Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Отношения Скай и Колсона важнее всего»

12 марта 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с Хлои Беннет
Хотя поклонники сериала «Агенты Щ.И.Т.» наверняка приветствуют то, что происходит со Скай, нельзя сказать того же о ее коллегах. В своем интервью Хлои Беннет поведала о том, как ее героиня справляется с трансформацией, и какими теперь станут отношения Скай с другими агентами.  
 
Фитц помог Скай, подменив ее анализ крови. Как будут развиваться их отношения в дальнейшем?
 
В сюжетной линии этих героев, на мой взгляд, есть два знаковых эпизода: первый — когда Скай подстрелили, второй — «Отголоски». Фитц понимает положение, в котором оказалась моя героиня. Он и сам чувствует, что вся команда стала относиться к нему по-другому. Он защищает Скай и, когда приходит время, прикрывает ее. Мне кажется, после такого зрители еще больше проникнутся симпатией к Фитцу.
 
Скай скрывает свой секрет и от Колсона. Сложно ли приходится Вашей героине?  

Конечно. На Колсона и так столько всего навалилось, а если еще и Скай расскажет правду, ситуация только ухудшится. Она планирует сначала понять, что с ней происходит, и лишь потом открыться Колсону. Скай ведь до сих пор толком не осознает, каким образом вызывает колебания. Но что по этому поводу может сказать Фил? Разумеется, Скай боится его реакции.  
 
Колсон очень рьяно пытается уничтожить «Гидру». Стоит ли Скай переживать за него?  

Не думаю. Ее переполняет чувство вины. Смерть всегда вызывает у людей определенные реакции. Наша команда — одна большая семья, и подобная потеря затрагивает всех. Мне нравится эта серия: в ней показано, как развиваются наши отношения с точки зрения каждого персонажа. Из-за смерти Трипа все разбиты и находятся на пределе. Каждый справляется с потерей друга по-своему.
 
Фитц говорит, что будет хранить ее секрет, пока ситуация в команде не улучшится. Скай на самом деле верит, что рано или поздно все успокоятся, и она сможет объясниться?  

Об этом зрители узнают в ближайших сериях. Нас ждет довольно интересный поворот событий. К тому же появится леди Сиф, так что каждый в определенном смысле сможет отвлечься.  
 
Что Скай думает о Симмонс, которая является ярой противницей людей со сверхспособностями?

Была сцена, в которой Симмонс говорила, что людей со сверхспособностями лучше изгонять из общества. Для Скай это еще один повод скрывать правду. После такого моя героиня по-настоящему начинает ценить Фитца и его помощь.
 
Как будут развиваться отношения Мэй и Скай?
 
Они через многое прошли вместе и любят друга друга. Возможно, правда скоро выплывет наружу... Еще в самом начале Джосс Уидон сказал нам, что в шоу между женщинами не будет противостояния. И мне это нравится. Наши героини поддерживают друг друга, что на современном телевидении большая редкость. По определенным причинам практически в каждом сериале между героинями случаются стычки. Но для «Агентов Щ.И.Т.» это нонсенс, у нас девушки сражаются с врагами плечом к плечу. 
 
В карантине Скай навестили практически все...  

Да, каждый скорбит по-своему. Все находятся в состоянии шока, не могут найти нужных слов. Мне было грустно и сложно в процессе съемок. Эмоции просто зашкаливали.
 
Рейна в своем превращении винит Скай?  

Да. Вряд ли они обрадуются встрече. Скай винит Рейну в том, что Трип спустился в подземелье. Рейна, в свою очередь, немного ревнует: она всю жизнь хотела получить сверхспособности, измениться, стать другой. Но результат не совпал с ожиданиями, а вот Скай, по ее мнению, и красивой осталась, и получила крутые способности.  
 
Стало известно, что мама Скай была частью общества Нелюдей. Возможно, Ваша героиня сможет узнать о матери немного больше?  

Думаю, да. У Скай будет хороший шанс понять, откуда она, и кто ее родители.
 
По мнению Кэла, превращение Скай — прекрасный шанс стать частью жизни дочери. Сможет ли Ваша героиня подпустить его к себе, или она все еще обижена на отца?  

Сомневаюсь, что Скай вдруг возьмет и воспылает любовью к отцу. Даже не знаю, встретятся ли они в будущем. Он многое знает о людях со сверхспособностями, так как в свое время был частью этого мира. Грустно, что Скай всю жизнь искала отца, а он оказался убийцей. Зрители прекрасно знают, что настоящий отец моей героини — Колсон, а потому их отношения находятся на первом месте.  
 

Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (29)
Leith
Постоянный зритель
13 марта 2015 в 00:04:31
"Скай, по ее мнению, и красивой осталась" сам себя не похвалишь...
Ответить
Пожаловаться
|
G0odMan
Заслуженный зритель
13 марта 2015 в 00:05:35
Aleks413 писал(а):
Nospamws писал(а):
Khanoglan писал(а): А че там с этим агентом предателем с которым она мутила в первом сезоне!? щас есть что нибудь?
Что-то тихо а жаль очень интересный персонаж

Скай его убила...
Ранила. Они с Агентом 37 сбежали.
Ответить
Пожаловаться
|
G0odMan
Заслуженный зритель
13 марта 2015 в 00:06:15
Leith писал(а): "Скай, по ее мнению, и красивой осталась" сам себя не похвалишь...
Под ее имеется ввиду Рэйна.
Ответить
Пожаловаться
|
Disheff
Заслуженный зритель
13 марта 2015 в 19:50:13
Как раз из Википедии выпилил если кому интересно:
 
В телесериале «Агенты Щ.И.Т.» появляется хакер, называющая себя Скай, сыгранная Хлоей Беннет. В начале сериала она вербуется Филом Колсоном и входит в его команду агентов Щ.И.Т. В 10 серии второго сезона её отец называет её настоящим именем — Дейзи. В конце этой же серии она получает способность создавать вибрацию. Продюсер Морисса Танчароэн подтвердила, что персонаж является адаптацией Дейзи Джонсон, а также представительницей Нелюдей
Ответить
Пожаловаться
|
svemanina1
Гость
14 марта 2015 в 09:37:27
Aleks413 писал(а):
Nospamws писал(а):
Khanoglan писал(а): А че там с этим агентом предателем с которым она мутила в первом сезоне!? щас есть что нибудь?
Что-то тихо а жаль очень интересный персонаж

Скай его убила...
а вот и не убила!
Ответить
Пожаловаться
|
sanchoss
Гость
15 марта 2015 в 00:09:09

Как по мне, то актрису подобрали ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО!
Выдержка из Википедии:
"Член организации Щ.И.Т. Дейзи Джонсон была создана писателем Брайаном Майклом Бендисом и художником Габриэлем Дель'Отто, и впервые появились в Secret War № 2 (июль 2004). Во время Секретного вторжения она присоединяется к секретным воинам Ника Фьюри под кодовым именем Землетрясение.
Её внешний вид был создан на основе актрисы Анджелины Джоли в фильме «Хакеры»[2]."
Какая к чертям Анджелина Джоли? В 22 года иметь ТАКУЮ ЖОПУ? Сразу видно, через какое место она попала в сериал... Грусть, печаль...
Было бы реалистичней, если бы она создавала землетрясения падая ЖОПОЙ на землю....
 
Ответить
Пожаловаться
|
Sherlock_Utochka
Гость
22 марта 2015 в 23:08:48
mavronsky писал(а): Ждем когда же Колсон ее трахнет))
что они тянут

Согласен. Как ни странно.
Ответить
Пожаловаться
|
180485
Заслуженный зритель
23 марта 2015 в 01:06:37
Поддерживаю Ваши эмоции))) Такой подарок!!!! Lost я Вас люблю!!! Каждый день  кликала на Ваш сайт, и уже потеряла надежду, но НЕТ чудеса случаются))) Отличное завершение дня, позитив на следующий)
Ответить
Пожаловаться
|
180485
Заслуженный зритель
23 марта 2015 в 01:09:58
mavronsky писал(а): Ждем когда же Колсон ее трахнет))
что они тянут
Дурак ты!
Ответить
Пожаловаться
|
glebl01
Гость
16 декабря 2015 в 18:48:41
всё происходящее в сериале связано что конечно прекрасно
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (29)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку