Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Наш минисериал страшнее фильма Полански»

26 мая 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Зои Салдана рассказывает о своей героине и перспективах ремейков
Зои Салдана, исполнительница главной роли в минисериале «Ребенок Розмари», рассказала о создании образа своей героини и отличиях проекта канала NBC от культового хоррора Романа Полански.   
 
«Никогда не стоит отказываться от сильного сценария только потому, что некоторые зрители скептически относятся к перспективам ремейков, — отметила Салдана. — О вкусах не спорят. Лично я считаю, что ремейки не могут испортить впечатление от оригинала. Тем более, что мы не собирались переснимать фильм Романа Полански. Минисериал основан на бестселлере Айры Левина. Мы хотели рассказать новую версию этой истории, действие которой происходило бы в наши дни в Париже».   
 
«В фильме Романа Полански было не так много страшных моментов, — сказала актриса. — Режиссер многое оставил за кадром, чтобы зрители могли положиться на собственное воображение. Впервые я посмотрела "Ребенка Розмари" еще в детстве. Наш минисериал показался мне гораздо страшнее.    Кстати, вместо куриной печени мне пришлось съесть желе из кукурузного сиропа, использующегося на съемках вместо крови. У него оказался отвратительный вкус».      
 
«Я была непреклонна при обсуждении возраста мужа Розмари, — заметила Салдана. — Мы подумали, что нужно найти актера моих лет. В фильме 1968 года у супругов была большая разница в возрасте. Мне показалось, что если мужем моей героини станет профессор гораздо старше нее, то создастся впечатление, что ему довольно легко далось решение ее предать. Патрик Джей Адамс — талантливый актер, который прекрасно справился с этой непростой ролью». 
 
«Я активно изучала сайты для будущих и молодых мам, чтобы лучше подготовиться к роли, — сказала актриса. — Я узнала много нового о беременности, а на съемочной площадке мне помогал Джейсон Айзекс. Он постоянно напоминал мне: "Зои, не ходи так быстро. Помни, что ты беременна"».  
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (58)
iKYRGYZ
Гость
10 июня 2014 в 22:28:00
ужасно скучный и никакой сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Denchikkk007
Заслуженный зритель
11 июня 2014 в 19:48:52
iKYRGYZ писал(а): ужасно скучный и никакой сериал
согласен
Ответить
Пожаловаться
|
Anne_Ilgova
Гость
21 июня 2014 в 22:56:55
а что только 4 серии,и это все???
Ответить
Пожаловаться
|
Misteriyali
Заслуженный зритель
08 июля 2014 в 17:23:15
Прекрасный роман Айра Левина "Ребенок Розмари" я читала не один раз. Когда узнала о выходе в свет сериала - радости не было предела! Ведь с нынешними возможностями в кинематографии и компьютерными технологиями можно передать всю атмосферу гнетущего сатанинского духа витающего в Химере. НО! Не тут-то было! Это жалкая попытка пересказать (именно пересказать) это прекрасное произведение. Ладно Розмари черная, ну а где развратные сатанисты, где страхи Розмари, где увлекательное разоблачение с дьявольскими картинами на стенах?
     Дорогие друзья. если Вы читали книгу, лучше не смотрите эту жалкую пародию!
Ответить
Пожаловаться
|
azgarot13
Заслуженный зритель
26 июля 2014 в 13:15:03
Сериал - редкостный отстой. Главная героиня на протяжении всего фильма ведет себя как полоумная стерва, постоянно жалуется, ревёт в три ручья и ничего не может сама сделать.
Ответить
Пожаловаться
|
I'm here
Гость
20 октября 2014 в 14:21:17
Согласна со многими. Это не было страшно и особо захватывающе, а конец немного даже разочаровал. Ожидала чего-то поэпичнее
Ответить
Пожаловаться
|
sKaval
Заслуженный зритель
15 января 2015 в 13:47:17
Не о чем... Первый раз пожалел о потраченном времени, обычно Лост переводит только достойных.
Ответить
Пожаловаться
|
Zec_Tore
Заслуженный зритель
11 февраля 2015 в 13:24:44
Мде они реально считают что переплюнули Полански...
"В фильме Романа Полански было не так много страшных моментов, — сказала актриса. — Режиссер многое оставил за кадром, чтобы зрители могли положиться на собственное воображение." Блин ну вот именно так и поступают толковые режиссеры которые оставляют зрителю пищу для ума, а не разжевывают каждую деталь!
Ответить
Пожаловаться
|
74z
Заслуженный зритель
31 августа 2015 в 19:33:04
хороший сериал, атмосферный. и фильм клевый Полянского. И книга, и пусть еще снимают -посмотрю.
Ответить
Пожаловаться
|
MonaSabbat
Гость
21 апреля 2016 в 11:33:21
То на Полански наплевала, то Нину Симон умудрилась согласиться играть. Корона облака не цепляет, Зои?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (58)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку