Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Ходячие мертвецы» могут длиться бесконечно

24 апреля 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Предсказания и обещания Скотта Гимпла
Скотт Гимпл, шоураннер зомби-драмы «Ходячие мертвецы», заявил, что этот популярный сериал может превратиться в настоящую мыльную оперу, сообщает Zap2it. «Все телешоу рано или поздно заканчиваются, — сказал он, — но я думаю, что наше может длиться и длиться. И если оно будет идти десять лет или больше, актерский состав — учитывая заложенный сюжетом уровень смертности — может полностью обновиться».
 
Напомним, недавно Роберт Киркман, продюсер шоу и автор оригинальной серии комиксов, сообщил, что сценарий пятого сезона будет готов уже к лету. Гимпл подтвердил эту информация и добавил, что любимые герои вернутся в то же время и в то же место, где мы с ними попрощались: «Я, конечно, не могу раскрыть все секреты, но проигнорировать такой мощный клиффхэнгер и не показать, что же произошло дальше, было бы очень трудно».
 
Кроме того, Скотт анонсировал новую love story — непременный атрибут любой хорошей драмы без скидок на количество зомби в кадре. К большому сожалению всех поклонниц Дэрила, согласно некоторым источникам, речь идет об отношениях Саши и Боба.
 
Что касается общей сюжетной линии, то читателям комикса про «Ходячих», наверняка, будет интересно узнать, что пятый сезон станет своеобразным «ремиксом» из того, что было нарисовано и написано в оригинале.
 
Но и это еще не все. Многих поклонников сериала до сих пор волнует вопрос возвращения Моргана (Ленни Джеймс) — выжившего из первого сезона, который в последний раз появился в третьем (и выглядел, скажем прямо, не лучшим образом). «Я решил, что в том или ином виде Морган должен вернуться, — уверенно сказал Гимпл. — Так что на вопрос, появится ли он снова, могу ответить твердое "Да"».

Последние комментарии



Все комментарии (132)
darwinjob
Гость
30 апреля 2014 в 03:22:07
"жители МКС"
МУГАГА ЫЫЫ
Ответить
Пожаловаться
|
darwinjob
Гость
30 апреля 2014 в 03:49:04
j101011116 писал(а): Просто так серьезно сериал воспринимать не надо.
и тут внезапно:
j101011116 писал(а): Бензин за 4 года испортится и за присадок.
раньше Бензин был более разборчивым, но время летит, и теперь он готов испортиться даже за присадок.
Ответить
Пожаловаться
|
Liana
u2979973 | Зритель
02 мая 2014 в 10:05:42
DarinaDZ писал(а): я помню этого Моргана и всегда интересно было что с ним стало, но не помню его в третем сезоне...
3 сезон 12 серия
Ответить
Пожаловаться
|
stef229
Заслуженный зритель
05 мая 2014 в 15:46:39
Макс 6 сезонов и будет полное УГ. Очень много хороших сериалов с хорошим началом, Сверхъестественное,Смолвиль а потом такая брехня, просто перестаёшь смотреть и всё. Так что 6 сезонов макс ИМХО.
Ответить
Пожаловаться
|
tratatushki
Гость
10 мая 2014 в 23:18:49
эээ....не надо заканчивать сериал, мое мнение сюжетная линия должна продолжаться вплоть до излечения от зомбаков)))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
gregoriyo
Заслуженный зритель
28 мая 2014 в 00:33:08
Думаю посмотрим может и не плохо получится))))))
Ответить
Пожаловаться
|
RasstoBoss
Гость
28 мая 2014 в 21:54:28
Лично мне нравиться этот сериал и я хотел бы чтобы было продолжение, но как сказали, что "сериал не может идти вечно", я с этим согласен  можно же придумать концовку типа этот шизонутый чувак который стремился попасть в Вашингтон, все таки попал туда и нашел лекарство от зомбивируса и через несколько лет они бы вылечили всю планету. А еще круче было бы если бы события перенеслись в Россию, и меня мучает вопрос почему же не разу еще не показали как они выживают зимой?
Ответить
Пожаловаться
|
ANDBRAT
Постоянный зритель
26 июня 2014 в 19:26:17
олени вы все!!
Ответить
Пожаловаться
|
ANDBRAT
Постоянный зритель
26 июня 2014 в 19:27:24
Самый лучший сериал! Закончите свою жизнь самоубийством дятлы! Не нравится-не смотрите!
Ответить
Пожаловаться
|
SoYYYeR
Гость
03 июля 2014 в 00:34:29
Мы с другом их прозвали "Ходячие диалоги" :) а вообще, я уже привык к ним. Сначала надоедали, потом втянулся. Четвертый сезон вначале был ну просто скучнейшим на свете. Решили сделать из Рика - фермера. Бред бредом. Не понравилось, что Губернатору выделили целых 2 серии. Не то, чтобы не нравится персонаж, просто, по мне так его судьбу затянули, сомневаюсь, что многим было интересно. Хотя то, что они подвели к штурму тюрьмы его, выглядит вполне логично. Понравилось, что вторую половину сезона было интересно. Не понравился ляп в серии, когда Карл ел пуддинг на крыше, а из окна вылазила лишь одна рука (!) зомбаря и махала ему. Идиотизм. Но в целом, вторая часть сезона вышла очень хорошо. Возможно, это сюсюканье в первой было необходимо. Концовка выдалась на славу. Жду 5ого, надеюсь, он не будет последним, но затягивать, считаю, слишком сильно не надо. А то, как уже писали, будет то же самое, что и с Супернатуралами, где после 6 сезона нужно закрыть плеер и удалить все серии
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (132)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку