Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Пять причин посетить «Город хищниц»

22 декабря 2014 г.
Главное, за что мы любим этот проект
Комедийный сериал «Город хищниц» совсем скоро вернется к нам с шестым и последним сезоном. Если предыдущее предложение не вызвало у вас бурю восторгов и желания немедленно пригубить бокальчик хорошего красного вина, то вот вам пять причин приняться за просмотр этого телешоу.
 
1. «Город хищниц» — это те же «Друзья», только в нем больше солнца.
Речь здесь идет не об актерском составе (к слову, главную роль в «Городе хищниц» исполняет Кортни Кокс), а о специфическом юморе. Шутки в «Городе» по духу напоминают юмор «Друзей»: они такие же легкие, понятные с первого раза, абсолютно не пошлые, без политических и социальных подтекстов. Кроме того, по прошествии пяти сезонов можно с уверенностью сказать, что сериал держит планку: нельзя назвать какие-то серии более удачными, а другие совсем несмешными. В «Городе хищниц» весело всегда.
 
2. «Город хищниц» не только для женщин.
Никаких «хищниц» тут нет и в помине. Сougar на сленге означает женщину средних лет, падкую на молодых мужчин. Вместо того, чтобы сменить название, создатели шоу шутят над ним в каждой серии, во вступительных титрах. Мужчины тоже любят «Хищниц», просто не упоминают об этом вслух. Наверное, фраза «Мой любимый ситком — "Город хищниц"» звучит не очень мужественно. А вообще сериал совсем не про женщин и даже не про город, а про хороших соседей.
 
3. Проект поддерживает в нас веру в хороших людей.
Если ты сможешь назвать своих соседей друзьями, то никакие невзгоды не будут страшны, а жизнь станет похожа на ситком. Вместо того, чтобы жаловаться полиции на шум из твоего дома, соседи присоединятся к вечеринке. Всегда будет с кем обсудить свои проблемы, преломить пиццу, сыграть в банку или похоронить бокал для вина.
 
4. Да, они хоронят разбитые бокалы и пьют вино за завтраком.
Собственно, если всю ночь не спать, то наступившее утро можно считать продолжением вчерашнего праздника. Такова логика главных героев этого позитивного шоу. Они на самом деле постоянно пьют красное вино, а Джулс делает это из персонального бокала, ключевой характеристикой которого является размер. Она так его любит, что даже дала ему имя. Но ничто не вечно под луной… Впрочем, лучше оцените эту сюжетную линию сами. Кстати, если позволяет опыт или состояние печени, с героями «Города хищниц» можно соревноваться в игре на выпивание — делать глоток вина каждый раз, когда они балуются им на экране. С большой долей вероятности к концу эпизода вы начнете любить и очень уважать всех этих милых гедонистов.
 
5. Песни Грейсона.
Откровенно говоря, когда Грейсон впервые появился в кадре со своей смешной гитарой и азартом в непропорционально маленьких глазках, многие ожидали провала. Однако все его песни на удивление удачно вписались в формат шоу. Они такие легкие и незатейливые, но при этом по-хорошему навязчивые, что хочется напевать их снова и снова.
 
Годы спустя все осознают, какой «Город хищниц» на самом деле крутой сериал, и в этот момент вы с гордостью сможете сказать, что смотрели его уже тогда, когда это еще не было мейнстримом.

Последние комментарии



Все комментарии (38)
xVenture
Заслуженный зритель
23 декабря 2014 в 16:43:56
Сериал про старперов как то не очень хочется смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
Isanika
Заслуженный зритель
23 декабря 2014 в 17:26:58
o1impia писал(а): Друзей можно пересматривать бесконечно с любого места, город хищниц же одноразовый, пересматривать его желания нет. Хотя вне сравнения вполне годный одноразовый сериал давно ушедший от хищниц... Но и достаточно однообразный тоже.
Полностью согласна!
Ответить
Пожаловаться
|
rarasta
Заслуженный зритель
23 декабря 2014 в 19:29:11
Ненавижу дурацкий тупой сериал друзья. Сколько раз не пыталась смотреть, каждый раз виду только глупые шутки, актеры так себе. Просто 'трава зеленее' вот и все объяснение культа этого сериала.
Ответить
Пожаловаться
|
LizandRDevore
Заслуженный зритель
23 декабря 2014 в 21:21:51
Смотрел с момента появления первой серии- жду продолжения с нетерпением.)
Отличный сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
berdni4ek
Гость
23 декабря 2014 в 21:52:28
сериал легкий, классный, всегда пересматриваю, когда дурное настроение, помогает развеселиться :)
Ответить
Пожаловаться
|
MariaVesna
Гость
24 декабря 2014 в 15:32:23
Действительно, на фоне вампиров, оборотней и т.д. этот сериал выделяется, наполняет позитивом и красным вином :)
Ответить
Пожаловаться
|
vidocq2ur
Гость
24 декабря 2014 в 18:32:19
ура возвращение!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Nakurina
Заслуженный зритель
25 декабря 2014 в 20:50:51
Обожаю его, самый любимый сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
lion4st
Заслуженный зритель
16 января 2015 в 20:05:43
Клюнул на сравнения с Друзьями, решил посмотреть и понял что меня жестоко обманули... Айяйяй, Лост!!! Как вам не стыдно?
Бросил на середине 3й серии. Вообщем то сериал рассчитан на женскую аудиторию. Снято качественно, нет закадрового смеха, есть хорошие шутки, но терпеть этот бабский треп, не, спасибо.
Планка Друзей все еще вне досягаемости...
Ответить
Пожаловаться
|
Tanila2

Заслуженный зритель
05 мая 2015 в 14:51:30
kat80 писал(а): классный, сначала не особо а потом смотрела по 4 серии, не оторваться, класс!!!

я лично согласна .
надо будет пересмотреть сериал с 1 по 5 сезон (6 сезон у морительный)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (38)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку