Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Реду нравятся одаренные личности»

10 февраля 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Джон Эйзендрат и Джон Бокенкамп — о развитии сюжета «Черного списка»
Перед выходом серии, в которой зрители вновь увидят хитроумного Лютера Брэкстона в исполнении Рона Перлмана, исполнительные продюсеры сериала «Черный список», Джон Бокенкамп и Джон Эйзендрат, рассказали о том, что же произойдет с Лиз, а также приоткрыли завесу тайны секретного сейфа из Санкт-Петербурга.
 
Во время процедуры восстановления памяти много ли воспоминаний вернется к Лиз?
 
Джон Бокенкамп: Мы используем терапию для восстановления вытесненных воспоминаний. Девушка погрузится в сон и вернется в ночь, когда произошел пожар. Лиз ведь практически ничего не помнит о произошедшем... Во время процедуры она попытается вернуть ту часть своего прошлого, которая до этого времени оставалась загадкой.
 
Глория Рубен сыграет доктора. Что Вы можете рассказать об этой героине?
 
Джон Эйзендрат: Глория воплотит образ терапевта, который поможет Лиз вспомнить забытое прошлое. Эта героиня — властная, но в то же время добрая женщина, так что между ней и Лиз установится тесный и в определенной мере личный контакт. Героиня Глории когда-то помогла Лютеру Брэкстону забыть кое-какие моменты его военного прошлого, вот он и решил, что она способна помочь Лиз обрести воспоминания.
 
В сериале появится юная версия Лиз, почему Вы решили пойти именно таким путем?
 
Джон Бокенкамп: То, что узнает Лиз во время процедуры, станет открытием не только для зрителей, но и для нее самой. Мы решили подать эту историю не совсем обычным способом — она будет построена как цепь открытий, где все взаимосвязано. Поэтому мы вернем Лиз в ночь пожара, чтобы она вновь смогла пережить испытанные чувства и вспомнить то, что нужно.
 
Какими были Ваши требования при поиске актрисы на роль юной Лиз? Искали девушку, похожую на Меган Бун?
 
Джон Бокенкамп: Внешнее сходство — это, конечно, немаловажный фактор, но в приоритете были актрисы, которые смогли бы изобразить огромную палитру эмоций: удивление, потрясение, страх. А для юной девушки выполнить все наши требования не так-то и просто.
 
Узнают ли зрители больше об общем прошлом Лютера Брэкстона и Реда?

Джон Эйзендрат: Да, вскоре раскроется тайна их взаимоотношений. И поскольку мы возвращаемся во времени назад, то немало зрители узнают и об истории Реда и Лиз.
 
Что Вы можете рассказать о группе, возглавляемой Директором? Похоже они немного нервничают.
 
Джон Бокенкамп: Это общество имеет огромное влияние и всегда прячется в тени. Алан Фитч, которого сыграл Алан Алда, когда-то был частью этой группы, и атмосфера в ней после его смерти изменилась. Они обеспокоены тем, что Лютер и Ред готовы пойти на все, лишь бы найти Фулкрум. Дэвид Стрэтэйрн, который исполнит роль Директора, станет олицетворением того негодования, которое испытывает вся группа.
 
О Фулкруме стало известно немного больше, но что насчет таинственного сейфа в Санкт-Петербурге?
 
Джон Бокенкамп: Я недавно как раз пересматривал отснятые сцены для предстоящих серий, в которых герои начинают искать сейф. Ред обращается к своему знакомому Глену Картеру, работающему в автоинспекции и якобы способному узнать все, что угодно. С помощью Глена Реддингтон пытается понять, что же Алан имел в виду, говоря последние слова: «У меня есть сейф... В Санкт-Петербурге, в стене, на втором этаже...». Ред собирает кусочки головоломки воедино, чтобы выяснить, где все-таки находится сейф, что в нем, и какая от него может быть польза.
 
Как бы Вы охарактеризовали отношения Глена и Реда?

Джон Бокенкамп: Я бы назвал их напряженными. Глен и Ред — немного странная парочка, но в нашем сериале герои, делающие Реддингтону замечания, чаще всего наиболее близки ему. Мне нравится наблюдать за тем, как Ред закрывает глаза на какие-то вещи ради дорогих ему людей, ведь если взять любого другого человека, то у него подобный фокус с нашим героем не пройдет.
 
Джон Эйзендрат: Ред очень умен, а потому ему по душе одаренные личности. А если они и сами настолько умны, чтобы вызвать у него симпатию, то могут и пререкаться с ним.
 

Источник: TVGuide

Последние комментарии



Все комментарии (18)
xWhItEWoLFx
Заслуженный зритель
10 февраля 2015 в 19:49:54
Тоже подержу вопрос. Вышла переозвучка?
Ответить
Пожаловаться
|
Euphe
Заслуженный зритель
10 февраля 2015 в 20:07:17
Хватит спамить, не было пока переозвучки.
Ответить
Пожаловаться
|
[email protected]
Гость
10 февраля 2015 в 20:42:23
почему то на сезонваре иногда раньше появляются некоторые сериалы в переводе лост фильм раньше чем сдесь...)))толи крот завелся?
Ответить
Пожаловаться
|
neold
Заслуженный зритель
10 февраля 2015 в 22:18:58
уже заливают пропер походу
Ответить
Пожаловаться
|
bazatron
Заслуженный зритель
11 февраля 2015 в 13:08:27
"Алан Фитч, которого сыграл Алан Олда..."
 
Наоборот.
Алан Фитч - актер.
Ответить
Пожаловаться
|
AcidHell
Гость
11 февраля 2015 в 23:00:07
Euphe писал(а):
Хватит спамить, не было пока переозвучки.
Ты о чем, мальчик? Какой спам? Где ты тут рекламу увидел?
Ответить
Пожаловаться
|
Al_Guran
Зритель
13 февраля 2015 в 17:43:11
bazatron писал(а): "Алан Фитч, которого сыграл Алан Олда..."
 
Наоборот.
Алан Фитч - актер.

Актер Алан Алда, Фитч - персонаж
Ответить
Пожаловаться
|
Игорь Афанасьев
0zero | Постоянный зритель
13 июля 2015 в 14:56:41
классный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
hlamushka
Заслуженный зритель
01 октября 2015 в 02:54:50
Пока посмотрел первый сезон! Сериал и закрученный сюжет конечно затягивает! Но вот что бесит в нём так это не прекращающаяся лезущая изо всех щелей зоологическая смердящая русофобия и ненависть к славянам на уровне генетики! Надо бы и нам снимать сериалы о подлых и мерзких звероидных англосаксов которые виноваты во всех несчастиях на планете! Ну а в принципе сериал зачётный! Буду смотреть второй сезон!
Ответить
Пожаловаться
|
Kana80
Гость
15 марта 2016 в 00:06:35
Очень хорошие сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (18)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку