Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Финал сезона будет неожиданным»

08 января 2015 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Рассказывает исполнительный продюсер «Полиции Гавайев» Питер М. Ленков
Возможно, первая половина текущего пятого сезона «Полиции Гавайев» и не окончилась неожиданным поворотом сюжета, но исполнительный продюсер шоу Питер М. Ленков в своем интервью рассказал о том, что новые серии принесут немало сюрпризов, а также назвал имена звезд, которые погостят в сериале.
 
Что Вы можете рассказать о деле, которое станет основой сюжетной линии второй половины сезона?
 
В самом начале сезона брата Дэнни взяли в заложники, и теперь герои столкнутся с определенными последствиями. Если помните, для его выкупа Чин Хо занял деньги у бывшего шурина. Когда Дэнни отправился за братом в Южную Америку, тот уже был мертв. Теперь же героям придется расплачиваться за то, что произошло в Южной Америке, а Чин Хо вынужден будет разбираться со своим родственником. Одна из главных сюжетных линий строится вокруг всех этих событий, и, как я уже сказал, всех ждут последствия.
 
Вернутся Роберт Неппер и Терри О’Куинн. Один из сюжетов будет вращаться вокруг отношений Уайта и МакГаррета. Во второй половине сезона Дэнни и Чин Хо придется расплачиваться за то, что они преступили закон. Никто не выйдет сухим из воды.
 
Что ждет Стива?

В первую очередь, он, наконец, оставит в покое историю с Во Фатом и до конца разберется в отношениях с Джо Уайтом. Мне кажется, Стив все еще не доверяет ему. Мы хотим, чтобы эта история поскорее завершилась, тогда МакГаррет сможет двигаться дальше. Надеюсь, к концу сезона у нас получится это сделать.
 
У Стива и Элли будут романтические отношения?

Они друзья. Знаю, люди говорят, что между ними есть нечто большее, но на данный момент им лучше оставаться друзьями. У Стива и Элли много общего, но романтики на горизонте пока не видно.
 
Какая роль отведена Элли во второй половине сезона?

Она — невероятно надежный человек, МакГаррет всегда может на нее положиться. Поскольку Элли работает заместителем прокурора, у Стива появился союзник, который в необходимый момент может предоставить полезную информацию. Героиня Мишель Борт имела похожее амплуа, пока Кэтрин не стала частью команды.
 
Если уж разговор зашел о Кэтрин, она вернется?

Я надеюсь. Нам всегда хотелось, чтобы она вернулась. Если это все-таки произойдет, получится нечто особенное.
 
Можете что-нибудь сказать о Коно?

В одном из последних эпизодов сезона мы узнаем о прошлом Коно — о ее отношениях с матерью, обучению серфингу и выживанию в океане. Это будет наша собственная версия сюжета фильма «Не угаснет надежда». Во время исследования островов Коно попадет в шторм, и все, что у нее будет, — лишь доска для серфинга. Именно тогда зрители увидят множество флэшбэков о ее прошлой жизни.
 
Какие актеры погостят в сериале?

Их будет достаточно. Например, Анна Белкнап, А.Дж. Бакли, Мелина Канакаридис, с которыми я работал раньше в других сериалах. Среди тех, кто вернется, будут Иксзибит, Грег Гранберг, Йен Энтони Дэйл. Если говорить о новеньких, то очень скоро зрителей ждет интересная серия с Баркхадом Абди и пара эпизодов с Майклом Империоли.
 
Можете что-нибудь рассказать о персонаже Ребекки Мэдер?

Нет, иначе Вы поймете, о чем будет ее история. Как насчет Клорис Личмен? Впереди серия, в которой МакГаррет и Дэнни будут вести слежку из одной квартиры, а героиня Клорис окажется назойливой соседкой, которая все время мешает героям. Но когда она выяснит, что Стив и Дэнни — копы, то попросит их найти одного вора. Нас ждет очень веселая серия. Ребятам придется работать рука об руку, жить вместе. А каждый эпизод, где Стив и Дэнни все время находятся рядом, — это нечто!
 
Вернется ли Дорис?

Знаете, мы сейчас думаем о ее возвращении. В парочке серий, где будет Терри О’Куинн, все время идет речь о мамах. И хотя Кристина Лахти пока не планирует возвращаться, мы очень на это надеемся. Давайте все-таки расскажу о Ребекке Мэдер. Серия, в которой актриса появится, — наша вариация на тему фильма «Афера Томаса Крауна». Ребекка сыграет веселого и сексуального страхового следователя, а история развернется вокруг кражи дорогого кольца.
 
Доктор Шоу появится в будущих сериях?

Да, у нас запланировано два эпизода с ней. Эта героиня нам очень нравится, но надо разобраться с графиком Аманды Сеттон. Пока мы планируем серию, где Дэнни и доктор Шоу проведут много времени вместе, поскольку между ними есть определенное притяжение.
 
А что насчет личной жизни Дэнни? Мы слышали, что появится бывший Эмбер...

Зрители узнают настоящую причину отъезда героини Лили Симмонс из Нью-Йорка, которая рассказывала об этом Дэнни еще во время одной из первых встреч. На деле же окажется, что настоящую причину Эмбер утаила. Дэнни очень тяжело переживал смерть брата, не хотел начинать серьезные отношения, потому практически не общался с ней. Но потом они все-таки решат провести какое-то время вместе, тогда и появится этот бывший.
 
Будут ли какие-либо серии связаны с оригинальным сериалом?

Нет, мы стараемся рассказывать собственные интересные истории. Здесь, на Гавайях, очень любят Элвиса Пресли, и мы запланировали эпизод на эту тему. Еще нас ждут целых две серии о крупной краже бриллиантов.
 
На данный момент Вы пишете финал сезона. Рассматриваете его как финал всего сериала, или все-таки концовка будет неожиданной?

Надеюсь, этим сезоном все не закончится. Очень хочется в дальнейшем вернуться и рассказать зрителям еще много интересных историй, так что я работаю над неожиданным поворотом событий в финале. Несмотря на то, что количество зрителей у большинства сериалов сокращается, у нашего шоу есть своя аудитория. И это хорошо.
 
Будет ли финал неожиданным для какого-то конкретного героя?

Он затронет абсолютно каждого персонажа, большего сказать не могу.
 

Источник: Entertainment Weekly

Последние комментарии



Все комментарии (22)
bonlife
Заслуженный зритель
08 января 2015 в 20:40:29
JasonPIKABU писал(а): Серия с убийством Во-Фата-Дакаскаса может претендовать вообще на финал Сериала...
И должна была быть последней в сезоне
Ответить
Пожаловаться
|
smersh998
Заслуженный зритель
08 января 2015 в 22:26:38
Сериал уже по инерции смотрю,чтобы узнать чем закончится.Вот не сказать,что он плох,но просто уже не цепляет
Ответить
Пожаловаться
|
Kcris
Гость
08 января 2015 в 22:31:37
Надеюсь, продолжат.
Ответить
Пожаловаться
|
cl777
Заслуженный зритель
09 января 2015 в 17:34:20
Отличный сериал!Качественный!
Ответить
Пожаловаться
|
cl777
Заслуженный зритель
09 января 2015 в 17:34:49
Я смотрю. и что?
Ответить
Пожаловаться
|
peterlost
Заслуженный зритель
09 января 2015 в 20:45:35
Отличная новость. А то я уже скучать по разнообразиям стал.
Я буду только рад, если вернутся Джон, Кэтрин и мать Стива, а толстяка пусть с креветочной рекламой  убирают.
Ответить
Пожаловаться
|
-RUSLAN308-
Заслуженный зритель
09 января 2015 в 22:34:16
извиняюсь за грубость, это тем кто говорит что сериал полная фигня, если не нравиться сериал не смотрите, но не надо пожалуйста пиздить что этот сериал полная фигня,
Ответить
Пожаловаться
|
1Larisa
Зритель
10 января 2015 в 22:56:02
Продлить сериал!!!! такой позитив от Гавайев!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Lucky0777
Зритель
13 января 2015 в 19:49:31
хочу новый сезон !!!! :)
Ответить
Пожаловаться
|
Dkd17
Гость
14 января 2015 в 16:03:33
Big...Vik--2014 писал(а): Крутяк! Надеюсь, сериал продлят на новый сезон.

Раньше этот сериал, реально завлекал. Вырисовывалась картина, которую было интересно смотреть. Сейчас это дешёвый сериал, в стиле "Морская полиция Чикаго". И если это чудо в кавычках продлят, то можно смело переименовать в "Улицы разбитых фонарей".  
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (22)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку