Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Мы — офигенная семья»

06 августа 2014 г.
Выступление сценариста «Сынов анархии» Курта Саттера на фестивале Comic-Con
Прошедший фестиваль популярной кино- и телеиндустрии Comic-Con никак не мог обойтись без своих постоянных гостей в лице создателей и актеров сериала «Сыны анархии». Поднявшийся на сцену шоураннер проекта Курт Саттер начал с шутки: «Большинство моих родственников думают, что этот сериал сведет меня в могилу». Это заявление задало тон всей последующей беседе, которая в основном касалась последнего сезона популярного шоу канала FX.
 
Сценарист много говорил о судьбе противоречивого героя Джекса Теллера, которого играет Чарли Ханнэм. «Конечно, я знаю, что его ждет в финале сезона, но, чтобы концовка выглядела органичной, к ней нужно подойти постепенно, — пояснил Саттер, в данный момент работающий над сценарием седьмой серии. — Мне всегда сложно сказать, как именно действие телешоу приведет к развязке, и в этом есть своя прелесть». Одно известно точно: в седьмом сезоне Джекс будет не просто реагировать на хаос происходящий вокруг, но и активно создавать его своими руками.
 
Не осталась в стороне и Кэти Сагал, исполнительница роли Джеммы. «Каждый раз, когда Джемма говорит о своей семье, становится понятно, что она совсем не такая непробиваемая, какой кажется на первый взгляд, — рассказала о своей героине Сагал. — В грядущем сезоне она станет еще более неоднозначной. Джемма стремится защитить свою семью всеми возможными средствами и не сломаться. Она все делает ради детей, которые находятся в центре ее помыслов. Но благие намерения героини часто выходят ей боком».
 
Кэти также сообщила, что с нетерпением ждет зрительской реакции на ее с Кортни Лав совместное появление на маленьком экране. Сагал считает приглашение Лав в проект очень выигрышным как для сериала, так и для самой певицы. Подробности относительно ее роли не были раскрыты, но Кэти пообещала поклонникам, что они смогут увидеть Кортни в совершенно непривычном образе.
 
К слову о звездных гостях шоу… Преданные фанаты «Сынов» давно знают, что в седьмом сезоне появится также рок-идол современной сцены Мэрилин Мэнсон. Недавно руководство канала обнародовало первый кадр с изображением его персонажа, который мы представляем вашему вниманию…
 
На этом сюрпризы от создателей «Сынов анархии» не закончились. На фестивале Comic-Con Курт Саттер пообещал, что в новом сезоне зрители увидят совершенно обворожительную молодую особу. Еще одним голосистым пополнением шоу станет актриса и певица Лиа Мишель («“Старый” Новый год»). По словам Мишель, «Сыны» — ее любимый сериал, и она была в полном восторге, когда узнала о возможности сняться в нем. Серия с ее участием выйдет в эфир 14 октября. В ней Лиа сыграет официантку из придорожного кафе и мать-одиночку по имени Герти.
 
На пресс-конференции Саттер также сообщил, что планирует начать работу над приквелом к «Сынам анархии» через некоторое время после окончания проекта. Помимо приквела, фанаты могут ожидать выхода книги и комиксов по мотивам сериала. К примеру, роман под названием «Сыны анархии. Братва» выйдет в продажу уже этой осенью. Действие в нем происходит после четвертого сезона и повествует о стычке Джекса, Рыжего (Райан Херст) и Пыра (Томми Флэнаган) с русскими.
 
Курт прокомментировал и вопрос о возможном спин-оффе сериала: «Я не планировал снимать спин-офф “Сынов анархии”. Такой формат хорош для процедурных драм, не имеющих единого сюжета. В нашей же системе отношений самое интересное — это истоки. Поскольку мы не делаем флешбэков, их функцию исполнит приквел, который расскажет о том, как завязались отношения между Джоном Теллером и Пайни Уинстоном. Возможно, из этой задумки получится неплохой мини-сериал».
 
Когда конференция завершилась, слушатели в аудитории хлопали Саттеру стоя, но тот довольно эмоционально попросил всех сесть и поблагодарил своих коллег за их энтузиазм: «Все мы — просто офигенная семья».
 
Премьера последнего сезона «Сынов анархии» стартует на канале FX 9 сентября. Продолжительность первой серии было решено увеличить до 1 часа 45 минут.

Последние комментарии



Все комментарии (26)
Santei_san
Заслуженный зритель
07 августа 2014 в 04:08:33
Просто бомба! Ждем с нетерпением!
Ответить
Пожаловаться
|
1SecondToDie
Гость
07 августа 2014 в 05:30:44
жду с нетерпением!
Ответить
Пожаловаться
|
andreiysoff
Гость
07 августа 2014 в 13:18:56
schertik05 писал(а):
99aguar писал(а): Офигенная концовка была в 3-ем сезоне, далее на автомате.
Полностью согласен, по мне так дальше просто охото концовку посмотреть. Всем отличного настроения!

Неоднократно пересматривал именно эту серию
Ответить
Пожаловаться
|
Gvedelin
Заслуженный зритель
07 августа 2014 в 18:18:01
Сериал один из мощнейших. Сильные характеры, серьезная драма, проникновенные отношения - все в атмосфере постоянного накала. К каждому персонажу испытываешь определенную симпатию, а через минуту можешь возненавидеть и осуждать, а спустя еще время - найти оправдание его действиям. Сам сюжет извивается из крайности в крайность, но самая соль всегда во взаимоотношениях персонажей. Колоритны даже эпизодические характеры - о всех помнишь, никто не бесполезен. Считаю, что работа сценаристов, актеров и режиссеров на 5 .
Ответить
Пожаловаться
|
bromista
Гость
07 августа 2014 в 20:34:16
продлжаю надеятся что все эти выродки сдохнут в конце и точка
 
а ведь кто-то считает их героями
 
Ответить
Пожаловаться
|
sbeattie
Заслуженный зритель
07 августа 2014 в 21:43:39
jap31 писал(а): http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/41139(1).jpeg BRATVA :D
Читай внимательнее
Действие в нем происходит после четвертого сезона и повествует о стычке Джекса, Рыжего (Райан Херст) и Пыра (Томми Фланаган) с русскими
Ответить
Пожаловаться
|
Evil Hates
Заслуженный зритель
08 августа 2014 в 15:16:25
Gvedelin писал(а): Сериал один из мощнейших. Сильные характеры, серьезная драма, проникновенные отношения - все в атмосфере постоянного накала. К каждому персонажу испытываешь определенную симпатию, а через минуту можешь возненавидеть и осуждать, а спустя еще время - найти оправдание его действиям. Сам сюжет извивается из крайности в крайность, но самая соль всегда во взаимоотношениях персонажей. Колоритны даже эпизодические характеры - о всех помнишь, никто не бесполезен. Считаю, что работа сценаристов, актеров и режиссеров на 5 .
Очень точно подмечено))) Согласна.
Ответить
Пожаловаться
|
XMENTALISTX
Гость
08 августа 2014 в 15:49:26
Неинтересный сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
Aliyana2013
Гость
08 августа 2014 в 18:11:21
Сыны анархии смотрю только из-за  моего любимого Ханнема, но ничего , я из за него  выдержу еще  все серии продолжения этой душещипательной фантастики)))))
Ответить
Пожаловаться
|
AngelOFF9292
Гость
10 августа 2014 в 10:11:19
XMENTALISTX писал(а): Неинтересный сериал.
не интересный коментарий. не интересно твое мнение.
 
Привекл я бы глянул. По ходу отец Джекса был крутым мужиком. Хотелось бы глянуть как он пытался замутить все это по-чести, а не так как Клей. Ну, ждемс.
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (26)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку