Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Возвращение легендарного контрабандиста

21 января 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
«Повстанцы» ждут персонажа из оригинальной трилогии
По сообщениям EW, в новой серии приключенческого анимационного фэнтези «Звездные войны: Повстанцы» героев ждет встреча с неоднозначным, но обаятельным и любимым зрителями персонажем из оригинальной трилогии.
 
Как сказано в источнике, команда «Призрака» встретится не с кем-нибудь, а с самим звездным контрабандистом и гениальным игроком Лэндо Калриссианом. Как вы можете помнить по фильмам, Лэндо отличают умение заговаривать зубы и способность выходить сухим из воды. Это как раз те качества, которые делают его блестящим космическим предпринимателем в отличие от Кейнана или Хана Соло, — они больше тянут на «ковбоев». Режиссер мультсериала Дэйв Филони отзывается о персонаже следующим образом: «Лэндо круче, чем Хан Соло, ведь он старше и потому мудрее. При этом герой всегда знает, что делает, ни один его поступок не совершается просто так, все имеет цель».
Так как действие «Повстанцев» разворачивается до начала истории Люка Скайуокера, зрителя ожидает более молодая и менее опытная версия Лэндо. По словам Филони, «герой пока просчитывает свои шаги и хорошенько обдумывает каждое решение».
 
В очередной серии «Повстанцев» Зеб проигрывает Лэндо дроида Чоппера. Разумеется, в карты. Команда «Призрака» намерена вернуть своего астромеханика. А для этого им необходимо оказать Лэндо услугу.

Последние комментарии



Все комментарии (58)
Spicadon
Гость
21 февраля 2015 в 14:08:08
B20B писал(а): критики, хватит ныть, никто никого не заставляет это смотреть. по вселенной ЗВ в сети есть гора комиксов на многие часы прочтения/просмотра, раз уж на то пошло.
А дело-то не в этом...
Ответить
Пожаловаться
|
russavenko
Заслуженный зритель
09 марта 2015 в 20:36:51
а где дарт вейдер ?
Ответить
Пожаловаться
|
Trixerus
Заслуженный зритель
11 марта 2015 в 19:11:18
russavenko писал(а): а где дарт вейдер ?
в новой серии
Ответить
Пожаловаться
|
Aqel
Заслуженный зритель
12 марта 2015 в 10:22:55
... Я ОХРЕНЕЛ ОТ 14й серии!!!!...
С нами снова Асока Тан!!! только постарше - повзрослела после изгнания из храма джедаев, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЕРНУЛСЯ ДАРТ ВЕЙДЕР, по крайней мере сущность сильно похожая на него (либо его реанимировали - парадокс = его же сожгли после смерти, либо воспользовались клонированием и воссоздали, ну или всё же это кто то другой в таком же облачении)... Я просто жажду 15ю серию для прояснения всего этого!
Ответить
Пожаловаться
|
Aqel
Заслуженный зритель
17 марта 2015 в 08:30:58
Как всегда на САМОМ интересном месте... сезон окончен... :(
Ответить
Пожаловаться
|
pictland
Заслуженный зритель
17 марта 2015 в 10:31:40
Несмотря на отдельные шероховатости первых серий,ввиде "межгалактического политпросвета",под конец сезон набрал силу - с нетерпеньем ждём продолжения
Ответить
Пожаловаться
|
MasterCorwin
Гость
20 марта 2015 в 07:38:57

А прикинь несколько иную концепцию фильма, к примеру: фильм о зарождении ордена джедаев.
познание мидихлориан первыми джедаями, первые ситхи: Дарт Бэйн, война ситхов.
А еще, наконец, узнать историю Йоды и, вообще, откуда его раса, кто они такие.
Было бы ооочень круто :)
Дарт Бэйн был не просто далеко, а чертовски далеко НЕ ПЕРВЫМ СИТХОМ. Он всего лишь получил собственную развернутую историю, став весьма символичным и интересным персонажем расширенной вселенной. Однако первым ни его, ни живших в его время ситхов называть неправильно как по расширенной вселенной, так и по канонам оригинальной.
 
Aqel писал(а): и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВЕРНУЛСЯ ДАРТ ВЕЙДЕР, по крайней мере сущность сильно похожая на него (либо его реанимировали - парадокс = его же сожгли после смерти, либо воспользовались клонированием и воссоздали Я просто жажду 15ю серию для прояснения всего этого!
А ничего, что время действия - как раз расцвет Империи, и максимальный рост могущества Вейдера? Никто его не сжигал и не клонировал. Он жив и здоров (последнее - благодаря костюму, понятное дело), и ждет, сам того не зная, встречи с собственным сыном.
 
Асока - вот это хорошо вышло. Персонаж прекрасный, ее уход в Войнах клонов был сделан просто потрясающим по эмоциям, эпичность этого события и предпосылок к нему была фактически на уровне событий с персонажами оригинальной шестифильмовой Саги.
 

Но вообще-то мы забываем еще об одной персоне... ЕМНИП, даже Жора как-то упомянул, что он специально с создателем персоны сей обговорил возможность дальнейшего ее появления во вселенной. Эта персона - не кто иной, как "Лазутчик". Таллисибет Энвандунг-Эстерхази. Девочка, бывшая когда-то падаваном в Ордене, стала затем на короткое время учеником Джея Марука, мастера-джедая. При первой встрече полное непонимание друг друга, но затем сильнейшая привязанность (почти как отец с дочерью). Увы, привязанность не успела стабилизироваться - Марук вместе с коллегой-джедаем погиб в бою с Асажж Вентресс, успев перед смертью в некотором роде попрощаться с ученицей.
Связь с Силой у нее была слабой, и поэтому "Лазутчик" развила иные навыки, в том числе интуицию, умение скоростного анализа ситуации и физические способности. Благодаря этому она в свое время сумела не только пройти в финал, но и стать победителем Турнира Учеников, так как в поединке с заведомо более сильным и искусным в фехтовании падаваном она использовала уникальный не-Силовой подход, дав ему возможность скрутить ее болевым приемом, а затем буквально выломав себе руку. Соперник (ее близкий друг-падаван, кстати) был настолько ошарашен ее решением победить через собственную боль, что не успел отреагировать на простой рукопашный прием, оказался на полу и полностью проиграл финальный поединок. Именно такое решение девочки и убедило Марука взять ее к себе ученицей.
 
Впоследствии Лазутчик сумела выжить во время Приказа 66, но оказалась на грани психического срыва... В силу стечения обстоятельств она с несколькими падаванами, скрываясь от поимки, прибыла на Мандалор. Где и попала на глаза Кэлу Скирате, который, хотя и не особо любил Орден джедаев, был все же человеком сентиментальным (насколько может быть сентиментальным Куэваль`Дар) и принял учеников в свой клан, в память об Этейн Тер-Мукан.
Ответить
Пожаловаться
|
BorMan-ID
Заслуженный зритель
24 марта 2015 в 20:04:18
Когда 2 сезон ожидается?
Ответить
Пожаловаться
|
Aqel
Заслуженный зритель
27 марта 2015 в 14:09:26
летом может начнут?..
Ответить
Пожаловаться
|
krauser15021992
Зритель
27 апреля 2015 в 02:04:59
ArtTkh писал(а):
MrSEX писал(а):
009 писал(а): теперь ждем Хана с Чуи и Бобу :))
Чубакка вообще отдельного сериала заслуживает!

С субтитрами весь сериал))
Развеселил))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (58)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку