Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Библиотекари»: магия наступает

26 декабря 2014 г.
Премьера фэнтезийного сериала

Обсуждение новости



irenadler74
Гость
30 декабря 2014 в 13:35:17
не буду ни с кем спорить. мы с дочкой с удовольствием посмотрели:) можно придираться к спецэффектам, к похожести на другие сериалы, да бог знает еще к чему:) мы просто СМОТРЕЛИ. и получили удовольствие. а испортить себе просмотр "строгой рецензией" или тоской на самого себя - это мы уже видели, все плохо - это выбор индивидуальный:) в конце концов всегда можно запустить другой сериал - нормальных полнометражек я давно не видела. приятного просмотра:)
Ответить
Пожаловаться
|
vitalychka
Гость
30 декабря 2014 в 17:12:31
честно сам фанат фильмов библиотекарь, но это уже перебор. Актера из фильма вставили тупо для того чтобы вызвать интерес у зрителей. Я так понял, что он дальше игрыть не будет. Мда бред
Ответить
Пожаловаться
|
BetaVersionBY
Заслуженный зритель
31 декабря 2014 в 15:16:59
KuBikMK писал(а):
Diogen27 писал(а):
Reper89 писал(а):
Diogen27 писал(а):
Я тебя могу заверить, что твой вкус хреновый. Тупо зайди на кинопоиск и посмотри рейтинг своих сериалов. Всё перечисленные тобой сериалы, "бросил смотреть не начав". Хотя для тебя может и они гуд, но тут уже дело в возрасте.

Да ладно. Это у Стрелы и Флеша рейтинги низкие? )))) Самому то не смешно. Возможно для среднестатистического профессионального зрителя это и так, но для этого человека скорее всего вершина кинематографа это Пятницкий или Легавый.

Я в том смысле, что у хорошего сериала рейтинг от 8 и выше. А ниже 8 (есть конечно исключения, но очень мало) это те сериалы которым поднимают рейтинг детишки.
Мда а не че так что самое большое количество телезрителей смотрит флеша и стрелу, у них того и есть популярность, и если бы сериалы были уг то их бы не смотрели на рекордном количестве просмотров за серии
Просто есть уг сериалы, а есть уг сериалы по комиксам про супер героев. Дегенераты любят фильмы/сериалы про супер героев, не важно насколько они хуёвы. И чем тупее сериал, тем лучше - не надо напрягать атрофировавшийся мозг. Стрела и Флэш в этом плане превосходно подходят для массовой аудитории овощей.
Ответить
Пожаловаться
|
MariyaYa15
Постоянный зритель
11 января 2015 в 13:54:33
сериал прикольный мне понравился очень)) жду продолжения ))
Ответить
Пожаловаться
|
Forbidden_fruit
Зритель
13 января 2015 в 14:22:46
отстой! жалею о потраченном времени!
Ответить
Пожаловаться
|
Shiki_Yuu
Заслуженный зритель
28 января 2015 в 19:17:41
Не понимаю откуда столько негатива в адрес сериала?? Не вижу смысла сравнивать данный сериал с каким-то "Хранилищем". Если Вы смотрели фильм "Библиотекарь" десятилетней давности, то поймете о чем этот сериал и насколько он хорош.
Ничего сверхънормы я не ожидала, трилогию смотрела с удовольствием, а когда увидела, что спустя 10 лет вышел еще и сериал, решила таки полюбопытничать. Всё в той же манере, с такими же эффектами сняты "Библиотекари", как была снята и трилогия. Ничего нового, за исключением самих главных героев и постаревших старых, которых, собственно, было приятно снова лицезреть на экране.
Смотрим с племянником, очень нравится, даже не смотря на частое переигрывание новичков Библиотекарей, это, конечно, единственный минус сериала.
Радует перевод и подборка голосов, Лосты, ВЫ лучшие!)))))))
 
Сериал для всей семьи: никакой пошлости, ни резни и прочей гадости. Наоборот, интересный сюжет, много тайн, магии, в общем, хорошее приключение))
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку