Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Доминион» и «Непокорная Земля»: продолжение следует…

26 сентября 2014 г.
SyFy дал добро на продолжение обоих сериалов
Хорошую новость для поклонников фантастических боевиков «Доминион» и «Непокорная Земля» сообщило руководство SyFy. По информации портала Deadline, канал дал добро на продолжение обоих сериалов.
 
Так, религиозная экшен-драма «Доминион» была продлена на второй сезон. Известно, что он будет состоять из 13 серий, а на пост исполнительного продюсера и сценариста вернется Вон Уилмотт.
 
Напомним, что действие «Доминиона» разворачивается в постапокалиптическом будущем, когда армия низших ангелов под руководством архангела Гавриила задумала истребить все человечество. Единственным, кто выступил против небесного воинства, оказался архангел Михаил, принявший сторону людей. Он не только взбунтовался против собратьев, но и встал на защиту солдата Алекса Лэннена, избранного, который способен поставить точку в этой неравной битве.
 
Тот же источник сообщает o продлении телешоу «Непокорная Земля» на третий сезон. Он также будет включать 13 серий, а шоураннером снова выступит Кевин Мерфи.
 
Полюбившийся многим зрителям проект о конфликтном соседстве прибывших на Землю инопланетян с людьми отличается хорошо прописанными персонажами, оригинальной мифологией, сложной и искусной работой гримеров и художников-постановщиков, а также нетривиальными сюжетными ходами.
 
Возвращения обоих сериалов на телеэкраны стоит ждать не раньше лета 2015 года.

Последние комментарии



Все комментарии (98)
Fil76
Заслуженный зритель
15 октября 2014 в 17:42:24
Пусть будут оба сериала!  Один другому не помеха. А религиозное штако иногда даже прикольно посмотреть.Особенно интересно - куда же свалил Всевышний?  
Ответить
Пожаловаться
|
Rick Lion
Заслуженный зритель
02 ноября 2014 в 03:13:34
Очень рад за "Непокорный". Обычно то, что мне нравится закрывают. Ну а актеры... о них вообще говорить не приходится. Отличные. Переплетение сюжета и героев в нем просто замечательное. Как и их игра. Самое важное нет того в кого можно ткнуть и сказать - он абсолютное зло. Порой как в зеркало смотришься. Вроде полное штако, но такое родное.
 
Когда смотрел пилот подумал - милая сказка. Странно что после этого начался загул на весь сезон, потом еще один. Потом понимание того, что для сказки как-то уж жестковато. А потом начался повторный просмотр и все вокруг были оснащены приставкой штако. Штакодел... ну разве не звучит? Или игры нынче делают - полное штако.
 
В общем, это был маленький комментарий большой радости.
Ответить
Пожаловаться
|
Rick Lion
Заслуженный зритель
02 ноября 2014 в 03:14:36
Хотя нет. Не странно.
Ответить
Пожаловаться
|
vitalik8802
Заслуженный зритель
02 ноября 2014 в 14:10:12
Доминион это кал закройте сериал
Ответить
Пожаловаться
|
BOGDANPRIME
Заслуженный зритель
16 ноября 2014 в 22:41:51
Долго ждать до лета...
Ответить
Пожаловаться
|
BBkBlade
Заслуженный зритель
17 ноября 2014 в 05:56:01
Два ужасных сериала с ужасными актёрами.
Ответить
Пожаловаться
|
Mia8888
Зритель
05 декабря 2014 в 01:14:34
вызов это штако
Ответить
Пожаловаться
|
yerbol1978
Заслуженный зритель
17 января 2015 в 12:46:56
Рад, что продлили Доминион! Буду ждать продолжения!
Ответить
Пожаловаться
|
NirvanaLithium
Заслуженный зритель
13 февраля 2015 в 22:42:45
Не понимаю тех кому Доминион не понравился , как по мне он отличный , хороший , интересный сюжет , оригинальная идея ( как мне известно ни откуда не украдена ) . Жду продолжения , очень очень
Ответить
Пожаловаться
|
a_damned
Гость
06 апреля 2015 в 17:00:09
"Доминион" как-то я не понял, но кому как в общем. А вот что в "Непокорном" дальше будет происходить, интересно будет узнать!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (98)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку