Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Элементарно»: еще больше мужчин для Джоан Ватсон

21 ноября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Пополнение в актерском составе
Почему-то создатели сериала «Элементарно» решили, что в жизни доктора Ватсон (Люси Лью) не хватает сильных красивых мужчин. Мало того, что Джоан все время приходится возиться с эксцентричным Шерлоком (Джонни Ли Миллер), так еще и в третьем сезоне было запланировано появление аж двух ее новых ухажеров. Как выяснилось, сценаристы проекта не собираются останавливаться на достигнутом и готовы представить зрителям новый потенциальный любовный интерес этой героини.
 
Как сообщил портал EW, к работе над сериалом присоединился Стюарт Таунсенд, известный по роли Дориана Грея из «Лиги выдающихся джентльменов». Среди других проектов актера можно выделить картины «Теория хаоса», «Свидетель на свадьбе», «Голова в облаках» и «Королева проклятых».
 
Напомним, что в третьем сезоне Ватсон попробует разнообразить свои и без того нескучные детективные будни, подрабатывая следователем в международной страховой компании. По данным источника, Таунсенд сыграет директора этой фирмы и, соответственно, начальника Джоан.
 
«После того, как Джоан успешно справится с несколькими заданиями на новой работе, руководство компании захочет привлечь ее в штат. А когда мы впервые увидим героя Стюарта, выяснится, что Шерлок ничего не знал об этих планах, и теперь он сильно обеспокоен будущим своих партнерских отношений с Ватсон», — сказал продюсер сериала Роб Доэрти.
 
Что касается возможной интрижки Джоан c новым боссом, Роб дал фанатам шоу пищу для размышлений и пространство для фантазии: «Вы вообще видели Стюарта Таунсенда? Да он же играл самого Дориана Грея, а это просто с ума сойти можно! Подробностей не расскажу, но он точно не оставит Джоан равнодушной».
 
По данным источника, Таунсенда можно будет увидеть, когда сериал вернется в эфир телеканала CBS после перерыва на зимние каникулы.

Последние комментарии



Все комментарии (96)
SouthTracer
Заслуженный зритель
27 ноября 2014 в 20:35:15
koresh4815 писал(а): В новом сезоне Ватсон раздражает. А новая партнерша Холмса, наоборот, вызывает симпатию.  Такая то няша...
На вкус и цвет, мне эта дёрганная вообще противна.
Ответить
Пожаловаться
|
DTGB
Заслуженный зритель
30 ноября 2014 в 16:51:05
Fantasy3 писал(а):
happytoha писал(а):
koresh4815 писал(а): В новом сезоне Ватсон раздражает. А новая партнерша Холмса, наоборот, вызывает симпатию.  Такая то няша...

как по мне, дак наоборот:)
Они обе раздражают, но по своему.
 
Еще Холмс раздражает.
Раздражают скучные диалоги написанные тупыми сценаристами. Диалоги, которые в реальном мире просто невозможны. Диалоги читают актеры которым абсолютно ложить на них.
 
Первый сезон интересный и необычный. Дальше идет скучный тупой детективчик.
Истину глаголете, уважаемый! Был великолепный сериал, которого все домочадцы ждали с нетерпением. Теперь всё никак не решаемся посмотреть очередную серию, такое разочарование третьим сезоном...
Ответить
Пожаловаться
|
yaguar60100
Гость
01 декабря 2014 в 10:14:32
да и вообще 3-й сезон разочаровывает , 1-й и 2-й были гораздо интереснее.
На счёт споров про Ватсон и новую партнёршу , то мне лично новая тоже больше нравится
Ответить
Пожаловаться
|
Ysikkot
Гость
01 декабря 2014 в 21:15:05
С удовольствием посмотрела 1 сезон, был не плохой сериал, 2 ой сезон пошел уже гораздо тяжелее. Любовная история Майкрофт-Ватсон вообще кошмар, да и сам Майкрофт как-то не удался, какое-то не уместное ранение детектива и переживание по этому поводу на пол сезона, но все таки было что-то интересное. 3-ий сезон- просто беда: новая, совершенно не нужная помощница, конечно, жертва насилия, обиженная Ватсон, которая теперь, по воли сценаристов еще и пойдет по рукам. И все это вместо расследований. Очень печально, когда не плохая идея превращается в такой бред.
Ответить
Пожаловаться
|
Alexeymx
Заслуженный зритель
02 декабря 2014 в 22:54:23
Няша. Ня?ша "илистое дно озера", –  няша "илистый берег во время отлива", "ил",   "жидкая грязь, ил; плесень на стоячей воде, мокрое сено"…
Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность.
Вот именно это значение про новую напарницу Холмса!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Alexeymx
Заслуженный зритель
02 декабря 2014 в 22:55:15
такая себе няша))))
Ответить
Пожаловаться
|
InBloom8
Зритель
09 декабря 2014 в 17:03:23
Продолжаю смотреть сериал только потому что нравится Люси Лью и нравится стиль игры Джонни Ли Миллера. Новый сезон разочаровывает.
Ответить
Пожаловаться
|
Segment-45
Заслуженный зритель
09 января 2015 в 21:07:10
Ferryman90 писал(а): Хрень. Не люблю любовные интриги в таких сериалах. Меня уже раздражало что она с Майкрофтом мутила, а тут ещё... Что-то мне это нравится всё меньше и меньше. Вот реально не люблю сравнивать, но сама идея Холмса складывается на основе дедукции и интересных головоломок. А когда под этим брендом предлагают посмотреть любовные сцены и интриги это полный бред.

Поддерживаю и полностью согласен!
Ответить
Пожаловаться
|
abshope
Зритель
26 января 2015 в 01:39:43
Как в озвучке можно судить о том как играют актеры, хорошо ли они читают монологи??? Я даже рада, что слышу сериал в озвучке. Иногда голос актера Шерлока бывает слышно, и я бы не сказала, что этот тембр мне приятен. Голос того, кто его озвучивает мне нравиться больше.
Почему обязательно актрисы должны быть красавицами? Или молодыми?
Станьте продюсерами, наберите свой актерский состав, снимите свое кино.
 
Сериал есть сериал. Снимается быстро, возможно, что постоянно играть на высоком уровне сложно, хотя меня игра всех актеров устраивает, и  сам сериал все еще неплохой. Пусть будет. Когда совсем перестанет нравиться можно и не смотреть.
 
На любовных интригах завязываются сюжетные линии, повороты событий.
И вообще жизнь есть жизнь. Ватсон все еще не замужем, имеет право быть в поиске. Это нормально.
 
Если бы все время умничал бы только Шерлок, действительно было бы скучно и банально.
 
Как бы вторая помощница не оказалась бы преступницей... Она неплохо разбавляет сюжет, но неужели ее выведут из сериала?
 
Ответить
Пожаловаться
|
skynet03
Заслуженный зритель
03 марта 2015 в 23:46:00
стух сериал...  а нравился до этого сезона.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (96)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку