Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

AMC хочет новых мертвецов

08 сентября 2014 г.
Канал дал добро на съемки пилотного эпизода спин-оффа «Ходячих мертвецов»
Телеканал AMC дал добро на съемки пилотного эпизода спин-оффа «Ходячих мертвецов».
 
Как сообщил информационный портал DigitalSpy, режиссером и исполнительным продюсером нового проекта выступит создатель оригинальной серии комиксов Роберт Киркман. Помогать ему будут его друзья и коллеги по «Ходячим» — Гэйл Энн Херд и Дэвид Элперт, а в шоураннеры нового сериала был приглашен Дэйв ЭриксонСыны анархии»).
 
По данным источника, история спин-оффа не будет сильно отличаться от оригинального шоу: главной его тематикой по-прежнему останется противостояние зомби и людей. Правда, теперь нас ожидает знакомство с совершенно новой командой главных героев, которая встанет у истоков сразу нескольких интересных сюжетных линий.
 
«Фанаты всегда спрашивали меня о том, что творится в других уголках земли, где также остались выжившие после зомби-апокалипсиса. Пожалуй, это один из самых часто задаваемых мне вопросов. Теперь мы сможем дать на него развернутый ответ. Я уверен, что зрители будут немного шокированы тем, насколько крутым получится наше новое шоу», — признался Чарли Кольер, президент AMC.
 
Дебют спин-оффа запланирован на 2015 год. Что же касается старых добрых «Ходячих», премьера пятого сезона состоится 12 октября.

Последние комментарии



Все комментарии (90)
ILDM1986
Заслуженный зритель
11 сентября 2014 в 09:41:32
Хотя можно выпустить отдельную серию допустим  президент посещает с благотворительной целью психбольницу, куда привозят нового буйного, он кусает главу государства и его охрану, президент кусает все правительство, начальник генштаба распространяет заразу у себя, в результате правительство парализовано, потеряны важные дни для принятия решений, сша наступает писец... Правило не понятно почему он происходит других странах,видимо придётся Обаме и Путина покусать:-)
Ответить
Пожаловаться
|
saders1
Гость
11 сентября 2014 в 11:35:39
Да точно нужно сделать как в революции типа 1 год назад нашли вакцину от очередной болезни и понеслась
Ответить
Пожаловаться
|
xleborezk
Заслуженный зритель
11 сентября 2014 в 19:30:52
Demon3DA писал(а): Больше Ходячих, больше!!!
Ответить
Пожаловаться
|
admiral_sg
Заслуженный зритель
11 сентября 2014 в 20:02:52
Milioner писал(а): Надеюсь дадут адекватный ответ на то КАК кучка медлительных и кране тупых зомбарей умудрилась перекусать всех и устроить апокалипсис и самое главное как все на планете умудрились заразиться неведомым вирусом. С учетом того что Шейн как-то обмолвился что по новостям говорили о нападениях - мгновенно огромная толпа зомби не появилась, и как армия с оружием массового поражения не смогла уничтожить всех зомби если честно непонятно. Короче создателям явно придется постараться чтоб дать адекватное объяснение началу всей этой каши, а то в оригинале это красиво замяли и думайте гадайте зрители.
Хотелось бы, чтобы дали в конце-то концов ответ, как все армии и ученые мира не смогли справиться с зомби-апокалипсисом. Но скорее всего ответ будет таким "Мы были не готовы".
P.S: Ходячих не смотрел.
Ответить
Пожаловаться
|
daver
Гость
13 сентября 2014 в 19:05:53
Может хоть к спиноффу они отнесутся более серьезно и перестанут заставлять героев совершать идиотские необъяснимые поступки.
Ответить
Пожаловаться
|
CrazychristX
Постоянный зритель
16 сентября 2014 в 18:03:19
d1men4 писал(а):
CrazychristX писал(а):
1. Ну ок, предположим, что в среднем умирает 2 человека в секунду, получим ~173000 свежих неупокоенных в сутки ПО ВСЕЙ планете. И то это при условии их целостности, а то ведь некоторых и на куски разрывает, кому-то отсекает голову, кого-то убивают метким выстрелом в голову, кто-то вешается, так что реальное число мертвецов было б и того меньше. А теперь представим, сколько у нас на планете одних только стражей порядка, не говоря уже про охотников, военных, бронетехнику и т.д. 173к мертвых - это в рассеянном виде по поверхности всего Земного шарика. Только в России по офф. данным на 2009 год около 850 000 человек ДЕЙСТВУЮЩИХ, а в резерве около 2млн. в США более 1,3 кк действующих войск, да даже в Эфиопии около 180000 человек действующих войск, что превосходит суточное пополнение мертвяков. На Ямайке около 3к человек в армии, вооруженных. А теперь вспомним тех медлительных мертвецов, которых нам показывает АМС и зададимся вопросом, сколько потребуется вооруженных человек, чтобы положить 173 тысячи мертвецов? Если б даже гипотетически все 173 тысячи резко бы возродились в Москве, для уничтожения этой толпы с безопасного расстояния даже не понадобилось бы вызывать армию, хватило бы полиции а ОМОНа. И даже в том случае, если это будет происходить каждый день, в некоторых, странах, например, даже рады будут убить врага дважды.
Проиграть эту войну можно только в том случае, если тупить как те двое из 10 серии четвертого сезона, которые то руку мертвецу в рот суют, то спиной к нему стоят.
 
Так что весь этот зомби апокалипсис высосан из пальца. и 1-2-3 человека никак не возродят апокалипсис, они в этой общей массе ежедневного мяса вообще роли не сыграют. А эта самая масса по сравнению с числом вооруженных людей на планете  просто ничто, мизер.
 
2. На зомби влияют погодные условия, иногда АМС стараются показать что-то вроде разложившегося зомби. Но тут надо понимать, что если б они в этом плане соблюдали полную достоверность, то уже к концу второго сезона им бы пришлось выкладывать кучу денег только на комп. графику, чтобы вместо актеров в гриме по улицам гуляли кости с кусочками мяса.
 
3. Ну а ров - это да.Не вижу проблемы вырыть ров, в который будут падать мертвецы и изредка  подливать туда топлива и поджигать, дабы он не переполнялся. Но наверное наши герои все сплошь и рядом офисные манагеры, дач нет и лопатой работать их не учили.
Хотя понятно же, что сериалами не правят законы логики и здравого смысла. Ведь сделай герои всё по уму, и смотреть было б вообще не на что. Они б просто спокойно жили, старились и умирали, а умершим бы повреждали мозг и хоронили. Всё, весь сериал.

1. Ну если уж вы пытаетесь перевести события сериала в реальную жизнь, то вам стоит полностью перенестись в реальность! А в реальной жизни у людей не принято убивать зараженных новым вирусом больных из огнестрельного оружия выстрелом в голову… просто на тот случай, если это вдруг зомби вирус. Отец/мать не убивает своего ребенка при любом странном его поведении или попытке укусить родителей (возможно в игре), да и вообще любой человек в здравом уме не начнет расстреливать всех подряд подозревая в них зомби. Люди не спят в изолированных от других людей комнатах на случай внезапного нападения зомби. И т.д. и т.п. А вот теперь, когда вы вернулись в реальность, представьте сколько родственников пытающихся помочь близким, сколько больных в больницах, сколько гуляющих вечерами людей, сколько спящих в кроватях семейных пар успеют превратиться в зомби прежде, чем человечество поймет с чем оно столкнулось и какими методами можно сдерживать распространение заражения. Представьте панику которая начнется узнай люди о том, что твориться в мире. И как тут полиция, омон,… смогут в хаосе отстреливать только зомби (а ведь они еще не разлагаются и не имеют сильных отличий от живых людей). Плюс к этому не стоит забывать, что у обычного полицейского, не говоря уж о простых владельцах оружия нет запаса патрон как у рембо, нет той целкости (а ведь по легенде зомби остановит только серьезное повреждение головного мозга). Короче говоря, вы пытаетесь переноситься в мир зомби-апокалипсиса, где уже все понятно и есть готовые решения проблемы, а не пытаетесь перенести мир зомби-апокалипсиса в реальность, где все не так просто и однозначно.
2. Вот этот пункт как раз накладывает много ограничений на зомби, в которые стараются не вдаваться их создатели. А ведь например жара ускоряет гниение тканей, и мышцы, которые приводят в движение скилет вскоре просто порвутся и зомби обездвижется. Сильный мороз так же сделает ткани тела хрупкими, что погубит зомби еще быстрее жары.
3. Ров? Попробуйте вырыть ров глубиной хотя бы 3 метра, шириной 2 метра и длиной ну допустим метров 100 метров, чтобы как вам кажется обезопасить малюсенький дачный участок в 6 соток с крохотным домом. А это на секунду 600 кубов земли! И что он вам даст? Один, средних размеров, зомби, упавший в этот ров заполнит его предположим на 0,8 куба. 750 зомби заполнят такой ров с горочкой, но если учесть, что им не нужно полностью забивать ров по периметру… даже на всю глубину не нужно! Хватит 20-30 зомби на одном участке рва, чтобы они легко могли его преодолеть по своим же собратьям.
Я за забор! Хороший, высокий, железобетонный )))

3. Да Вы вспомните, сколько у них рук было рабочих, когда они в тюрьме сидели. У них забор стоял, что им мешало копать ров хоть неделю? Тем более, кстати, они большие любители пригонять технику. Неужели в этом штате, полном ферм, не найдется говеного экскаватора и пары десятков литров соляры? Ну или чем их американская техника заправляется, может быть аэротопливом?=) Таким трактором и 10 руками можно выкопать достаточно быстро (в том же 4м сезоне была же показана здоровенная яма ~ в 2,5м высотой и размерами ~3-4м, и скорей всего, выкопана она была уже после зомби-апокалипсиса, иначе б её давно б замыло. Да и тяжко малоподвижным зомби ходить по таким же зомби, они ж не эквилибристы и даже прыгать не умеют. Пройдут только в том случае, если все нижележащие распластаются и примут строго горизонтальное положение, а так же забудут про движение.
 
Но опять же, не о чем было б снимать фильм, если б они основательно подготовились.
Ответить
Пожаловаться
|
Safandey
Заслуженный зритель
22 сентября 2014 в 11:28:00
DENeLEO писал(а):
AndreyBot писал(а): к сериалу куча вопросов но никогда зрители не получат адекватных ответов...
1. Почему зомбарей не уничтожили воска и полиция 1  танк вс толпа зомби вроде как понятен победитель, а так то и танк не один да и не только танки в наличии.
2. Это почему на зомби не влияют погодные условия?
3. Почему главные герои такие тупые и вместо того что бы вырыть ров вокруг своего жилья страдают хуйней?
Ну и как обычно вирус должен был появится откуда и как появился и почему не убили город/зону штат где вирус был выпущен, что бы прекратить катастрофу...ядерные бомбы и напалм вроде не отменяли
Возможно я выступлю адвокатом дьявола, но все же.
1 Вопрос. Т.к. вирус находится в живом человеке и проявляется после смерти. Даже если войска уничтожат всех зомби, 1,2,3 умерших человека все возродят заново и опять будет зомби апокалипсис.
2 Вопрос. А как на мертвецов должны влиять погодные условия? Им должно быть жарко или холодно? Правильный вопрос почему зомби разлагаются так медленно, хотя и тут можно выкрутиться сказав, что старые зомби разложились, а это новые которые не давно умерли. знаю, что за уши притянуто, но все же.
3 Вопрос. Насчет рова не знаю, да и когда тебе такая идея пришла? Я думаю то же не сразу. А насчет вируса отвечу, что ты видь не знаешь откуда появилось 90% вирусов, так зачем им рассказывать откуда и как появился этот? Допустим та же ОСПА, Сибирская язва, Чума, они не были в определенном городе и откуда они взялись тоже не особо известно, есть лишь догадки.

Объясните тогда, как зомби умудряются подкрасться со спины к персонажам?
Они же воняют, рычат, ноги еле передвигают... Как???
Ответить
Пожаловаться
|
Safandey
Заслуженный зритель
22 сентября 2014 в 11:41:23
aidkiller писал(а): ну почему все эти продюсеры не могут договорится с Андреем Крузом?!!!
Зомби Круза не выдерживают столкновения с реальной молеклярно-биологической составляющей организмов. Все его попытки описания функционирования зомби - выосанная из пальцев псеводнаучная галиматья, не имеющая ничего общего с реальностью. Ну нет у автора медицинского образования поэтому он "не в теме".
Ответить
Пожаловаться
|
cordiff96
Гость
24 сентября 2014 в 18:43:05
С нетерпением ждем пятого сезона
Ответить
Пожаловаться
|
yccp
Гость
01 октября 2014 в 01:25:22
Нация Z это я есть сприн-оффф!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (90)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку