Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Marvel будет радовать зрителей каждую неделю»

14 июля 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Кларк Грегг про изменения в Щ.И.Т. и новый проект Marvel
Кларк Грегг, исполнитель роли Фила Колсона в сериале «Агенты Щ.И.Т.», рассказал о работе над финалом первого сезона, грядущих изменениях в шпионской организации и новом проекте студии Marvel.
 
Какие впечатления остались у Вас от финала первого сезона?
 
Я настоящий фанат комиксов. Помню, как в детстве с нетерпением ждал новых историй от Marvel. Финал первого сезона, в котором мой герой становится главой организации Щ.И.Т., был невероятно крут! Здорово, что о назначении Колсона директором сообщил лично Ник Фьюри.

Как Вам работалось с Сэмюэлем Л. Джексоном?
 
Замечательно, что этот великолепный актер вновь появился на экранах в образе Фьюри. Возвращение Ника получилось очень эффектным: он не только спас Фитца и Симмонс, но и доставил моему герою любимую пушку.

Насколько изменится Щ.И.Т в новом сезоне?
 
Зрителям наверняка будет интересно следить за героями вселенной Marvel, переживающими последствия событий блокбастера «Первый мститель: Другая война». Изменится не только Щ.И.Т, но и сам Колсон, которому многое пришлось вынести. Это уже не тот Фил, которого зрители знали раньше. Моему герою предстоит нелегкая работа по восстановлению организации. Мне нравится, что некоторое время Щ.И.Т. будет работать как партизанский отряд. На мой взгляд, это отличная идея для начала нового сезона.
 
Компанию «Агентам Щ.И.Т» в эфире канала ABC составит «Агент Картер»...
 
Второй сезон «Агентов» поделят на две части, в перерыве между которыми будет показан новый проект Marvel. Мне кажется, что никто из зрителей не любит двух- или даже трехнедельные перерывы между эпизодами. По нашей новой схеме, таких пауз больше не будет. В прошлом году после премьеры сиквела «Первого мстителя» мы хорошо разогнались: в эфир вышли десять серий подряд. В новом телесезоне «Агенты Щ.И.Т.» и «Агент Картер» будут радовать зрителей каждую неделю.

Источник: IGN

Последние комментарии



Все комментарии (33)
favorit-lf
Заслуженный зритель
15 июля 2014 в 20:59:59
dd6ka писал(а): Я настоящий фанат комиксов. Помню, как в детстве с нетерпением ждал новых историй от Marvel. - блеванул(
Тебе срочно к врачу...Наверное ты отравился...
Ответить
Пожаловаться
|
Tuns89
Заслуженный зритель
15 июля 2014 в 22:21:36
сериал слишком детский и унылый) и серий много слишком)
Ответить
Пожаловаться
|
nonna29
Заслуженный зритель
15 июля 2014 в 22:22:08
марвел крутяк жду картер с нетерпением и мстителей вторых!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
nonna29
Заслуженный зритель
15 июля 2014 в 22:24:45
Всё кто не ценит эти сериалы вы говно просто здесь на любителя
если не нравиться зачем обсирать просто не смотри
на вкус и цвет товарища нет!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
NBennington
Заслуженный зритель
16 июля 2014 в 01:01:27
класс, я далеко не фанат комиксов, но мне понравился этот сериал) актерский состав 5 с плюсом
Ответить
Пожаловаться
|
Knyazeva007
Гость
16 июля 2014 в 01:54:00
Ребят, сразу ведь понятно, что комментарии типа "сериал говно, я самый умный и опытный" тут никому не нужны. Люди радуются, людям нравится, люди смотрят. И да, будут смотреть дальше. Так что на ваше мнение тут всем класть, уважаемые знатоки. Удачного просмотра всем :)
Ответить
Пожаловаться
|
Anataniel
Гость
16 июля 2014 в 02:07:54
Интересный сериал, жду с нетерпением продолжения. Мнение людей посмотревших одну или пять серий весьма ценны)) а уж те кто все серии посмотрел и потом плюется... Вы мазохисты видимо. Если не нравится сериал, я не смотрю его и уж точно потом не пишу мнений о нем)
Ответить
Пожаловаться
|
DeadNumber
Гость
16 июля 2014 в 10:54:16
aneksro писал(а): Как достал этот актер который Колсон! Везде вылазиет, словно он звезда всех звезд. Но по сути - второсортный актеришка, которому башку снесло славой....
если ты не видел с ним фильмов,кроме мстителей и АЩ,то не смей судить. Актёр-талантище. А ты-гуано кусковое,критик диванный,даже так не сможешь. Небось сидишь на жопе и чипсы жрёшь и только ква-ква,а как сложно быть актёром,даже не знаешь. Удод
Ответить
Пожаловаться
|
vitalygoon
Зритель
17 июля 2014 в 08:48:13
сериал должен ити в эфире таких каналов как "карусель", "детский", "мультимания", тупее шлака за несколько последних лет невидел, хотя нет, есть еще "Смолвиль" аналогичные недосопли.
Ответить
Пожаловаться
|
sharky118
Гость
18 июля 2014 в 17:16:24
Raduga1911 писал(а): Я и фанат комиксов в прошлом, и фанат сериалов в настоящем. Хороших сериалов, к коим Агенты Щит никак не относится. Возможно многие будут хейтерить, но серьезно, люди, этот сериал - убогий до невозможности. И если он вам действительно нравится, значит либо вам 14 лет, либо вы попросту не смотрели качественных сериалов.
Многие достойные проекты были закрыты после первого сезона своего существования из-за (чтоб их) низких рейтингов. А эта глупость продолжает существовать, благодаря денюжкам Дисней и волне популярности фильмов MARVEL (из-за чего собственно люди и смотрят этот продукт).
Единственное, что поддерживает во мне каплю уважения к этому проекту, так это то, что АЩ созданы якобы с посыла Джоса Уидона, снявшего некогда великий сериал, который я люблю до глубины души.
Короткометражка про Агента Картер была великолепна. Настолько великолепна, что оказалась лучше многих марвеловских фильмов последних лет. Это питает мои надежды на достойный будущий сериал. Однако если создатели будут снимать такие же глупости, рассчитанные на людей недалекого ума, то я в страхе. Правда. Учитывая, что планируются еще и сериалы про Дардевила (мрачного и сурового героя), Железного кулака и прочих.
Многие здесь пишут правильные вещи, но сразу налетают обиженные цыплятки и начинают кудахтать.
Я лишь высказал свое мнение. Нравится - смотрите, не агитирую. Приятного всем дня

Тогда зачем новости читаеш про етот сериал ???
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (33)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку