Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Создатели «Шерлока» смилостивились над фанатами

12 мая 2014 г.
Длина дороги та же, а шагов больше
Фанаты британского сериала «Шерлок» могут начинать прыгать от радости. Как намекнул актер Мартин Фриман в своем недавнем интервью порталу IGN, создатели шоу планируют сделать зрителям «особенный подарок», который, наверняка, скрасит томительное ожидание четвертого сезона.
 
Как сообщалось ранее, крайняя занятость главных актеров сериала, Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, едва позволяет каналу BBC One выпускать по три новых эпизода в очень длительный промежуток времени. Съемочной команде тяжело совместить свои графики, поэтому работа над одним сезоном «Шерлока» растягивается на целых полгода. Такая ситуация привела к тому, что между вторым и третьим сезонами прошло почти два года. Похоже, в этот раз создатели «Шерлока» сделали правильный вывод относительно своей предыдущей оплошности.
 
Мартин сообщил, что они с продюсером Марком Гейтиссом сейчас всерьез обсуждают идею снять один промежуточный эпизод на полпути между третьим и четвертым сезонами шоу. Этот вариант не потребует длительной работы на площадке, зато лишний раз порадует фанатов.
 
«Наверное, Марк меня убьет, если я расскажу этот секрет... У нас появилась отличная идея снять дополнительный эпизод, чтобы зрителям не пришлось так долго ждать премьеры нового сезона. Я пока не знаю, когда мы займемся этим, но идея выглядит очень многообещающей».
 
С другой стороны, такой ход авторов «Шерлока» заставляет насторожиться, ведь появление промежуточного эпизода может означать еще одно длительное ожидание нового сезона. Напомним, что руководство телеканала BBC One говорило о том, что харизматичный детективный дуэт с улицы Бейкер-стрит 221б вернется на малые экраны не ранее 2016 года.

Последние комментарии



Все комментарии (94)
lulushkina
Зритель
06 мая 2014 в 00:37:44
saber07 писал(а): какой же это тупизм снимать раз в 2 года!
о да, еще по три серии
Ответить
Пожаловаться
|
LA=)))
Гость
06 мая 2014 в 17:31:32
2016... 2016...2016!!!!!!!!!!!!
Да что за..?!!!!!! Ещё два года ожидания я не выдержу(( Они что, от наших мучений получают какое-то извращённое удовольствие? Таких громадных перерывов нет ни в одном нормальном сериале. Как бы они не перегнули палку с этим своим "ожиданием", а то окажется потом, что и ждать-то уже особо и некому...
Ответить
Пожаловаться
|
moranemon
Заслуженный зритель
06 мая 2014 в 17:37:02
Что-то я не понимаю этой истерики. Да - отличный, гениальный, потрясающий, но - окститесь, ребята, это всего-навсего сериал. Ваша жизнь настолько бедна, что все переживания уходят на это? :)
Нравится сериал- подождем два года и будем смотреть. Не нравится - не будем. И все. Кстати, сейчас столько классной телепродукции, что хорошо, если я за эти два года успею посмотреть все, что заинтересовало.
Ответить
Пожаловаться
|
NiKe10
Гость
07 мая 2014 в 07:22:36
Ох не хорошо...
Ответить
Пожаловаться
|
Simpsson
Гость
07 мая 2014 в 08:06:31
2016... ну надо же.
Ответить
Пожаловаться
|
V-Spirt
Заслуженный зритель
07 мая 2014 в 11:52:06
ЗА ЧТОООООООООООООООООООО?????????????
Ответить
Пожаловаться
|
Alimalzim
Заслуженный зритель
07 мая 2014 в 23:04:11
Думал: смотреть или нет. Решил подождать, пока полностью выйдет сериал, по 3 серии в 2-3 года - это уж слишком
Ответить
Пожаловаться
|
Mashutka25
Заслуженный зритель
10 мая 2014 в 23:13:01
в пень их всех!!! сколько раз себе говорила не смотреть сериалы со статусом-снимается... надо смотреть только те что закрыты уже,а то одно сплошное ожидание,разочарование и облом :(
Ответить
Пожаловаться
|
Emplisarre
Гость
11 мая 2014 в 03:15:56
Охренеть. Думал сериальчик скачать, посмотреть, а тут в 2 года по 3 серии. Нафиг надо.
Ответить
Пожаловаться
|
disolargroup
Заслуженный зритель
19 мая 2014 в 19:48:58
sergekey писал(а): А я считаю, что сериал уже стали перехваливать. Да, он классный, но не настолько, чтоб аж вот так его ждать. Последний сезон вообще не впечатлил, особенно эпизод со свадьбой Ватсона.
      Пусть порадуются  
Прикольная серия , )
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (94)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку