Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Режиссерский дебют Пола Уэсли

19 апреля 2014 г.
Актер снимет одну серию «Дневников вампира»
Пол Уэсли решил работать на три фронта. Раньше он был актером и продюсером, а теперь стал и режиссером: его резюме пополнилось пометкой «поставил один эпизод "Дневников вампира"».
 
Уэсли не может дождаться реакции зрителей на его работу: «Такое приятное чувство! Мне всегда хотелось совместить все три должности. Быть актером мне очень нравится, но иногда тяжело понимать, что твое мнение не слишком много значит. Поэтому так здорово поучаствовать в процессе на ранней стадии производства. Когда работаешь и как продюсер, и как режиссер, понимаешь, что стоишь у руля».
 
Пол гарантирует, что его серия будет сногсшибательной. Так как финал сезона уже скоро, эпизод под названием «Обитель зла»* (Resident Evil) содержит много сложных трюков, эмоциональных сцен, неожиданных поворотов сюжета — всего, что мы привыкли видеть в финалах проектов от CW. «Забавно, насколько сложным оказался мой эпизод, — говорит он. — У меня было две команды, каскадеры, 15-метровый синий экран, спецэффекты, флешбэки. Люди исчезали в воздухе... У меня даже имелись специальные пояса, чтобы снимать полеты! Я безумно благодарен, что мне все это доверили».
 
«Ничего инновационного я не снял, это те же "Дневники вампира", к которым все привыкли. Я следовал традиционной формуле, и не хочу, чтобы фанаты подумали, что я создаю шоу заново, — уверяет Уэсли. — Но моя история не раз напомнит о первом сезоне. Очень приятно предаваться ностальгии, ведь первые серии сериала — мои любимые».
 
А для особо внимательных фанатов Пол придумал несколько пасхалок. «Я кое-что добавил в сцены видений, и теперь гадаю, заметит ли кто-нибудь, — говорит Уэсли. — Ничего особо важного, я не хочу показаться претенциозным, но кое-что интересное там будет...»
 

* — предварительный вариант перевода.

Последние комментарии



Все комментарии (65)
adv131
Гость
22 апреля 2014 в 00:50:27
Столько серий этого говна уже сняли, теперь можно и бездарным актерам дать поиграться в режиссера...
Ответить
Пожаловаться
|
a_r_u_n_a_O_o
Заслуженный зритель
22 апреля 2014 в 04:41:10
romanlilya писал(а): мне понравилась серия. чуствуется,что она была другой,более эмоциональной,более захватывающей, чем обычно,я уже стала скучать, наблюдая за развитием сюжета в этом сезоне. Пол внес что то новое, хотя с намеком на хорошо забытое старое)
согласна, как по мне вообще 1 сезон был наиболее интересен. Мне нравится Пол, и всегда казалось, что позитивных героев играть сложнее, чем негативных с "проблеском позитива")))
Пасхалка -  разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме создателями. Отличие пасхального яйца состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой.
Ответить
Пожаловаться
|
FreeHugs
Гость
22 апреля 2014 в 18:37:30
а что такое пасхалки?
Ответить
Пожаловаться
|
Smithhilar
Заслуженный зритель
23 апреля 2014 в 04:10:18
FreeHugs писал(а): а что такое пасхалки?
пасхалка) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.
Ответить
Пожаловаться
|
spionishe
Заслуженный зритель
25 апреля 2014 в 12:39:52
Убрали бы они лучше сопли и нытье которое уже достала !
Ответить
Пожаловаться
|
pma-33
Заслуженный зритель
25 апреля 2014 в 22:55:50
spionishe писал(а): Убрали бы они лучше сопли и нытье которое уже достала !
Возможно, пасхалка и внесет перчинку в этот сезон, а то как-то немного поднадоело направление нытья в сериях, правда
Ответить
Пожаловаться
|
drakyla 3000
Заслуженный зритель
29 апреля 2014 в 12:21:22
Отличная серия получилась! Дебют удался.
Ответить
Пожаловаться
|
viki0305
Гость
04 мая 2014 в 18:05:23
А что за песня играет в конце 20-й серии 5 сезона? Кто-нибудь знает?
Ответить
Пожаловаться
|
tsk93
Зритель
13 мая 2014 в 23:40:04
ребята блин его убили там в 5 сезоне 21 серии интересно что же будет дальше(((
Ответить
Пожаловаться
|
iNireiu
Заслуженный зритель
19 мая 2014 в 06:48:49
нехороший конец сезона(((
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (65)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку