Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Спартак вызовет бурю во «Флэше»

14 января 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Актерский состав сериала пополнится Лиамом Макинтайром

Обсуждение новости



Magikaner
Гость
16 января 2015 в 09:22:05
Энди Уитфилд был Спартак а это тень...
Ответить
Пожаловаться
|
Magikaner
Гость
16 января 2015 в 09:33:52
olegman87 писал(а):
8wonder писал(а):
olegman87 писал(а): это он то в Спартаке норм сыграл? ахах
если это можно назвать игрой, нагламуренный петушок все серии бегал с каменным лицом. один покер фейс на все эмоции. он и мизинца Энди не стоит как актер. по сути слили самый сильный эмоциональный персонаж в сериале. даже пиздастрадальческий Крикс на его фоне достоин Оскара.
Чушь. Эмоций у первого в схожих ситуациях было не больше. Спартак по сути кремень, ведущий за собой массы, его и нет смысла рисовать особо чувствительным. Просто у Энди была роль ждущего и потом скорбящего мученика, а у Лиама рационально мстящего и уже психологически более устойчивого лидера. И, кстати, в плане обаяния в сценах с улыбками и смехом Лиам даже получше смотрелся. Хотя в целом в роли Спартака он несколько уступает. Но и это вопрос привычки. Поменяйся они местами, неизвестно, кто что бы говорил. После нескольких первых серий Спартак в новом обличии уже привычно воспринимался, и на самом сериале это практически не отразилось.
боже мой какое там обаяние, пересмотрите внимательно у него даже улыбки натянутые были неестественные чтоле. это не игра, а кривляния. правильно говорят от Уитфилда кровь в жилах застывала. лицо, глаза, эмоции на арене.. во всех смыслах живой персонаж. у Лиама ничего это не было, действительно на все эмоции одно выражение лица. не стоит равнять игру Энди и Лиама. сыграть только воина лидера - это Лиам смог, но не более того. он пустышка скучен на экране, а Энди более разнообразный актер.

"Просто у Энди была роль ждущего и потом скорбящего мученика, а у Лиама рационально мстящего и уже психологически более устойчивого лидера." - Да глупость какая то, из вас Критик как из кала пуля, если уже такие Кончиты в роле Спартака лучше смотрятся.
Я остаюсь при своём мненеии что по уходу Энди серииал дотягивали до конца скрипя зубами. Лиам был голубоватой заменой Спартаку, в нём я не просматривал Спартака. После смерти Энди и сериал Спартак помер покрайней мере для меня..
Ответить
Пожаловаться
|
Euphe
Заслуженный зритель
23 января 2015 в 05:07:28
katerina0910 писал(а): 10 серия первого сезона в Америке выходит 20го января... А второй сезон может осенью только снимать будут. В первом сезоне Флеша 12 серий.
Хватит писать ересь и вводить людей в заблуждение. В первом сезоне 23 серии, 23 серия выходит 21 апреля, если не изменят. Новый сезон (2ой) будет сниматься летом, выйдет осенью.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку