Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Константин задумается о своих недостатках?

13 августа 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
На фестивале Comic-Con представлен трейлер нового сериала «Константин»
На пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-Con, посвященной грядущей премьере сериала «Константин», его шоураннеры Дэвид С. Гойер и Дэниэл Церон продемонстрировали новую версию пилотного эпизода. Актеры и продюсеры фэнтезийного хоррора канала NBC также рассказали о том, что ждет поклонников знаменитого комикса Hellblazer этой осенью.
 
Напомним, что сериал «Константин» расскажет историю современного экзорциста, который неохотно берет на себя миссию по спасению человечества от темных сил. Главные роли в сериале достались Мэтту Райану, Гарольду Перрино, Чарльзу Халфорду и Анхелике Селая, которая заменила выбывшую из проекта Люси Гриффитс.
 
Фанаты комиксов могут быть довольны тем, что сильно экспериментировать создатели сериала не намерены, и потому будут придерживаться духа графических романов издательства Vertigo, дочерней компании DC Comics. «Мы собираемся следовать традициям старой школы», — обещает сценарист и продюсер Дэвид С. Гойер. Однако зрителя ожидает не просто история Константина, поведанная в иной форме. На пресс-конференции продюсеры шоу заявили, что стремятся придать ему многослойность и многоплановость: «Нам очень хочется быть реалистичными и убедительными». Они пообещали, что персонажи будут неоднозначными, а «человеческому» компоненту в сюжете сериала будет уделено достаточно много внимания.
 
Мэтт Райан, который не был фанатом серии Hellblazer до того, как получил роль главного героя, признался, что ему очень помог близкий друг, хорошо знакомый с вселенной Константина. Именно он подсказывал Мэтту, как лучше играть этого загадочного и дерзкого персонажа. «Он был моим личным критиком. Как только я получил роль, сразу же начал проникаться ею благодаря ему», — рассказывает актер о своем приятеле.
 
Создатели телешоу также ответили на вопросы относительно замены главной героини Лив, которую должна была сыграть Гриффитс: «Поначалу мы прописали для сезона образ девушки по имени Лив, хотя в комиксах ее не было, — пояснил Гойер. — Героиня получилась сверхчувствительной и очень наивной: вечно с открытым ртом. Мы поняли, что она Джону не ровня». Несмотря на такую резкую оценку, Лив все же появится в пилоте, однако в дальнейшем ее место в сериале займет Зед (Селая).
 
Другие перемены коснутся финальной битвы, происходящей в первой серии: демон, с которым Константину предстоит сразиться, примет форму его самого. В первоначальной версии пилота противником Джона был монстр, созданный при помощи компьютерной графики. Исполнительный продюсер Дэниэл Церон прокомментировал это изменение следующим образом: «Нас очень увлекли возможности цифровой техники, но при этом нам хотелось добавить в мир “Константина” больше естественного, природного. Демон, принявший образ протагониста, как нельзя лучше соответствует нашим задачам. Джон Константин, как в зеркале, увидит в нем все свои недостатки». Мэтт Райан добавил, что ему понравилось играть демоническое воплощение героя: «Мне было интересно воевать с самим собой».
 
Премьера сериала «Константин» состоится на канале NBC 24 октября. А пока у вас есть возможность посмотреть новый озвученный трейлер, представленный на фестивале Comic-Con…
Константин (Constantine)
Озвученный трейлер №2 к 1 сезону. LostFilm.TV

Последние комментарии



Все комментарии (85)
BesTSaD
Заслуженный зритель
19 августа 2014 в 15:34:33
Не соблаговолит ли кто либо из присутствующих оповестить а не полноценный ли трэк играет в трейлере и если это так сообщить название оного))
Ответить
Пожаловаться
|
denga80
Заслуженный зритель
19 августа 2014 в 17:38:57
JoiLink писал(а): Новый трейлер из нарезок старой пилотной серии :D
А в принципе мне понравилось (смотрел слитую серию).
А те, кто сравнивают с Киану просто цепляются за прошлое. Всем понятно, что звезды такого уровня как Ривз в сериалах не появятся (либо появятся на пару минут при большом гонораре).
глянь сюда)))http://lostfilm.info/news/id22013/#414
Ответить
Пожаловаться
|
Gaarka325
Заслуженный зритель
21 августа 2014 в 16:01:41
Relictor писал(а): На 26 секунде шлем Доктора Судьба?
Relictor писал(а): На 26 секунде шлем Доктора Судьба?
Он самый!
Ответить
Пожаловаться
|
Gamer_lX
Заслуженный зритель
28 октября 2014 в 05:21:17
Как по мне вполне достойный сериал, и не надо проводить параллель с другим сериалом (нет смысла сравнивать). Меня конечно сначала смутило то что в главной роли будет играть совсем не тот актер кого бы я хотел видеть, но этот вполне справляется с ролью.
Ответить
Пожаловаться
|
Elenka888
Гость
28 октября 2014 в 12:58:22
посмотрела первую серию, мне не понравился(  как-то герой не соответствует ожидаемому персонажу, может конечно, я сравниваю с фильмом, но в нем нет чего-то особенного для данной роли, какой-то "раздолбай" да и сам подход не навевает мистики, если хотели показать стеб или превратить в комедию - то создателям это не удалось.  итог: ничем не затронул, смотреть далее нет желания и интереса
Ответить
Пожаловаться
|
mrromis
Заслуженный зритель
29 октября 2014 в 20:14:16
какоЙто малобюджетное ГмНо
Ответить
Пожаловаться
|
Joes123
Гость
03 ноября 2014 в 16:15:25
JoiLink писал(а): Всем понятно, что звезды такого уровня как Ривз в сериалах не появятся (либо появятся на пару минут при большом гонораре).
такого бреда я еще не слышал.
Ответить
Пожаловаться
|
Joes123
Гость
03 ноября 2014 в 16:20:36
я, конечно, понимаю, что комиксы, и всё такое, но Джон Константин, это перебор.
Джон Константин Олег Валера, во так надо было.
Ответить
Пожаловаться
|
RavenX7
Гость
08 ноября 2014 в 21:27:19
Задрали с Киану Ривзом... Я даже не знаю, кто это такой, но уже достали
Ответить
Пожаловаться
|
Rasta4583
Гость
17 декабря 2014 в 08:52:48
Гоните вы все на сериал,а он и в правду ничтяг!!))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (85)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку