Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Главное — не молчать»

23 октября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Говорит актер сериала «Первородные» Чарльз Майкл Дэвис
Второй сезон сериала «Первородные» посвящен семье Клауса и Элайджи, но, как говорит актер Чарльз Майкл Дэвис, Марсель тоже обязательно заявит о себе.
 
Когда-то Марсель правил Новым Орлеаном, но стоило вернуться Клаусу (Джозеф Морган), и он сдал свои позиции. В первом сезоне Марсель пытался удержать власть над городом и потерял в борьбе почти всех своих вампиров, многие из которых были его друзьями. Но, судя по всему, он и не думает опускать руки и вновь собирает армию. Теперь ему никакие Первородные не указ.
 
«В прошлом сезоне Марселю пришлось уступить Клаусу, теперь ему предстоит найти свой путь и отстаивать свою позицию, — рассказывает актер. — Мы с создателями сериала подумали и решили, что моего героя надо сделать таким, каким он был в пилотном эпизоде, вернуть его, скажем так, в прежнее состояние. Еще Марселя показывают очень мало, и от этого его роль кажется какой-то незначительной. Пообщавшись с актерами и сценаристами, я внес свою лепту в эту историю. Как и Марсель, я готов побороться за то, что считаю правильным. И, надо сказать, меня выслушали и поняли правильно. Главное — не молчать».
 
Зрители также узнают кое-что новое о прошлом этого вампира. Из флэшбэков становится ясно, что наставником юного Марселя был Элайджа (Дэниэл Гиллис). Впоследствии он сознательно отдалился от своего ученика, чтобы Клаус сумел построить отношения с мальчиком, которого спас. В процессе спасения Клаус, возможно, немного «очеловечился» (если это слово применимо к такому существу, как он). Но Марсель ничего этого не знал и воспринял все произошедшее как самое настоящее предательство со стороны старшего Майклсона.
 
«Мы с Дэниэлом все время пытались понять, почему наши герои не ладят между собой. Нам хочется, чтобы они подружились, а сценаристы отвечали категорическим “нет”, — признается Дэвис. — Но мы обещаем, что они станут чуточку больше друг друга уважать. Конечно, ни о какой настоящей дружбе говорить не приходится, но они будут сотрудничать. Им предстоит многое обсудить».
 
Дэвис обещает и еще один флэшбэк с участием Марселя. На этот раз он будет полностью посвящен его характеру. Актер радостно сообщил журналистам: «Пора уже рассказать о том, как Марсель развивал свои задатки лидера. С Новым Орлеаном это никак не связано. В этом флэшбэке он в поисках себя покидает дом и отправляется в большое путешествие, где находит новых врагов, как внешних, так и внутренних. Флэшбэки — это хорошо, ведь из них можно узнать о том, как мой герой воспринимает происходящее, увидеть все его глазами. Теперь Марсель нашел себя. Он осознает, что из себя представляет, и потому действует более активно. Вот над чем мы сейчас работаем».
 

Источник: TVGuide

Последние комментарии



Все комментарии (10)
Ro777mA
Зритель
23 октября 2014 в 02:41:41
интерестно
Ответить
Пожаловаться
|
Viktor123
Заслуженный зритель
23 октября 2014 в 04:07:12
ну посмотрим что покажут )
Ответить
Пожаловаться
|
†...Whispers In The Dark...†™
Заслуженный зритель
23 октября 2014 в 04:49:44
Так себе персонаж, а сам сериал интересный)
Ответить
Пожаловаться
|
TARASalk
Заслуженный зритель
23 октября 2014 в 07:36:25
ТС писал(а): Второй сезон сериала «Первородные» (The Originals) посвящен семье первородных
Ну так то весь сериал им посвящен)
А актер Марселя имхо просто хочет больше внимания
Ответить
Пожаловаться
|
falgo89
Заслуженный зритель
23 октября 2014 в 10:14:17
интересно
Ответить
Пожаловаться
|
cruel1993
Зритель
23 октября 2014 в 12:11:16
с 1 сезона никак не пойму на что он расчитывает,свергнуть первородных не получится,тогда просто бы присоединился к ним а не строил из себя обиженого что у него город отобрали,вот только может дальше так получится что эта хоть и красивая но всеже стерва давина найдет способ как убив клауса не навредить дружку-педику и марселю,а вообще сериал очень интересен и динамичен.
Ответить
Пожаловаться
|
T3chlav
Гость
23 октября 2014 в 18:46:22
cruel1993 писал(а): с 1 сезона никак не пойму на что он расчитывает,свергнуть первородных не получится,тогда просто бы присоединился к ним а не строил из себя обиженого что у него город отобрали,вот только может дальше так получится что эта хоть и красивая но всеже стерва давина найдет способ как убив клауса не навредить дружку-педику и марселю,а вообще сериал очень интересен и динамичен.
прочитал твой коммент с наслаждением и пониманием :D  плюс 1
Ответить
Пожаловаться
|
NBennington
Заслуженный зритель
23 октября 2014 в 22:02:23
По моему у кого-то мания величия))) нет ну правда, это не первое интервью из которого ясно, что он считает себя главным персонажем и вообще сериал про него, а первородные, так для массовки))) смешно конечно, но сериал от этого хуже не становится, он шикарен и один из лучших.
Ответить
Пожаловаться
|
1SecondToDie
Гость
25 октября 2014 в 00:09:49
о чем вообще этот сериал? мыло какое-то или что?
рейтинги выще чем у ДВ, но мне описания ДВ хватило, тут хз. Ванилька какая-то кажись.
Ответить
Пожаловаться
|
kosmos9001
Заслуженный зритель
26 октября 2014 в 12:07:41
1SecondToDie писал(а): о чем вообще этот сериал? мыло какое-то или что?
рейтинги выще чем у ДВ, но мне описания ДВ хватило, тут хз. Ванилька какая-то кажись.

В Дневниках Вампира были Первородные.
Так вот этот сериал об их прошлой жизни, а также жизни во время событий в Мистик Фоллс, такие как исчзновение по ту стороннего мира. И сериал кстати очень классный
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (10)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку