Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Герои легенд и преданий

14 июля 2014 г.
Премьера сериала «Викинги»
Историческая драма «Викинги» приглашает любителей сериалов окунуться в мир скандинавских саг о бесстрашных мореходах! Первый многосерийный проект в истории телеканала History Channel порадует зрителей блестящей актерской игрой, сильным сценарием, великолепными натурными съемками и захватывающими батальными сценами. «Викинги» дают поклонникам исторических эпиков уникальную возможность узнать о жизни и приключениях легендарного Рагнара Лодброка.
 
Молодой викинг мечтает отправиться в путешествие на поиски новых неизведанных земель. Однако жажда приключений Рагнара сталкивается с непониманием многих сородичей и местного правителя. При поддержке искусного мастера Флоки, считающего себя потомком бога хитрости и обмана Локи, Лодброк берется за строительство корабля, способного воплотить его мечту в жизнь. Именам Рагнара и его верных друзей, отправившихся в путешествие в земли англосаксов, суждено остаться в веках...

Создателем сериала выступил знаменитый британский сценарист Майкл Херст. Автор великолепной биографической драмы «Елизавета» ярко проявил себя в ряде хорошо знакомых нашим зрителям телевизионных проектов. В 2007 году Херст подарил миру историческую драму «Тюдоры». Большим успехом у критиков пользовались и спродюсированные Майклом сериалы «Камелот» и «Борджиа». В интернациональную команду режиссеров «Викингов» вошли швед Йохан Ренк, ирландец Киаран Доннелли и канадец Кен Джиротти.
 
Не менее ярким оказался и актерский состав сериала. Трэвис Фиммел, исполнитель роли Рагнара, недавно закончил съемки в долгожданной экранизации популярной серии видеоигр «Варкрафт». В «Викингах» его коллегами по съемочной площадке стали Кэтрин Уинник («Любовь и другие лекарства»), Клайв СтэнденКамелот»), Джессалин ГилсигГерои»), Густаф Скарсгард («Кон-Тики»), Джордж Благден («Отверженные»), Донал ЛогСыны анархии») и Гэбриэл Бирн («Подозрительные лица»).
 
Команда «Викингов» приняла решение снимать сериал в Ирландии, отдав предпочтение натурным съемкам вместо закрытых павильонов и зеленых экранов. Основная часть работы проходила в красивейших локациях горного хребта Уиклоу. Руководство канала History не стало экономить на создании масштабных сцен, выделив на производство девятисерийного первого сезона исторической драмы $40 млн.
 
«Исторические сериалы всегда пользуются повышенным спросом у зрителей, — отметил Дирк Хугстра, исполнительный вице-президент History Channel. — Майкл Херст готов в очередной раз захватить внимание публики, пригласив их в удивительный мир викингов».

Последние комментарии



Все комментарии (145)
beschastny
Заслуженный зритель
01 августа 2014 в 21:57:56
как бы там ни было сериал просто отличный!
Ответить
Пожаловаться
|
LuSiChma
Заслуженный зритель
02 августа 2014 в 22:11:30
жаль,я уже тоже оба сезона посмотрела в другом переводе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
lagerzaza
Гость
08 августа 2014 в 15:07:08
Жаль так поздно начали переводить, смотрел с другой озвучкой. Но ничего, будет повод пересмотреть сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
SonOfSparda
Постоянный зритель
08 августа 2014 в 16:41:22
Переводы переводами, у меня вот другой вопрос. Почему у Рагнара всегда разные глаза? То ярко зеленые, то ярко голубые, иногда один глаз голубой-другой карий. Или рано еще об этом знать?)
Ответить
Пожаловаться
|
ForestKnight
Заслуженный зритель
12 августа 2014 в 19:38:57
Наконец-то озвучили этот сериал!!! Спасибо! Ждем третьего сезона))
Ответить
Пожаловаться
|
NiZhi
Заслуженный зритель
20 августа 2014 в 16:33:20
"Команда «Викингов» приняла решение снимать сериал в Ирландии, отдав предпочтение натурным съемкам вместо закрытых павильонов и зеленых экранов."
 
За это им просто эпическая ПЯТЕРКА.
 
А переводить и вправду поздно. Но узнал другие качественные переводы. У лоста есть один не приятный голос женщины, ухо сильно режет.
Ответить
Пожаловаться
|
Pantey
Гость
14 сентября 2014 в 16:06:57
Классный сериал классные актёры ( в особенности Кетрин Уинник))) озвучка соответственно!
Ответить
Пожаловаться
|
liderhit
Зритель
30 ноября 2014 в 08:09:33
прекрасный фильм.игра актеров.также.29.11.2014г-8-09
Ответить
Пожаловаться
|
bazhenov-glazov
Заслуженный зритель
09 января 2015 в 15:33:03
а когда третий сезон???
Ответить
Пожаловаться
|
RalphRinger
Гость
16 января 2015 в 04:49:46
Спасибо за озвучку и перевод!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (145)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку