Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Команда «Стрелы» готова сплотить ряды

27 января 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывают Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг, Дэвид Рэмси, Колтон Хэйнс и Кэт Кэссиди
Исполнительные продюсеры сериала «Стрела» Марк Гуггенхайм и Эндрю Крейсберг, а также актеры Дэвид Рэмси, Колтон Хэйнс и Кэти Кэссиди, рассказали о долгожданном возвращении супергеройского шоу и сюрпризах, которые ждут зрителей в ближайших сериях.
 
Марк Гуггенхайм: Сейчас будут спойлеры! Стивену Амеллу очень нравится роль Толивера, брата-близнеца Оливера Куина. Шучу-шучу...
 
Эндрю Крейсберг: Не думаю, что поклонников сериала мучает вопрос о том, жив ли Оливер. Скорее зрители гадают, как ему удастся вернуться. Ответ на этот вопрос они получат в ближайших трех сериях, которые станут своего рода трилогией, повествующей о судьбе Оливера и реакции героев Старлинг-сити на потерю своего лидера.
 
Дэвид Рэмси: Все будут в шоке, когда Малкольм Мерлин расскажет о судьбе Оливера. Диггл будет готов надеть костюм Стрелы, но не все его друзья захотят сохранить команду. Каждому из нас придется задуматься о том, стоит ли ему остаться. Напарникам Оливера предстоит решить сложные вопросы. Отправиться ли нам на его поиски? Распустить ли команду? Способны ли мы сражаться с плохими парнями без него?
 
Колтон Хэйнс: Очевидно, что сердце Фелисити будет разбито. Рой отреагирует несколько иначе, потому что он не сможет поверить в гибель Оливера. Мой герой захочет выяснить, является ли информация о Куине правдой, но встретит на своем пути множество препятствий. Рой также поспособствует тому, чтобы Лорел надела костюм Черной канарейки. В отсутствие Оливера нам будет важна помощь каждого человека.
 
Кэти Кэссиди: Для Лорел это будет отличный шанс доказать свою полезность. Зрители наконец-то увидят ее в костюме, но это не значит, что она сразу же станет крутой супергероиней. Ей по-прежнему многому предстоит научиться, но все сложности, через которые ей пришлось пройти, здорово укрепили ее дух.
 
Эндрю Крейсберг: Недостаток боевых навыков Лорел успешно компенсируется ее решительностью. Она поможет многим героям смириться с потерей Оливера и осознать, что для продолжения дела Стрелы они должны вернуться в строй.
 
Марк Гуггенхайм: Серьезной проверкой для команды станет столкновение с Кирпичом, в образе которого на экране предстанет Винни Джонс. Прежде мы никогда не создавали многосерийную сюжетную линию о плохом парне, который не является главным антагонистом сезона.
 
Эндрю Крейсберг: Интересно будут складываться и отношения Рэя и Фелисити, для которой поступок Оливера был сродни самоубийству. Когда Палмер объявит о своем желании стать супергероем, Фелисити задумается о том, готова ли она вновь смотреть на то, как близкий ей человек соглашается на смертельную миссию.
 
Марк Гуггенхайм: Девятая серия была настолько эпична, что мы просто не смогли бы уместить все последующие события в один эпизод. Последствия зимнего финала будут ощущаться не только в предстоящей трехсерийной сюжетной линии, но и на протяжении третьего сезона. После событий "Восхождения" «Стрела» уже никогда не будет прежней.
 

Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (77)
wolf2987
Заслуженный зритель
25 января 2015 в 17:48:47
Ответить
Пожаловаться
|
Getuerk
Гость
26 января 2015 в 07:49:18
dima93ru писал(а): сын его заменит в четвёртом сезоне

Учитывая, когда показывали, что девушка забеременела от него, сыну (Коннору) лет 8-10 максимум
Ответить
Пожаловаться
|
sheff86
Заслуженный зритель
26 января 2015 в 15:36:05
Да уже спас!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Vizier_21
Гость
27 января 2015 в 00:43:40
сделали лажу полную када Оливера проткнули в лёгкое, а в конце 10серии он лежит с перевязоным животом)))
Ответить
Пожаловаться
|
Ann))
Гость
27 января 2015 в 12:31:07
убейте-уберите Лорел, пожалуйста, терпеть ее не могу, портит весь сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Ann))
Гость
27 января 2015 в 12:33:11
deepresss писал(а): Лорел пару месяцев походила на бокс-и бах, стала тоже супергероиней!!! Уже даже из пальца все высосали))) все, больше не смотрю)))

вот именно. она просто портит сериал своим нытьем, без нее было лучше, или пускай остается, но никакой Канарейкой не стает.
Ответить
Пожаловаться
|
bingomen
Заслуженный зритель
27 января 2015 в 18:38:50
Эта Фелисити намного красивее гл. женской героини Кэти,на неё без стоячего "воротничка" смотреть невозможно!
Ответить
Пожаловаться
|
Morfeus7
Заслуженный зритель
29 января 2015 в 14:18:48
Печалька.Лучше бы закрыли этот кошмар.
Ответить
Пожаловаться
|
jasper-blondin
Гость
07 февраля 2015 в 01:14:13
Единственное, что может сделать Оливер, дабы спасти сериал -- сдохнуть, наконец.
Ответить
Пожаловаться
|
Руслан Прохоров
NewsPR01 | Зритель
10 августа 2017 в 13:15:32
Советую посмотреть сериал САШАТАНЯ http://www.hddom.net/news/sashatanja/1-0-263 реально крутой сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (77)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку