Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Чувствую ответственность за нашу культуру»

07 января 2015 г.
Интервью с исполнительницей роли одной из главных героинь комедийной драмы «Коварные горничные» Аной Ортис
В своем интервью Ана Ортис, исполнительница роли одной из главных героинь комедийной драмы «Коварные горничные», рассказала о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться при работе над образом Марисоль, и о том, как она справляется с критикой в адрес сериала.
 
Какими были Ваши впечатления о сериале после первого прочтения сценария?
 
И сама идея, и персонажи мне очень приглянулись. У Марка Черри особое видение проекта, так что я просто не смогла пройти мимо.
 
Что Вам нравится в Марисоль больше всего?
 
Она разительно отличается от всех героинь, которых я играла раньше. Марисоль — сдержанная, спокойная, отстраненная, но в глубине души она — настоящий вулкан. Наверное, это и привлекло меня в ней. Раньше мне не доводилось исполнять подобные роли, так что эта работа стала настоящим вызовом.
 
Как Вы готовились к своей роли?
 
Когда начались съемки, я ничего не знала о Марисоль: Марку Черри нравится держать все в тайне. Сейчас моя героиня постоянно меня удивляет. В первом сезоне главная задача Марисоль — разгадать тайну убийства Флоры и вызволить своего сына из тюрьмы. При этом зрители практически ничего не знают о ее прошлом. Они видят ее такой, какая она есть в настоящий момент, — детективом и в то же время любящей подругой. Марисоль очень изобретательна в своем расследовании и готова пойти на все, чего бы ей это ни стоило.
 
Отличаются ли съемки «Коварных горничных» от работы над предыдущими Вашими проектами?
 
Очень отличаются. Во-первых, как Вы понимаете, на съемочной площадке намного больше латиноамериканок, чем в любом другом американском сериале. Иногда возникает такое чувство, будто я попала домой. Мне нравится атмосфера нашего шоу, на съемочной площадке царят веселье и вместе с тем серьезное отношение к делу. Актеры, задействованные в сериале, невероятно талантливы и держат высокую планку. Каждому из нас не безразлично, что будет с проектом и персонажами.
 
Много ли времени Вы проводите с коллегами вне съемочной площадки?
 
Мы постоянно проводим время вместе. Джуди Рейес, исполнительница роли Зойлы, — одна из лучших актрис, которых я когда-либо встречала. На старте съемок бывали моменты, когда я не понимала свою героиню и сталкивалась со сложностями при воплощении ее образа. Джуди всегда была готова помочь мне. Она очень умна, талантлива и абсолютно бескорыстна.
 
Что, по Вашему мнению, привлекает зрителей в «Коварных горничных»?
 
Сама история, а также то, как развиваются персонажи. Каждая из героинь органично вписана в собственную сюжетную линию. Если бы я не играла в этом сериале, то точно смотрела бы его.
 
Как вы боретесь с критикой стереотипности сюжета?
 
Бороться с подобной критикой — утомительное занятие, к тому же я понимаю, откуда она взялась. Наш сериал не похож на карикатурные зарисовки, как может показаться на первый взгляд. У горничных есть свои захватывающие и трагичные жизненные истории, которые заслуживают того, чтобы быть рассказанными. Также в сериале очень точно представлена реальная жизнь латиноамериканок в США. Продюсером первого сезона выступает Ева Лонгория, которая станет одним из режиссеров следующей главы. Так что латинки в проекте держат слово не только на экране, но и за кадром. Ева, как и все мы, чувствует ответственность за нашу культуру, поэтому Марк Черри прислушивается к ее мнению и очень его уважает.
 
Марисоль в чем-то похожа на Вас?

Эта роль далась мне сложно во многом из-за того, что мы с Марисоль очень похожи. Иногда я не понимаю, где пролегает грань между нами: то ли я играю героиню, то ли саму себя. Мы обе — прагматичные и пылкие, но не импульсивные матери, готовые на все ради своих детей.
 
Могли бы Вы описать «Коварных горничных» одним словом?
 
Это было бы испанское слово “sabor”, что в переводе означает «вкус». У сериала определенно есть своя изюминка, привлекающая зрителей.
 

Источник: DIRECTV

Последние комментарии



Все комментарии (16)
LossBull
Заслуженный зритель
07 января 2015 в 16:22:00
Критой сериал 10 из 10!!!
Ответить
Пожаловаться
|
TatyanKa_skr
Зритель
07 января 2015 в 17:32:42
Не ждала. не гадала, что Лост возьметься и тут вдруг "не те здрасте!" - спасибо!
Пыталась много раз посмотреть в другом переводе, но от лоста взялась сразу и жду озвучки ^^ каждый день. Ваши голоса приятны моему уху - спасибо ВАМ!
Ответить
Пожаловаться
|
Big...Vik--2014
Гость
07 января 2015 в 18:07:24
†...Whispers In The Dark...†™ писал(а):
Big...Vik--2014 писал(а): Клёвый сериал. 7 из 10!
Где твоя аватарка? оО
Чё-то не получается поставить...
Ответить
Пожаловаться
|
Сергей Мелов
iChibiko | Заслуженный зритель
07 января 2015 в 19:53:51
olegman87 писал(а): ахах не знаю какие мужичны это оценят) а насчет женщин извиняюсь, это же какой надо быть ТП чтобы смотреть такое))
Вы просто не в ту часть экрана смотрите)
Сериал действительно неплохой, лёгкий и непринужденный. Фоном хорошо идёт. Этакое развлекалово на пару вечеров. Это моё мнение.
Ответить
Пожаловаться
|
LapaDrakona
Гость
08 января 2015 в 12:51:46
А сколько всего сезонов будет? 12 серия последняя в 1 сезоне?
Ответить
Пожаловаться
|
Sascha 125
Гость
11 января 2015 в 00:07:03
Сериал интересный! Не супер! С "Армейскими женами" не сравнить, а вот "Отчаянных домохозяек" пару серий еле одолела. Не ужели инересный и в самом деле?
Ответить
Пожаловаться
|
satsshoggoth
Гость
11 января 2015 в 16:21:27
только сейчас на постере увидел что тут эта чмошная из Клиники, бяяяя.... Ещё один повод эту хрень не смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
SeLena its the Monn
Постоянный зритель
11 января 2015 в 18:12:40
Я оочень довольна сериалом! Он чисто женский.
10 из 10.
Спасибо Лост, за перевод, смотрю все сериалы только с вашим переводом и голосами!
Ответить
Пожаловаться
|
Lira O
Гость
17 января 2015 в 10:22:08
Подскажите, когда Лост озвучит 2й сезон?
Ответить
Пожаловаться
|
alenkashkl
Гость
19 января 2015 в 20:16:47
да, очень интресно, когда же будет озвучка 2-ого сезона) не могу дождаться))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (16)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку