с Рексом, что неудивительно, учитывая то, как Кейнан потерял свою наставницу». «Каждому из героев первого сезона предстоит столкнуться со своим прошлым, — отметил Филони. — Им нужно будет сделать нелегкий выбор — либо решить прежние конфликты и двигаться дальше, либо вновь и вновь переживать этот травмирующий опыт». «За первый сезон наши герои успели стать настоящей семьей, но смогут ли они остаться вместе, приняв новые вызовы? Решение ряда сложных вопросов поможет Эзре повзрослеть», — добавил Кинберг.  
 
«Пока мы не знаем, сколько сезонов у нас впереди. Меня каждый год спрашивали, сколько лет в эфире сумеют продержаться "Войны клонов". Я надеялся хотя бы на пару сезонов, но к настоящему моменту я провел в этой вселенной уже десять лет. Рано или поздно сюжет мультсериала подойдет вплотную к "Новой надежде". Будет любопытно посмотреть, как герои "Повстанцев" отреагируют на события четвертого эпизода саги», — сказал Филони.  
 
Продюсеры также заметили, что «Повстанцы» играют важную роль в строительстве киновселенной «Звездные войны». «Создатели всех проектов этой франшизы работают в тесном контакте, — заявил Кинберг. — Мы общаемся как с режиссерами третьей трилогии, так и с постановщиками спин-оффов. Disney создает одну огромную историю, все главы которой окажутся взаимосвязаны».  
 

Источник: Collider

Последние комментарии



Все комментарии (96)
gameroleg
Гость
06 мая 2015 в 18:26:11
По моему мультик отличный,в основном для детей,но главное не обращать внимание на мультяшность и смотреть глубже!Я все диалоги в голове перерабатываю под реальную вселенную ЗВ,даже фильмы нельзя назвать серьезными,даже в фильмах нужно смотреть шире,видеть у себя в голове ,что происходит за кадром,как все должно быть на самом деле!В общем вселенная ЗВ просто прекрасна,а её воплощение в фильмах и мультфильмах ужасно,все для кассовых сборов... Все фильмы и мультфильмы нужны ,что бы мечтать ,фантазировать!
Ответить
Пожаловаться
|
gameroleg
Гость
06 мая 2015 в 18:34:11
Theros писал(а): вот такие мультсериалы делать надо http://www.youtube.com/watch?v=YdgmH9Vv2-I
 
,а не "алладиннов".
Так и стоимость у таких мультиков не маленькая,они только для кинотеатров ,да и там ради рейтинга 12  сделают счастливую сказку...
Ответить
Пожаловаться
|
russavenko
Заслуженный зритель
07 мая 2015 в 20:03:37
sm1le1 писал(а): Вы все усираетесь, пытаетесь убедить друг друга в правоте собственной бредятины, а я просто смотрю мультик и доволен, что есть хоть что-нибудь, что можно посмотреть в ожидании продолжения кино.
Не выебывайтесь, ребята, а просто радуйтесь, что хоть что-то ДЛЯ НАС делают, пусть и не так круто, как раньше, но времена меняются, качество самих людей стало в разы хуже, и, разумеется, качество того, что производят некачественные люди тоже серьезно страдает, надо это просто принять и не расстраиваться.

согласен
Ответить
Пожаловаться
|
Delafere48
Заслуженный зритель
20 мая 2015 в 00:28:59
klinok_kr писал(а):
Delafere48 писал(а): А теперь главное,я наверно что-то пропустил в последнее время и поэтому не помню когда объявили ,что теперь группа анонимных авторов с форума lostfilm официально решает что канон ,а что не канон?Потому что я еще нахожусь в том времени когда абсолютным и единственным каноном САГИ о джедаях являлся и является Джордж Лукас ,и любое его решение и слово, вне зависимости от того Disney это или даже Мосфильм автоматом являются каноном.И пока он является консультантом и помощником сценаристов в новых эпизодах,то все что происходит и будет происходить во вселенной SW есть и будет единым истинным каноном!О неканоне можно будет говорить лишь тогда когда выйдет что-либо под брендом SW,а Лукас скажет ,что к этому он не имеет никакого отношения!!!Вот тогда это можно будет назвать неканон!!!А пока даже решение продаться Disney является частью канона SW,так как это Лукас решил ,что для его канона нужен Disney!!!Что кстати очень мудрое решение,так как Disney это лучшее что может произойти в жизни любой франшизы.Это свежий глоток воздуха для Вселенной SW,да еще и с Disney размахом.Мир джедаев и ситхов не только не пропадет,но и станет еще лучше!!И если ваш канон закончился на первых двух трилогиях,то и не смотрите больше ничего и с вашим каноном ничего не случится и он никуда не денется!!!А лично я вместе с остальными истинными ценителями Star wars ,с нетерпением жду новых приключений любимых героев в любимой вселенной!!!
 
   P.S. Очнитесь,у вас появилась возможность увидеть Хана Соло и Чуи за штурвалом Сокола почти полвека спустя!!!!!!!!КАААКОООЙ канон вам еще нужен???  

Нуууууу... "истинный ценитель"... Да будет тебе известно, что Лукас там ничего не решает. Ты правильно сказал, он выступает в роли консультанта и только в этой роли, тобишь он только подсказывает, что и как сделать лучше, только с его точки зрения, что никак не может повлиять на решение компании за которой последнее слово.
 
Лукас одобрял все книги и комиксы по зв почти 40 лет, собственно, это подтверждало то, что это "канон"! А после продажи диснею, последние вместе с поклонником стартека, по совместительству режиссёром 7эпизода - сказали, что вся расширенная вселенная, т.е. книги/комиксы не являются "каноном" и теперь именуются "легендами", а "новый канон" - только киновселенная, и последние 2 м/с вместе с будущими, а также новые книги.
Замечу, что, в "новый канон" не входят ни фильмы про Эвоков, ни "Войны клонов" Тарковского, ни другие м/с., которые были выпущены под присмотром Лукаса и Лукасфильм.
 
Убийство "канона" подтверждает 7й фильм. Где живой Чубакка, которого не должно быть в живых лет 5-10 по временным рамкам сюжета.
 
Ну если Лукас вам не годится как олицетворение канона,то вот Каноничнее Чем Лоуренс Каздан(сценарист 5,6,7 эпизодов)никто быть не может...Уж он то в канонах собственных сценариев понимает побольше ,сколько где времени прошло и какие герои дожили до 7 эпизода!!!В интервью журналистам Vanity Fair сценарист Лоуренс Каздан рассказал о работе над блокбастером «Звездные войны: Пробуждение силы», а также вспомнил о сотрудничестве с Джорджем Лукасом при создании пятого эпизода знаменитой космической саги.Мне было интересно продолжить историю Люка, Леи и Хана спустя три десятка лет.
Ответить
Пожаловаться
|
victor8888888
Гость
06 июня 2015 в 12:01:19
Канон, не канон... Хорошая сага не может существовать без хороших апокрифов.
А сюжетные противоречия имеют значения только в рамках одного сериала.
Тут проблема в другом, в утере вселенной ЗВ ощущения сказки, ее примитивизация.
Ответить
Пожаловаться
|
Darklight2222
Гость
18 июня 2015 в 21:32:30
zoi4ique писал(а):
rakanit писал(а): Лукас продался диснею и похоронил вселенную зв.

SirNeiron писал(а): да дисней последнее время все поганит =((

v25k писал(а): пропала вселенная ...

Jek-Pirat писал(а): Угу, эти выродки и дальше будут поганить вселенную SW, пока не выбросят её на помойку, как испол. презерватив.
Эхх, пичально видеть как губят такую сагу, пичально это все. =(

Дисней — это лучшее, что случилось со вселенной ЗВ. И наплевать на мнение полутора "правильных" анонимусов.

Эээ с чего ты решил что Дисней лучше Лукаса? С тех пор как Дисней купил ЗВ гг изначально был вором и бродягой и вообще у него синие волосы ). При Лукасе такой херни не было. У Энакина хоть черные волосы были)
Ответить
Пожаловаться
|
Riggeld
Заслуженный зритель
17 октября 2015 в 13:27:42
Bloodev писал(а):
DVA93 писал(а):
Revan74 писал(а): Что за фигня Рекс был одним из верных подчинённых Вейдера, командиром 501 легиона. С какого перепугу он стал за повстанцев??????
"никанон жы" теперь
не это канон. Неканоном признали всякие книги, комиксы и вроде игры еще.
На мой взгляд "всякие книги" и есть канон, там еще до того что снял Лукас очень много приличных сюжетов (-4000 год до битвы при Явине-4)и тд , снимать можно до бесконечности и фильмы, и мульты, и это может быть интересно потому что герои будут разные...
Ответить
Пожаловаться
|
Honoki
Постоянный зритель
27 октября 2015 в 18:00:48
Я тут прочитал мнения о том, что дисней сделал со вселенной ЗВ.
Меньше мультиков - больше текста.
Если бы не дисней, лукасфильм ограничился бы войной клонов (в лучшем случае)
В итоге мы имеем полнометражный фильм и кучу контента по ЗВ
Имхо - ожили ЗВ, причем надолго (бабок у диснея немерено)
Так же оживут и новые игры по ЗВ (имхо - батлфронт от дайс - говно)
И мультсериалы и фильмы, конечно.
Благо у диснея есть контент (книги, конечно)
Дисней не убивали вселенную, они 1 часть воскресили (ту, что сдохла), а второй части вселенной дали жизнь. И пусть меняют факты, фальшивят - это так или иначе новый шаг вселенной, ЗВ с моего рождения символ космофантастики - благодаря новой жизни, они станут им снова, даже для моих детей.(Кстати на них и был расчет)
 
Ответить
Пожаловаться
|
Honoki
Постоянный зритель
27 октября 2015 в 18:02:22
Revan74 писал(а): Что за фигня Рекс был одним из верных подчинённых Вейдера, командиром 501 легиона. С какого перепугу он стал за повстанцев??????

О рексе ты знаешь из мультика?
В фильме ты его не видел ;)
Ответить
Пожаловаться
|
Andrey C.
Гость
13 декабря 2015 в 20:27:17
GandalfG писал(а): 1. Изрядно бесят люди с позицией "Не читал, но осуждаю"...
2. РВ создавалась более 30 лет...
3. Одна из уникальных особенностей, делавшая мир ЗВ столь привлекательным - детальная проработанность мира в целом...
4. Я понимаю, что находятся те, кому не под силу освоить ничего из того, что не сделано в виде "движущейся картинки"...
5. И последнее...
Ты сказал разумно, с доказательствами, уравновешенно.
И пускай меня нет среди ярых поклонников Расширенной вселенной "Звёздных войн", я поддерживаю твои ход мыслей, оценку происходящего и обоснованные доводы.
К сожалению, на развитие нынешних повествований "Звёздных войн" меньше, чем надо, влияют разум творцов и уважение к "поселившимся жить" в этой вселенной. А чаще и больше на "ход событий" давят хозяйские снобизм, выгода в ближней перспективе и привычное низведение отточенных кем-то "артефактов" до уровня потребительства.
...Только и надеюсь, что ещё придёт время, когда вселенная "Звёздных войн" обретёт своё "равновесие в Силе".
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (96)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку