Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Давным-давно, в далекой-далекой галактике...

15 октября 2014 г.
Премьера мультсериала «Звездные войны: Повстанцы»
Канал Disney XD приглашает зрителей отправиться в удивительный мир самой знаменитой космической саги. Действие нового анимационного сериала «Звездные войны: Повстанцы» развернется спустя 14 лет после событий «Мести Ситхов» и за пять лет до «Новой надежды».
 
«Приказ 66», приведенный в действие Верховным канцлером Палпатином, спровоцировал массовое истребление объявленных изменниками Республики джедаев. Малочисленная группа выживших служителей Ордена присоединяется к Альянсу повстанцев, который становится последней надеждой жителей галактики в борьбе против Империи. Джедай Кейнан Джаррус, юный мошенник Эзра Бриджер, головорез Зеб Ореллиос, воительница Сабина Рен, пилот Гера Синдулла и угрюмый дроид Чоппер образуют команду космического корабля «Призрак», готовую нанести ответный удар силам зла. Герои еще не знают, что по их следу идет зловещий Инквизитор...
 
Исполнительными продюсерами 16-серийного первого сезона выступят сценарист фильмов франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг и режиссер популярного анимационного сериала «Звездные войны: Войны клонов» Дэйв Филони. Команда Star Wars Rebels взяла за основу дизайна персонажей оригинальные концепт-арты знаменитого художника и мастера по визуальным эффектам Ральфа Маккуорри, которые он создал для оригинальной трилогии.
 
Ожидается появление на экранах таких популярных героев саги, как Лэндо Калриссиан, Оби-Ван Кеноби, C-3PO и R2-D2. Голоса персонажам шоу подарят как уже участвовавшие в создании разных проектов франшизы актеры, так и звездные новички. Фредди Принц-младший («Я знаю, что вы сделали прошлым летом») озвучит Кейнана, а Инквизитор заговорит голосом знаменитого британца Джейсона Айзекса («Гарри Поттер», «Пробуждение»). Получивший задание уничтожить джедаев злодей будет вооружен уникальным световым мечом, дизайн которого в свое время был создан для видеоигры The Force Unleashed.
 
«В галактике настали темные времена, — отметил создатель шоу Дэйв Филони. — Мы решили сделать главными героями небольшую группу повстанцев, действующую в духе Робина Гуда и его друзей. Наличие джедая в этом коллективе здорово повышает их шансы на успех в борьбе против Империи. В первом сезоне мы уделим много внимания тому, как эти разномастные герои становятся настоящей командой. В своей работе мы стараемся ориентироваться на дух оригинальной трилогии».
 
Руководство Disney не скрывает, что события сериала могут повлиять на сюжет седьмого эпизода космической саги, премьера которого состоится в декабре следующего года. Новый мультипликационный проект студии приковал к себе внимание любителей анимационных сериалов и верных фанатов франшизы «Звездные войны» задолго до премьеры. Боссы компании высоко оценили труд создателей шоу, продлив «Звездные войны: Повстанцы» на второй сезон еще до выхода в эфир первого эпизода. Поклонники «Повстанцев», да пребудет с вами Сила!

Последние комментарии



Все комментарии (112)
AviL69
Зритель
02 декабря 2014 в 11:49:02
Инквизитор похож на ситха из 15-17 серии 3 сезона =)))
Ответить
Пожаловаться
|
3334444
Заслуженный зритель
03 декабря 2014 в 00:57:14
Почему не выживших клонов? Кому служит инквизитор? Неплохо для спиоффа, такие как я любители ЗВ будут явно рады.
Ответить
Пожаловаться
|
lost_movie_founder
Гость
04 декабря 2014 в 21:32:34
3334444 писал(а): Почему не выживших клонов? Кому служит инквизитор? Неплохо для спиоффа, такие как я любители ЗВ будут явно рады.

В расширенной версии 1-й серии "повстанцев" в начале Вейдер даёт указания Инквизитору о том, что надо по всей Галактике искать детей, чувствительных к Силе, пока недобитые джедаи не собрали из них новый орден
Ответить
Пожаловаться
|
Aqel
Заслуженный зритель
17 декабря 2014 в 18:58:37
когда же 9 ая серия?...
Ответить
Пожаловаться
|
Nikita Popov
NikitaPopov2 | Постоянный зритель
25 августа 2019 в 13:02:48
скоро
Ответить
Пожаловаться
george4321
Гость
12 февраля 2015 в 16:59:12
где новые серии лентяи
Ответить
Пожаловаться
|
naxaH4er
Заслуженный зритель
26 марта 2015 в 16:58:15
Буду смотреть ТОЛЬКО ЕСЛИ там появится Асока Тано. А так сериал ДЛЯ МЕНЯ не очень.
Всем АБСОЛЮТНО начхать, будешь ты смотреть это, или нет. Можешь просто ПOДPOЧИTЬ на неё, не стоит ради этого тратить только времени.
 
да вы издеваетесь....... лучше б аниме нарисовали. и то интересней было бы
Ну так иди смотри свои отупляющие китайские порномультики, xyли тебе тут-то понадобилось?
Ответить
Пожаловаться
|
DotaNexus
Зритель
07 апреля 2015 в 17:45:45
Все терпимо, но рисовка мечей не простительна...
Ответить
Пожаловаться
|
Relig
Гость
05 июня 2015 в 16:39:06
Вот и похороны вселенной ЗВ. =(
Дисней, из всего сделает пони и радугу,будь то вселенная Говарда Лавкрафта или Сальваторе. Дабы маленьких детей не пугать,а это у них основная аудитория.
Не дай бог,к ним на руки попадет сценарий по мотивам книг вышеперечисленных.
Ответить
Пожаловаться
|
TybaltKolosov
Зритель
13 февраля 2016 в 13:01:07
Что нибудь известно о продолжении "клонов"? Повстанцы что то совсем не радуют(
Ответить
Пожаловаться
|
Mistik_485
Постоянный зритель
04 июля 2016 в 14:08:49
ГДЕ НОВЫЕ СЕРИИИИИИИИИ
УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЖДУ И НИ ОДНОЙ СЕРИИ ЕЩЁ НЕ ВЫШЛО
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (112)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку