Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Избранный». От игры не уйдешь

27 мая 2014 г.
Премьера нового остросюжетного сериала
Для всех, кто соскучился по лихо закрученным, динамичным и интригующим экшенам, сериал «Избранный» от канала Crackle — то, что доктор прописал. Больше всего это шоу напоминает старые добрые детективные триллеры вроде «Игры» Дэвида Финчера или «Посылки» Ричарда Келли.
 
Стремительно развивающееся, ни на минуту не провисающее действие, обилие перестрелок и погонь, мощные клиффхэнгеры в конце каждой 20-минутной серии — вот что отличает «Избранного» от множества других сериалов со схожей тематикой. События «Избранного» просто не дают зрителю расслабиться.
 
Главный герой сериала — адвокат Йен Митчелл (Майло Вентимилья). Однажды он получает странную посылку в виде небольшой коробки с часовым механизмом. Внутри лежит пистолет и фотография незнакомца, которого Митчелл должен убить в течение трех дней. Если он этого не сделает, может лишиться семьи. Так обычный человек против своей воли превращается в хладнокровного убийцу. И начинается страшная игра...
 
«По сути, “Избранный” — это история о невозможности выбора, — размышляет Райан Льюис, сценарист и шоураннер проекта. — Но мы не хотели, чтобы наши герои слишком быстро принимали условия игры. Именно поэтому первый сезон получился таким напряженным, что зрители еще на два часа после просмотра серии забывали, как дышать».
 
Отдельным бонусом стал впечатляющий кастинг. Роль незадачливого юриста Йена Митчелла исполнил Майло ВентимильяГерои», «Город гангстеров»), изобразивший своего персонажа максимально убедительно и реалистично. Критики высоко оценили игру девятилетней Кейтлин Кармайкл (Элли Митчелл). Наши постоянные зрители могли запомнить киногеничную юную актрису по таким успешным проектам, как «Декстер» и «В Филадельфии всегда солнечно». Также в «Избранном» сыграли Сара Ремер («Хатико: Самый верный друг», «Полиция Гавайев») и Роуз Макгоун («Планета страха»).
 
В команде режиссеров проекта значатся Тоби Уилкинс и Бен Кетаи. Последний занял еще и пост сценариста, присоединившись к Ивэну Чарнову и Райану Льюису.
 
«Избранный», первый сезон которого состоит из шести эпизодов, наверняка придется по душе тем, кто любит головокружительные экшены, ценит насыщенность сюжета и острые психологические коллизии, ставящие человека перед сложнейшим выбором.

Последние комментарии



Все комментарии (74)
u3140187
Гость
28 июня 2014 в 12:13:31
Подскажите, смотреть стоит?
Ответить
Пожаловаться
|
Jurrre_1993
Гость
05 июля 2014 в 16:15:03
Интересная идея конечно, но серии всего 20 минут(огорчает)...
Ответить
Пожаловаться
|
Vahan27
Заслуженный зритель
16 июля 2014 в 00:14:53
Сериал просто бомба !!!!
Кто бы что ни говорил - а разок глянуть всем стоит !!!
Ответить
Пожаловаться
|
ygamy47
Заслуженный зритель
10 августа 2014 в 07:12:00
Конец 2ого сезона огорчил. Я за то "чмо"
в 3ем сезоне следить не стану. Если тока они опять нового героя не введут.
Ответить
Пожаловаться
|
alosette
Заслуженный зритель
10 августа 2014 в 15:05:10
ves7nik писал(а): Команде Lostfilma: поменяйте картинку сериала или хотя бы русскую надпись на ней ИЗ:БР:АН:НЫЙ, т.к. это демонстрирует недалекость художника-оформителя. В англиском варианте написания названия сериала CH:OS:EN подразумевается циферблат электронных часов (часы:минуты:секунды), т.е. время отпущенное главному герою на очередное задание.
все отлично, последние три буквы :НЫЙ - это миллисекунды.
Ответить
Пожаловаться
|
Svetiklevk
Гость
12 августа 2014 в 03:08:11
все сезоны просмотрела, пришла к такому выводу, что фильм поделили на кусочки под названием серии! согласна , фильм смотрится на одном дыхание, но лучше бы это был один большой филм, чем кучу серий !
Ответить
Пожаловаться
|
PantheraOnca
Гость
12 августа 2014 в 16:05:38
Динамика только убил-поплакал, как таковой динамики и нет, никого искать не надо, только моменты убийства (извините, это не динамика). весь смысл сериала "убить". скучно глупо тупо.
Ответить
Пожаловаться
|
redqueen_28
Гость
28 августа 2014 в 19:14:58
Как-то к третьему сезону стало скучновато - если интрига будет заключаться в смене главных героев, то, считаю, дальше смотреть не стоит.. Где повороты сюжета, борьба с наблюдателями, поиск виновных и т.д.? убил другого или убил себя - какая-то тупая безысходность получается.. типа, выбора нет, сушите весла...
Ответить
Пожаловаться
|
iljavlad
Заслуженный зритель
03 сентября 2014 в 17:09:10
Посмотрел за раз все три сезона, когда будет 4???
Ответить
Пожаловаться
|
AlexNote1
Постоянный зритель
10 ноября 2014 в 14:31:10
такой сериал нужно было снимать в стиле "во все тяжкие", т.е. с дотошностью в мелочах и реалистичностью происходящего. А снято все как постановка театарльная, все действия условны, оказывается о любом самом простом человеке можно все узнать из гугла, камеры висят везде, в лесу, в толчке в самом дальнем мотеле, во всех машинах и т.д. При таком масштабе их нужно несколько миллионов штук, даже по 150 баксов  это только полмиллиарда только на камеры, а еще видеосервера, короче бюджет наблюдателей легко зашкаливает за десятки млрд баксов, т.е. это тупо. Тратить такие бабки, чтобы смотреть как совершенно не знакомые наблюдателям люди убивают друг друга... Глупость, наивность и тупость американизма, впрочем как и всегда....
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (74)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку