Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Грант Уорд ведет свою игру»

04 ноября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Бретт Далтон рассказал о том, почему его герой стал двойным агентом в сериале «Агенты Щ.И.Т.»
Бретт Далтон, исполнитель роли Гранта Уорда в сериале «Агенты Щ.И.Т.» рассказал о том, почему его герой стал двойным агентом, и что он чувствовал, когда в организации узнали правду. Стоит отметить, что превращение послушного и несколько однотипного подчиненного «Щ.И.Т.а» в главного предателя положительно сказалось на образе персонажа. В конце предыдущего сезона коллеги поместили шпиона «ГИДРЫ» в тюремную камеру, однако находится в ней слишком долго никогда не входило в его планы.
 
Уорд наконец-то сбежал. Вы рады такому повороту событий?
 
Безусловно! Я устал постоянно носить одну и ту же одежду. Даже не представлял, что мой герой пробудет в тюрьме так долго. Это накладывает свои ограничения на съемочный процесс. Было забавно снимать сцены, где показаны только два персонажа в одной комнате — Уорд и Скай или Уорд и Фитц. Такие эпизоды полностью строятся на игре и взаимодействии актеров, а не на экшене. Камера была мрачным местом, и я рад, что Уорду все-таки представился шанс выбраться оттуда.
 
Весь мир знает, что он — агент «ГИДРЫ». Каково теперь будет вашему персонажу?
 
Он всегда чувствовал особую связь с агентом Гарретом, даже большую, чем с самой организацией «ГИДРА». Уорд видел в Гаррете ключевую фигуру и потому последовал за ним. Однако мой герой не фанатик. Не думаю, что у Уорда есть татуировка с надписью «ГИДРА» на всю грудь или что-то типа этого. Он не хороший, но и не плохой парень. У него есть собственные мотивы и доводы в пользу того, чтобы бросить «Щ.И.Т.». Более того, он намерен и дальше идти своей дорогой, не примыкая ни к одной из группировок. Интересно наблюдать за игрой обманщика, который так хитроумен и изворотлив, а также более сложен, чем казалось на первый взгляд.
 
Уорд рассказал Скай правду об ее отце. Также он поведал о том, что его старший брат, сенатор Уорд, — жестокий человек и мастер манипуляции. Он сделал это для того, чтобы Скай помогла ему выбраться?
 
Прежде всего, он ни разу не солгал за весь сезон. Хотя я и не утверждаю, что он говорит всю правду. Вопрос лишь в том, для чего он выдает свои секреты. Он определенно ведет собственную игру. Эта увлекательная сюжетная линия превзойдет все зрительские ожидания.
 
Он действительно заботится о Скай, или же есть какая-то причина, по которой он пытается быть максимально честным?
 
Думаю, все чувства Уорда к Скай абсолютно искренние. За шесть месяцев, проведенных в одиночной камере, он поменял отношение ко многим вещам. Он боролся с внутренними демонами, и теперь может доказать это. Сейчас он проявляет все те качества, которых никто прежде за ним не замечал. Он выглядит откровенным, уверенным и спокойным, особенно по отношению к Cкай.
 
Затаит ли Уорд обиду на «Щ.И.Т.» из-за того, что Колсон решил выдать его сенатору?
 
Грант верно оценивает сложившуюся ситуацию и хорошо знает правила политических игр. Кристиан Уорд и Фил Колсон заключили сделку, которая была выгодна им обоим. Сенатор был готов прикрыть свой план, очерняющий деятельность организации, в обмен на брата. В итоге «Щ.И.Т.» должен был вернуть доверие народа, а сенатор — предстать перед общественностью рыцарем в сверкающих доспехах. Грант своим побегом спутал карты обеим сторонам. С братом у него итак напряженные отношения. Однако я не знаю, как он будет относиться к «Щ.И.Т.у» и нанесет ли ответный удар после произошедшего.
 
Симмонс пообещала убить Гранта, если еще раз когда-нибудь его увидит. Будет ли эта клятва исполнена?
 
Вероятность этого есть всегда. Уорду нужно быть готовым, ведь Джемма была настроена очень серьезно.
 

Источник: EW

Последние комментарии



Все комментарии (53)
zlobnoezlo
Зритель
06 ноября 2014 в 18:58:00
Начинал смотреть 1 сезон с самого начала, но первые серии показались скучноватыми и я забросил. Недавно посмотрел сезон целиком запоем за три дня! Очень понравился сериал! Приятная игра актеров, интригующий сюжет, интересная вселенная и отсылки к другим фильмам Марвел. Когда в одной из серий появилась Сиф, я вообще радовался, как ребенок!
Не могу не упомянуть про вполне себе на уровне спецэффекты, некоторые вещи сделаны явно лучше, чем во многих полнометражных фильмах, но есть, конечно, и халтура, а скорее просто дешевка - к счастью, не в каждой серии.
Круто - мой вердикт!
Ответить
Пожаловаться
|
ahillesss
Заслуженный зритель
06 ноября 2014 в 23:54:12
snipersniper писал(а): Что то во втором сезоне все стали такие крутые , Колсон с азиаткой будут скоро вообще одним взглядом убивать врагов, а Скай за пару месяцев стала просто супер-пупер агентом щита, Симмонс так бежала с гидры , а спустя мгновение она угрожает Уорду в камере (её уровень крутизны в 6 серий неизмерим), что то за исключением Уорда и Фитца все стали нереально крутыми((( Хотя последние двое самые интересные персонажи
 
p.s Печально смотреть на Колсона в роли главы щита, когда вспоминаешь одноглазого Фьюри и понимаешь что вот был истинный глава щита , шпион в шпионе , а Колсон это так, офисный планктон среднего звена)))

Вот полностью согласен, Фьюри продумАн и великий хитрозАд, никогда не поймешь куда именно ведет указанная им тропинка, шпион в шпионе еще слабо сказано, глава щита таким должен быть: не играть в чужие игры, а наоборот, вести свою игру и играть другими. А Колсон да, умный, дисциплинированный, крутой, но слишком уж прямой и честный блин, ну никак не тянет на директора.
Ответить
Пожаловаться
|
mouse20
Зритель
07 ноября 2014 в 01:15:46
Отлично!
Обожаю этот сериал!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
iurchik63
Заслуженный зритель
07 ноября 2014 в 23:15:03
Когда выйдет 7-ая серия?
Ответить
Пожаловаться
|
FluffCatt
Гость
08 ноября 2014 в 10:48:24
НаходитЬся, ёпта!
Ответить
Пожаловаться
|
FluffCatt
Гость
08 ноября 2014 в 10:51:13
jaaarule писал(а):
Goldsolders писал(а): Хороший сериал, Уорд красава)) Не нравится то что Скай в этом сезоне стала крутая агентша,  когда она была простенькой хакершой было лудше, а так зачот.

Что за слово ЛУДШЕ? Разъясни пожалуйста.

Это антоним слова "хуЧше")))
Ответить
Пожаловаться
|
expresdreams
Заслуженный зритель
08 ноября 2014 в 16:42:39
Dartess писал(а): Кто-то ещё оставляет комментарии
А сам???!!
Ответить
Пожаловаться
|
mavr54
Гость
09 ноября 2014 в 12:24:23
Dartess писал(а): Кто-то ещё оставляет комментарии "Этот бред ещё кто-то смотрит?" под каждой новостью про Агентов? Как дети.
  а  че  дневники  вампира  не  бред
Ответить
Пожаловаться
|
FantomNotaBene
Зритель
09 ноября 2014 в 20:52:38
jaaarule писал(а):
Goldsolders писал(а): Хороший сериал, Уорд красава)) Не нравится то что Скай в этом сезоне стала крутая агентша,  когда она была простенькой хакершой было лудше, а так зачот.

Что за слово ЛУДШЕ? Разъясни пожалуйста.
Присоединяюсь. И "зачот".
 
Да и у Вас, сударь, перед "пожалуйста" отсутствует запятая и цитируемое слово не заключено в кавычки.
 
Ах да, что я сказать-то хотел.. хватит выебываться своей грамотностью. Человек пишет как может. Не отрицаю, это проблема, но она только его
Ответить
Пожаловаться
|
achesnokov
Гость
06 декабря 2014 в 20:48:25
Да...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (53)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку