Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Первородные»: угроза нарастает

12 сентября 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Синопсис второго сезона сериала
Представляем вашему вниманию синопсис второго сезона сериала «Первородные».
 
Как мы помним, в первом сезоне один из первородных вампиров Клаус Майклсон (Джозеф Морган) приезжает в Новый Орлеан, где узнает, что оборотень Хейли Маршалл (Фиби Тонкин) ждет от него ребенка. Брат Клауса, Элайджа (Дэниэл Гиллис), втайне надеется, что это поможет вновь соединить распавшуюся семью, но подключаются другие силы, которые грозят уничтожить ее окончательно. Вампир Марсель (Чарльз Майкл Дэвис), давно считавшийся мертвым, — хранит страшные тайны, в которую также посвящена сестра Клауса, Ребекка (Клер Холт). Начинается кровавая война между вампирами и ведьмами. Опасность усугубляется присутствием молодой мстительной ведьмы Давины (Даниэль Кэмпбелл) и связью Клауса с Ками (Леа Пайпс). В конце первого сезона оборотни разоряют новоорлеанский вампирский клан, а ведьмы пытаются убить новорожденную дочь Клауса и Хейли.
 
Во втором сезоне власть над Новым Орлеаном принадлежит оборотням; главных героев поджидает миллион опасностей. Клаус и Хейли поклялись сделать все возможное, чтобы защитить дочь, но им приходится вести борьбу как с внешними врагами, так и с собой. Став гибридом, Хейли с трудом привыкает к новой жизни, и разлука с дочерью дается ей тяжело. Элайджа задумывает убрать Франческу (Пета Сержант) и ее предателей-оборотней, заключив союз с Марселем и возрождающимся вампирским кланом. Несмотря на опасную обстановку в городе, Ками решает вернуться к учебе и той жизни, которую она вела до того, как встретила Клауса. Но оборотни — не единственные злодеи, грозящие разрушить и без того шаткий мир.
 
Безжалостные монстры-родители Клауса и Элайджи восстали из мертвых. Отец Клауса, Майкл (Себастьян Роше), находясь под действием чар Давины, твердо намерен стереть своего сына с лица Земли, а мать (Элис Эванс) обитает в теле юной ведьмы. Она по-своему любит детей, поэтому решает вновь объединить семью. Правда, от этого никому не легче: ее план грозит мучениями не только детям, но и всем, кто им дорог...

Последние комментарии



Все комментарии (30)
Bolk-nv
Заслуженный зритель
13 сентября 2014 в 13:34:33
Вообще не пойму как люди пишут что хорошее про этот сериал, я конечно большой фанат фантастики,оборотни,вампиры,ведьмы это моё!Но этот сериал стопудовая мыльная опера!!!Санта-Барбара, 1 сезон то не хватает сил досмотреть настолько всё тупо смотрится((С 1 по 6-7 серию ещё не чё, но потом понимаеш что этому не будет конца интересного вообще мало, не чём этому сериалу заинтересовать,я бы назвал его подобием "Сумерки" Так же вначале было интересно, потом невозможно было смотреть. Вообщем 2 сезон вообще пустая трата денег и веремени у телезрителей!
Ответить
Пожаловаться
|
Leone990
Гость
13 сентября 2014 в 21:25:32
Если запудрят мозги, как в "Дневниках вампира",то смотреть такое будет неинтересно.
Ответить
Пожаловаться
|
Ubiyyytca
Гость
14 сентября 2014 в 00:26:41
sdf55 писал(а): Чем больше Клаус будет убивать тем лучше, но только так чтоб никто не вернулся, а то задолбали уже...

браво. основной концепт сериала и основная его беда.
Ответить
Пожаловаться
|
dolgorukiy
Гость
14 сентября 2014 в 07:43:58
alantrin777 писал(а): судя по комментариям,мало кто смотрит.Если я хочу убийств,посмотрю амер. блокбастер,захочу крови,фильм ужасов,а от сериала нужно больше:продуманный сюжет с завязкой,гармония действия и болт.В общем,пока не смотрел этот сериал т.к.,не понравился образ клауса в дневниках-этакий тысячелетний капризный ребенок с манией величия и грудой комплексов.
Дневники уже не торот. Реально перешли в мыло. Пора бы им закончится. А первородные достаточно достойный сериал. И лучше дневников, по крайней мере последних сезонов. Есть своя интрига. просто нужно посмотреть несколько серий что бы втянуться.
Ответить
Пожаловаться
|
dolgorukiy
Гость
14 сентября 2014 в 07:49:06
Bolk-nv писал(а): Вообще не пойму как люди пишут что хорошее про этот сериал, я конечно большой фанат фантастики,оборотни,вампиры,ведьмы это моё!Но этот сериал стопудовая мыльная опера!!!Санта-Барбара, 1 сезон то не хватает сил досмотреть настолько всё тупо смотрится((С 1 по 6-7 серию ещё не чё, но потом понимаеш что этому не будет конца интересного вообще мало, не чём этому сериалу заинтересовать,я бы назвал его подобием "Сумерки" Так же вначале было интересно, потом невозможно было смотреть. Вообщем 2 сезон вообще пустая трата денег и веремени у телезрителей!
Телезрители конечно много денег потратят))) Сериал не так уж и плох, просто как всегда нужно втянуться, и чуть больше посмотреть. Ну а конца этому и вправду может не быть - это же cbs. Сверхъестественное на 10 сезон продлили, вот там уже точно мыло (первые сезоны не всчёт,изначально крутой был сериал)
Ответить
Пожаловаться
|
Cirenity
Заслуженный зритель
14 сентября 2014 в 11:58:05
Круто!!! С нетерпением жду 2 сезон)))
Ответить
Пожаловаться
|
компик2012
Гость
15 сентября 2014 в 02:58:08
будем ждать второй сезон, а там видно будет...
Ответить
Пожаловаться
|
lostboy2010
Заслуженный зритель
19 сентября 2014 в 14:52:07
Waiting
Ответить
Пожаловаться
|
Eerika86
Заслуженный зритель
26 сентября 2014 в 00:22:02
Эстер решила объединить семью??? С чего бы это??
Ответить
Пожаловаться
|
qwer12345djdt
Гость
04 октября 2014 в 10:08:10
киноманы ёбан**е
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (30)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку