Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Род человеческий»: кадровые изменения во втором сезоне

27 декабря 2014 г.
Создатели фантастической драмы рассказали о кадровых перестановках, которые произойдут в следующем сезоне
Создатели фантастической драмы «Род человеческий» рассказали о кадровых перестановках, которые произойдут в следующем сезоне.
 
Как сообщил портал Deadline, изменения затронут в основном актеров второго плана. Из-за смещения акцентов в сюжетной линии сериала мы больше не увидим Хироюки Санаду (щедрого мецената со своими интересами Хидэки Ясумото) и Майкла О'Нила (начальника главной героини Алана Спаркса). Горан Вишнич (ученый и изобретатель Джон Вудс) и Камрин Менхейм (доктор Сэм Бартон) появятся лишь в нескольких эпизодах второго сезона.
 
Таким образом, Холли Берри, играющая астронавта Молли Вудс, получит еще больше экранного времени, а компанию ей составят юный Пирс Гэнон, выступающий в образе ее сына-андроида Итана, и Грэйс Гаммер, исполняющая роль коллеги Джона Джули Гелино. Вторая глава шоу не обойдется и без новых персонажей, о чем уже несколько раз сообщало руководство телеканала CBS.
 
Напомним, что сериал «Род человеческий» рассказывает об астронавте Молли Вудс (Берри), которая вернулась домой из 13-месячной одиночной космической экспедиции и с удивлением обнаружила, что беременна. Женщина была сильно озадачена случившимся еще и потому, что до полета она не могла зачать ребенка естественным путем. Заручившись поддержкой мужа Джона, Молли начала расследование, чтобы выяснить, что же на самом деле произошло на орбите, и кто за всем этим стоит.
 
По предварительной информации, во втором сезоне отважная Молли будет разыскивать своего инопланетного отпрыска, который является угрозой для всего человеческого рода. Поклонники сериала смогут оценить продолжение этой истории летом 2015 года, когда «Род человеческий» вернется в эфир телеканала CBS.

Последние комментарии



Все комментарии (75)
BellaTe
Заслуженный зритель
29 декабря 2014 в 20:25:20
Не понимаю этих стонов. Ну не нравиться - не смотри, зачем нужно еще тратить время чтобы написать гадость. Кого уговариваете? Или единомышленников ищите ? Или так самоутверждаетесь? Я лично смотрю сериал потому, что мне интересно. И неважно кто играет или не играет. Следите за сюжетом. Если меня воротит от всех этих зомби, покойников, духов и шмухов,анархистов, властелинов мира и т.д.,  то я даже не захожу в обсуждения, мне просто наплевать на них какие они хорошие или плохие.
Ответить
Пожаловаться
|
bruce666
Заслуженный зритель
30 декабря 2014 в 12:59:15
Дааа...япошку жалко...хороший актер ушел...
Ответить
Пожаловаться
|
braintm
Заслуженный зритель
31 декабря 2014 в 06:46:52
Похоже сериал можно закрывать.
Ответить
Пожаловаться
|
kfhbcjxrf
Заслуженный зритель
31 декабря 2014 в 18:18:39
То, что они Хироюки Санаду убрали - оооочень Не очень...теперь наверное и смотреть не буду.
Ответить
Пожаловаться
|
whiteterra
Заслуженный зритель
03 января 2015 в 01:02:41
Горан Виснич прекрасно сыграл в первом сезоне, отличный актер! Во втором сезоне ему дают всего несколько эпизодов...Напрасно убирают.  
Ответить
Пожаловаться
|
V S
Vladimirsv | Заслуженный зритель
03 января 2015 в 16:14:20
selezeni писал(а):
Porjnv писал(а): Авторы долбанулись, убрали самых важных персонажей после Берри с андроидом - мужа Джона Вудса и харизматичного Ясумото - привет Спираль, он единственный кто вытянул сериал своей харизмой и тайнами, хотя ему там мало давали развернуться и постоянно тянули рязину, часто просто на месте топтался - все из-за сценаристов, тут было получше, но теперь совсем убрали идиоты. Это ппц. На Холи смотреть всё экранное время совсем не доставляет, если это актерская игра - то местами противная с неприятным выражением лица, аналогично еще эта Джули (коллега мужа) со своим перманентным злым психованным выражением лица "задолбали" (ну вообще симпатичная и играет неплохо, но с этим лицом ппц). То хоть разбавлялось интересной мужской компанией (правда муж тоже устраивал те еще сопли "дорогая, давай то" "дорогая, не хочу потерять тебя, давай это" "посмотри на нашего андроида, взрослеет как человек утютю" итд, но это на втором плане, да и жанр обязывает). А теперь будет сплошная бабская мелодрама, к тому же она уже гонялась за сыночком, теперь опять повторяется? Могли бы хоть что-то новенькое придумать, типа скооперироваться и надавать по щщам корпорациям, итп.

поддерживаю.

Полностью  согласен!
Ответить
Пожаловаться
|
SophieMalton
Заслуженный зритель
04 января 2015 в 11:12:10
GoDLiKeR007 писал(а): Отличный сериал, кому не нравится - валите лесом. Смотрите своих супернатуралов, ходячих и вампиров...

Ага, именно, а еще Библиотекарей, Горничных, Гримм, Рухнувшие Небеса и расхваливайте их.
Ответить
Пожаловаться
|
SophieMalton
Заслуженный зритель
04 января 2015 в 11:16:35
joker2k14 писал(а):
BellaTe писал(а): Не понимаю этих стонов. Ну не нравиться - не смотри, зачем нужно еще тратить время чтобы написать гадость. Кого уговариваете? Или единомышленников ищите ? Или так самоутверждаетесь? Я лично смотрю сериал потому, что мне интересно. И неважно кто играет или не играет. Следите за сюжетом. Если меня воротит от всех этих зомби, покойников, духов и шмухов,анархистов, властелинов мира и т.д.,  то я даже не захожу в обсуждения, мне просто наплевать на них какие они хорошие или плохие.
форум для того чтобы обсуждать и выражать свое мнение, а не петь хвалебные оды великим создателям сериала
Так го, обсуждать тогда! Вы ж не обсуждаете, вы ж пишите только "говно, херня, ничего не понял, скукчно", а аргументы не предлагаете и сразу сливаетесь. Ужас как скучно, люди совсем разучились спорить.
Согласна лишь по поводу того что грустно что второй сезон решили устроить. Уверена тут вполне бы хватило сюжета на один.
Ответить
Пожаловаться
|
Hilbot
Гость
28 января 2015 в 16:34:56
Шакааааааарно!
Ответить
Пожаловаться
|
mackeevova
Заслуженный зритель
25 апреля 2016 в 23:22:53
Побольше бы таких сериалов,навороченный сюжет,великолепный состав актеров,ждали новых серий с супругой,очень жаль что закрыли....
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (75)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку