Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Людям будущего придется повзрослеть»

08 мая 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Фил Клеммер в предвкушении второго сезона
Исполнительный продюсер сериала «Люди будущего» Фил Клеммер рассказал о том, чего ждать зрителям от второго сезона (если он состоится), и с какими взрослыми проблемами столкнется Стивен.
 
Судьба шоу пока под вопросом... Как Вы планируете снимать финал первого сезона?

Я не думаю, что действовал бы как-то по другому, будь я уверен в положительном исходе. Я с самого начала планировал сюжет так, чтобы мы закончили все истории, которые развивали. Думаю, в следующих эпизодах единственным верным решением будет создать другой мир и поменять расстановку вещей.
 
Зрителям стоит ожидать кульминации?

Да, и она будет размером с Эверест. В первом сезоне наши герои имели дело с подростковыми проблемами, во втором им придется решать более серьезные вопросы. Это прыжок в будущее. Стивен должен был обрести себя и семью, но, как мы знаем из 21-го эпизода, семью он потерял. Я не хочу показывать наших героев скрывающимися или в бегах. Мне интересно представить, как бы они себя вели в жизни без проблем.
 
В конце прошлого эпизода Роджера поместили в Устройство. Чем это закончится?

Эта история будет развиваться до последних кадров сезона.
 
Планируются ли потери среди героев?

Вы можете ожидать потери как среди обычных людей, так и среди Людей Будущего. В принципе, фанаты могут ждать даже гибели всего человечества...
 
Это относится и к постоянным персонажам?

Увы, да. Это удивительная особенность Warner Bros. и канала CW. Марк Педовиц, президент CW, уверял нас, что кабельное телевидение все изменило, и теперь мы должны следовать за историей, куда бы она не вела. «Красная Свадьба» из «Игры Престолов» сделала свое дело... Я считаю, это круто.
 
Что Джедикайя будет делать со своими вновь обретенными возможностями?
 
В конце 21-го эпизода он как будто наслаждается, используя их. Но ничего не появляется просто так. Возможно, роль Бога не так легка, как ему казалось. Он заплатит огромную цену за это.
 
Мы видим, что люди способны обретать силу. Значит ли это, что и такие, как Джон, смогут вернуть ее?

Да, возможно. Но я уже говорил, что играть в Бога опасно. Последствия могут быть самыми разными. Если он вернет силу, останется ли он прежним? Многое из того, что он утратил, не может вернуться вновь. Это и сделало конец его любовной истории с Карой таким трагичным. Они оба хотят стать прежними, но никто не может им дать этого.
 
Казалось, что Кара знает о развитии отношений между Джоном и Астрид. Будут ли в финале показаны какие-то ее чувства или мысли по этому поводу?

Да, но при этом произойдет так много событий, что они затмят любые чувства одного человека. Когда вы смотрите на конец света или на конец собcтвенной жизни, у вас нет возможности уделять внимание своей боли. В финале, и мне кажется это особенно интересным, наши герои принимают решения в реальном времени, стараясь выжить. Но в то же время они делают ряд признаний, как если бы они лежали на смертном одре. И они говорят все эти вещи сейчас, потому что потом уже может быть поздно.
 
И все же, что насчет Джона и Астрид? Вы уделите время их роману?

Даже слишком много! Их ждет очень горькая сцена, очень. В духе «Титаника».
 
Источник: TVLine

Последние комментарии



Все комментарии (79)
xxxandr2005
Заслуженный зритель
09 мая 2014 в 11:15:56
Мда.. Печально... Взяли закрыли такой интересный сериал.
Ответить
Пожаловаться
|
iltempo
Гость
09 мая 2014 в 12:05:30
сериальчик сначала идет по-накатоному, а начиная с середины начинаются просветы и неплохие моменты. В принципе, не плохо, но и нельзя назвать очешуенным. Плюс мое личное ФЕ - жутко раздражает один из центральных персонажей Кара.
Не самый плохой кандидат для продления, однако... не судьба: этот и star-crossed закрыли, хотя CW при этом продлил The 100, Hart of Dixie и Beauty and the Beast, а еще завернули пилот спин-оффа суперов (чем я, к сожалению, не удивлена), но Флэш и iZombie прорвались
Ответить
Пожаловаться
|
Solarway
Заслуженный зритель
09 мая 2014 в 12:33:15
На сайте tv.com сказано, что этот сериал-canceled. То есть второго сезона не будет, жаль, вполне неплохой был сериал. Вот ссылка: http://www.tv.com/news/whats-renewed-whats-canceled-and-whats-still-in-between-2014-edition-139277541628/
Ответить
Пожаловаться
|
Nisyasya
Заслуженный зритель
09 мая 2014 в 14:05:43
Ответить
Пожаловаться
|
Unsik1
Гость
09 мая 2014 в 17:16:41
Надо было умудриться так испортить задумку... Сюжет любительский, тупой, часто доходит до полного абсурда!!! Сериал шлак. Следовало ожидать, что закроют, совершенно оправдано!!!
Ответить
Пожаловаться
|
sdfsdgsf
Гость
11 мая 2014 в 17:46:40
PROSHARENY писал(а): Когда же уже станет известно, продлили или нет? Чтоб успокоиться и всё :)

не продлили ) можно успокоится ))))
Ответить
Пожаловаться
|
Михаил Воздухов
Geymerr | Заслуженный зритель
13 мая 2014 в 00:36:08
Не соглашусь с многими мнениями я смотрел в полне много сериалов и этот не на последнем месте, очень надеюсь на продолжение т.к. в конце осталось очень много загадок, жду)))))
Ответить
Пожаловаться
|
musjanja91
Гость
17 мая 2014 в 02:33:18
PROSHARENY писал(а): Когда же уже станет известно, продлили или нет? Чтоб успокоиться и всё :)
Хотела бы чтобы продлили сериал!
Ответить
Пожаловаться
|
musjanja91
Гость
17 мая 2014 в 02:35:28
Хочу продолжения. Пожалуйста CW   продлите сериал...
Ответить
Пожаловаться
|
ADMAROG
ksand007 | Постоянный зритель
25 августа 2014 в 03:53:32
Stall_JM писал(а): Уныло, лучше бы не продляли.досмотрю 1 сезон и все
ну во первых не "не продляли", а "не продлевали", а что касается во-вторых то, какая тебе разница будут продлевать его или нет, ты с этого ничего не имеешь, так что писать это не обязательно, многим понравился сериальчик, а от того что ты пишешь "не продляли", режиссеры и сценаристы тебе не похлопают, мол, тип слуууушай над было его сразу послушать, знает толк и русский язык
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (79)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку