Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Новая головная боль для Оливера Куина

23 февраля 2015 г.
Пополнение в «Стреле»
Информационный портал IGN сообщает, что к актерскому составу супергеройского сериала «Стрела» канала The CW присоединился Даг Джонс. Ему предстоит сыграть нового злодея по имени Дэфболт.
 
Первое упоминание о Джейке Симмонсе, он же Дэфболт, можно найти в графических новеллах 1983 года. Согласно комиксам, злодей имел способности к управлению электричеством и именовался живой батарейкой. В сериале же Дэфболт предстанет метачеловеком, который будет использовать энергию плазмы в качестве оружия. Он станет первым после Барри Аллена героем шоу, обладающим полноценной суперсилой.
 
Даг Джонс часто снимается в экранизациях комиксов: «Бэтмен возвращается», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера», «Хеллбой: Герой из пекла», «Хеллбой 2: Золотая армия» и другие проекты. Наши пользователи могут помнить актера по роли пришельца Кочиза в фантастической драме «Сошедшие с небес». Джонс также отметился эпизодическими появлениями в байкерском шоу «Сыны анархии» и в хорроре «Штамм».
 
Дебют Дага Джонса в «Стреле» состоится в девятнадцатой серии, которая получила название «Broken Arrow».

Последние комментарии



Все комментарии (71)
r1023
Заслуженный зритель
25 февраля 2015 в 23:14:00
Кризис жанра, начали супергероев добавлять.
Ответить
Пожаловаться
|
Nik167
Гость
25 февраля 2015 в 23:39:48
iAHBAR писал(а):
ZERO30000 писал(а):
rikudou6 писал(а):
Еще бы саму Стрелу сделали сильнее что ли.
А его и сделали. В 9 серии Рас аль Гул пырнул в бок, пронзил мечом насквозь и скинул с огромной высоты тело - а Стреле пофиг, раны перевезал и почапал. Ну не бред ли.
Да в реальной жизни ему хирург нужен, а не отвары из зеленого чая. как минимум легкое прокололи, там внутреннее кровотечение, все зашивать надо начиная изнутри и выводить накопившуюся жидкость из легкого. по идее его как только принесли в хижину - сразу бок должен был опухнуть
Ну его вроде ещё со скалы сбросили)))
Ответить
Пожаловаться
|
maverick.86
Заслуженный зритель
26 февраля 2015 в 03:19:48
я его не видел в 12
Ответить
Пожаловаться
|
jktu1000
Гость
26 февраля 2015 в 13:49:19
а кто знает когда новая серия?
Ответить
Пожаловаться
|
Assassini
Гость
27 февраля 2015 в 21:24:16
koshkinbymd писал(а): Ненавижу когда из death делают "дэф". А то получается что он Глухой Разряд какой-то.
Я тоже, но на русском по-русски это слово больше никак не перевести в транслитерацию. Либо писать по-английски, что будет многим непонятно, либо так.
Ответить
Пожаловаться
|
.S.B.
Зритель
28 февраля 2015 в 11:04:35
serafim44ik писал(а): Блин, печально. Понравился первый сезон сериала за его кинематографичность и реализм (ну, более-менее).
Именно за реалистичность. Смотреть гораздо интереснее зная что герой может быть и не обычный, но смертный. Сюжет как-то острее переживается. К тому же, в первом сезоне не то чтобы речь не шла о сверх-чего-бы-там-ни-было, авторы явно игнорировали эту возможность и создали ауру невероятного, но реалистичного сериала (больше криминального детектива, чем боевика) о смышленом миллионере. А эти интригующие флешбеки о событиях на острове, ммм.
А потом началась сказка и даже не для взрослых, и как-то довольно резко. Я не против сказки, просто как показывает практика это расхолаживает сценаристов и они позволяют себе любые несуразные вольности, которые легко прикрыть этой пресловутой сказочностью.
А это "я хочу стать лучше... я не хочу быть убийцей..." - как-то очень по-детски. Человек, который стал машиной для убийства, чтобы выжить, безжалостно расправлялся с врагом - не может так рассуждать в принципе. Всегда бесила эта "гуманность" по отношению к злодеям. Чтобы побеждать зло, нужно быть злее. Героя и антигероя здесь отличают только цели. Это война. И именно поэтому мне понравился и полюбился этот сериал. Один из тех, что встречаешь по уму, жаль что провожать приходится как разодетого идиота (резко, но другого слова не смог подобрать).
Конечно, фанаты комиксов сейчас расчехлят свои катаны, да сверхспособности и пошлют куда подальше)
Ответить
Пожаловаться
|
.S.B.
Зритель
28 февраля 2015 в 11:09:59
stark93 писал(а): Мне так нравился первый сезон, когда Стрела убивал людей, сериал был похож по стилю на трилогию Бетмена, все было более или менее реалистично. Но мля, когда появился слейд ну ладно нормально еще,но чем дальше тем больше сериал превращается в комикс-возможно это кому-то и нравится,но мне больше импонировал стиль экранизации комикса под реальность.
Соглашусь
Ответить
Пожаловаться
|
.S.B.
Зритель
28 февраля 2015 в 11:14:40
Max1907 писал(а): Да вообще бредовым стал сераильчег. раньше поинтересней был. интереснее смотреть как убивает все стрела, а не прощает...смысл прощать?)
;)
Ответить
Пожаловаться
|
.S.B.
Зритель
28 февраля 2015 в 11:26:11
Alyaska_X писал(а): Сериал нравится. Конечно, есть недочеты, сценаристов можно простить.
...
Я, конечно, понимаю, что сериал имеет долю фантастики, но не до такой же степени!

Складывается впечатление, что сценаристы негласно на себя примеряют прощение. Мол за этот бред нас простят. Нас простят за то, что Оливер прощает. Получается эдакая рекурсия героя и сценаристов)) Результат предсказуем. Смотря пост выше, остается только согласиться - зачем прощать?)
Ответить
Пожаловаться
|
Drezcher
Зритель
01 марта 2015 в 14:12:21
Да сериал изменился да поменял жанр, мне и нравится это и нет одновременно, с одной стороны из жесткого и безжалостного он стал "аля поймаю и сделаю атата", с другой героев добавили и интриг. про все споры о том выжил бы оливер после всего могу как медик сказать да мог и без всяких операций и т.п. люди с огнестрелом головы  выживают и есть даже без последствий, редко но бывает, ну проткнули его мечом(хотя там вроде реально была нижняя часть легкого, ну может у него органы не совсем правильно стоят?! а вот что он упал со скалы в холодный снег это прекрасно т.к. при холоде даже период клинической смерти увеличивается чуть ли не в двое =)))
а так в общем сериал нормальный сюжет все же закручивают и все же считаю что главному герою добавили сильно уж мягкости, вон в 15 серии он всех валил из лиги убийц беспощадно, а убийцу в городе надо связать и копам отдать. В общем товарищи сценаристы задумались бы вы над тем как стоит героя ставить. А то не поймешь его. А так сериал смотрел и смотрю с отцом (ему 73 года а стрела его приколол) спасибо что неплохой сериал такой есть!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (71)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку