Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«В "Стреле" будет своя версия Атома»

20 февраля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Интервью с Марком Гуггенхаймом о возвращении супергероя
В недавнем интервью исполнительный продюсер супергеройского сериала «Стрела» Марк Гуггенхайм рассказал о возвращении в шоу одного долгожданного героя и поделился мыслями о том, каким же будет Атом в исполнении Брэндона Рута.  
 
По мере развития сюжета все большее число героев начинают активную борьбу с преступностью. Так было задумано изначально?  
 
Иногда я чувствую себя совсем как Оливер. Приняв свое предназначение, он и подумать не мог, что кто-то еще окажет сопротивление злодеям Старлинг-сити. Мы не планировали, что в шоу так быстро появится столько героев в костюмах. Однако, судя по отзывам, зрителям нравится ход развития событий. Мы, в свою очередь, никогда не превысим необходимое количество супергероев в сериале. Например, у Диггла не появятся сверхспособности, а Фелисити не наденет маску.  
 
На какую реакцию Фелисити рассчитывал Оливер после своего возвращения?  

Уж точно не на ту, которую получил. Он ясно представлял, как команда воспримет идею совместных тренировок с Малкольмом Мерлином и сотрудничества с ним. Но Оливер даже не подумать не мог, что подобное предложение вызовет столь бурную реакцию Фелисити.  
 
Кажется, Малкольм отчасти искупил свою вину. Он, конечно, заставил Тею убить Сару, но в предыдущей серии сделал шаг вперед в своем развитии…  
 
Рад это слышать. Малкольм — весьма противоречивый персонаж. На чьей он стороне и заслуживает ли прощения? У всех зрителей будут разные ответы на эти вопросы. В оставшихся сериях текущего сезона мы сконцентрируемся на моральном облике Мерлина и решим, стоит ли спасать его душу. Мне как одному из сценаристов шоу всегда приятно слышать споры о персонажах. Ведь все начиналось с того, что Малкольм был первым злодеем нашего сериала, но, как выяснилось, даже антигонист может стать героем в этой истории.  
 
Малкольм для Оливера — всего лишь средство достижения цели, или герой чувствует необходимость заботиться об отце Теи?
 
Оливер пока не ответил на этот вопрос самому себе. Он прекрасно понимает, что Малкольм за человек, и сколько несчастий он принес собственной дочери... Куин хотел бы взглянуть на эту ситуацию с позиции «черного» и «белого», но у него не получается, ведь Мерлин стал тем человеком, которого невозможно оценивать однозначно.  
 
Зрителям удастся увидеть совместные тренировки Джона Барроумэна и Стивена Амелла?  
 
Да, в 15-й серии будет сцена, в которой Малкольм, Тея и Оливер устроят битву на мечах. Весело наблюдать за Мерлином в качестве учителя.  
 
Есть ли шанс увидеть совместные тренировки Оливера и Лорел?  
 
Возможно. И в этом случае они друг друга не пощадят.  
 
Известно, что в 14-й серии часть событий будет происходить на острове Лян Ю. Что Вы можете рассказать о возвращении Слэйда?  
 
Из-за того, что этого крутого персонажа так долго не было в кадре, его возвращения ждут с нетерпением. Появление Уилсона станет финалом истории, начатой во втором сезоне. Тогда мы не успели показать зрителям все, что хотели. Судьбы Слэйда и Оливера тесно переплетены, и, конечно, без драки не обойдется.  
 
Известно, что герой Ника Тарабэя, Капитан Бумеранг, тоже находится в тюрьме на Лян Ю. У него будут совместные сцены с коллегой по сериалу «Спартак» Ману Беннеттом?
 
Я бы очень этого хотел, но нет. Существуют определенные ограничения в плане бюджета и хронометража серий. 14-й эпизод и без того будет насыщен событиями: на Бумеранга у нас просто не хватило времени.  
 
Недавно появилось первое фото Брэндона Рута в костюме Атома. Расскажите что-нибудь об этом герое.  
 
Больше всего мне нравится, что в этом костюме Брэндон похож на звезду блокбастера. Ни у одного из персонажей других сериалов нет такого крутого обмундирования. В рукаве у него спрятано множество интересных гаджетов. Однако зрителям не стоит ждать, что Рут сразу же уменьшится в размерах. Мы всегда настаиваем на своей версии Атома. У нас он будет летать, облаченный в костюм со встроенными приборами, которые помогут Атому делать головокружительные трюки.  
 

Источник: Access Hollywood, Comic Book Resources

Последние комментарии



Все комментарии (72)
Centurion\\/
Заслуженный зритель
21 февраля 2015 в 19:02:20
Уххх, быстрее бы Атома в деле увидеть. А то супергероями только попахивает. Все драки как-то выглядят не естественно, может им стоит поискать другого постановщика?..или же Атом оживить экшн-сторону сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
XMENTALISTX
Гость
21 февраля 2015 в 19:54:47
Весы Равновесия пошатнулись. Даешь Суперзлодея!
Ответить
Пожаловаться
|
Lowrew
Гость
21 февраля 2015 в 23:37:03
Диглу пора бы обзавестись своим костюмов, а то на фоне других "героев в трико" он кажется гопником в своей кожанке когда идет на дело.
Ответить
Пожаловаться
|
Lowrew
Гость
21 февраля 2015 в 23:38:44
Centurion\\/ писал(а): Уххх, быстрее бы Атома в деле увидеть. А то супергероями только попахивает. Все драки как-то выглядят не естественно, может им стоит поискать другого постановщика?..или же Атом оживить экшн-сторону сериала.
Согласен, драки кажутся неестественными. Когда начинал смотреть сериал, казалось все нормально. После Спартака и даже Викингов понял что все хреново.
Ответить
Пожаловаться
|
XMENTALISTX
Гость
22 февраля 2015 в 01:08:24
Lowrew писал(а):
Centurion\\/ писал(а): Уххх, быстрее бы Атома в деле увидеть. А то супергероями только попахивает. Все драки как-то выглядят не естественно, может им стоит поискать другого постановщика?..или же Атом оживить экшн-сторону сериала.
Согласен, драки кажутся неестественными. Когда начинал смотреть сериал, казалось все нормально. После Спартака и даже Викингов понял что все хреново.
Да после Банши, драки местами выглядят не реально.
 
Например Лорел потренировалась в секции пару месяцев, ну плюс немного изучала самооборону.
И уже вырубает Преступников - заметим не мелких, на раз два. ))
Они разве не телохранители, охранники с необходимыми навыками? Похоже нет, но неужели к криминальным авторитетам берут только сопляков? )
Ответить
Пожаловаться
|
Frazus
Гость
22 февраля 2015 в 04:34:39
romik759579 писал(а): крутой костюм, а те кому не нравится? попробуйте лучше сделать неудачники позорные, не нравиться не смотри сериал иди в свой мир однушки и там тупи ....
Для начала русский выучи. Твое построение предложения смешно, неудачник позорный.
Во вторых... Зачем ты оскорбляешь людей за их мнение? Людям не нравится костюм, они говорят про это и имеют полное право ибо они зрители сериала. Тебе нравится костюм - так будь счастлив и радуйся, что какой классный костюм сделали, но оскорблять людей за их мнения не стоит. И лично меня всегда раздражали люди, которые пишут "сделайте сами". Причем тут вообще сделать самому? Если я смотрю сериал, мне не обязательно быть мастером спец.эфф. или дизайнером "костюмов". Я опять же повторюсь, я зритель! Мне может как что-то нравиться так и нет и имею полное право на высказывание своего недовольства.
Ответить
Пожаловаться
|
valyus
Заслуженный зритель
22 февраля 2015 в 08:02:20
И когда-же Атом появится в своём новом костюме, в последней серии сезона, или в середине следующего!? Мозготёры фиговы, тянут как кота за х... !
Ответить
Пожаловаться
|
WarSy
Заслуженный зритель
22 февраля 2015 в 23:48:43
Странно что кто-то хотел увидеть изменение размера на маленьком экране, это все как бэ совсем других денег стоит. Еще надо взгялнуть насколько они хорошо Гродда во Флеше сделают(что при любом раскладе проще чем того самого Атома). Хотя если дойдет до сериала об Атоме и он станет популярным тогда да, они смогут сделать это как минимум в конце сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
Tech De7iL
Постоянный зритель
24 февраля 2015 в 15:29:58
Соединить Железного человека и Человека-Муравья - в итоге получится Атом=D
Ответить
Пожаловаться
|
kemes minstrel
Poison0134 | Заслуженный зритель
25 февраля 2015 в 09:48:22
Замечу, как и многие уже: Атом становится похожим на железного человека...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (72)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку