Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Создатели «Остаться в живых» ответили на животрепещущие вопросы

21 марта 2014 г.
Через десять лет что-то начинает проясняться...
Прошло уже десять лет со времен выхода пилотной серии «Остаться в живых», а его создатели до сих пор не дали ответы на некоторые волнующие вопросы. 16 марта Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз вместе с несколькими актерами шоу собрались вместе на показе финала первого сезона, который демонстрировался в Голливудском Dolby Theatre. Они отметили юбилей сериала и прояснили парочку интригующих моментов.
 
Согласно распространенной в фанатской среде теории, на протяжении сериала все его герои были мертвы, а нам показывали что-то вроде «чистилища». Кьюз на этот вопрос ответил однозначно: «Нет, они не были мертвы все время».
 
Он пояснил, что эта догадка появилась из-за того, как был построен финал серии, когда обломки самолета показали сразу перед уходом на рекламу. Кьюз отметил, что в этом заключалась просьба бывшего главы ABC Studios Бэрри Джоссена, который заявил, что такой кадр будет отличным «буфером» перед рекламным блоком: «Зрители увидели кадры пустого самолета, и это породило массу домыслов».
 
Актеры также отметили, что слышали достаточно теорий о том, что же происходило в сериале на самом деле. Хорхе Гарсиа (Херли), например, рассказал, что однажды встретил парня, который считал, что всех пассажиров разбившегося рейса на самом деле клонировали, и весь сериал — это история о копиях реальных людей.
 
Джош Холлоуэй (Сойер) рассказал историю о том, как поделился своей собственной гипотезой с Линделофом: «Я однажды посмотрел на тебя (кивает на Линделофа) и сказал, что остров — это своего рода Звезда Смерти, а ты взглянул на меня, как на идиота. Я удрал и больше не высовывался, потому что боялся, что моего персонажа убьют».
 
Как известно фанатам сериала, Джек (Мэттью Фокс) первоначально должен был умереть в пилотной серии. Линделоф поделился, что в планах было выстроить маркетинг шоу вокруг одного актера, а потом убить его персонажа и таким образом шокировать зрителей. Но в конечном итоге от этой идеи отказались.
 
«Продюсеры студии решили, что аудитория начнет сопереживать этому персонажу. Его поклонники больше никогда нам не поверят, если мы убьем их любимца и затем начнем раскручивать кого-то еще».
 
Также он добавил, что, когда Иен Сомерхолдер узнал о смерти своего персонажа Буна, то воспринял это спокойно, поэтому продюсеры решили убить еще нескольких парней. С другой стороны, Линделоф, рассказал, что Дэниел Дэ Ким, который играл Джина, так переживал за судьбу своего героя в проекте, что спрашивал у продюсеров, стоит ли ему повременить с покупкой дома на Гавайях, где проходили съемки.
 
Фанатам также остался непонятным момент из финала пятого сезона. Сойер и Джульетт (Элизабет Митчелл) отправляются в море на каноэ и по пути вступают в перестрелку с группой людей на шлюпке. Джульетт ранит одного из них, но временной сдвиг так и не дает нам понять, кто это был. Линделоф объяснил и этот эпизод: «В финале мы должны были раскрыть личности этих людей. Но сценаристы подумали, что будет гораздо круче, если мы так и оставим этот вопрос без ответа. Все есть на бумаге, и мы, может быть, когда-нибудь объясним, кто это был».
 
Прописаны в сценарии и два персонажа, до которых никому не было дела, сценаристам в том числе. Это Никки (Киле Санчес) и Паоло (Родриго Санторо). Их представили в третьем сезоне как выживших в крушении рейса 815. Кьюз рассказал, что специально для них была разработана линия на один сезон, но все изменилось примерно через шесть эпизодов. Персонажи не понравились не только зрителям, но и продюсерам. Поэтому было принято решение сделать вид, что их никогда и не существовало.

Последние комментарии



Все комментарии (316)
dallas3219
Гость
27 марта 2014 в 00:17:43
Блин да дайте ш вы уже забыть про этот бред сивой кобылы...помню ждал серии как ману небесную а показывали кучу шлака как обычно...жесть..этот сериал моё большое разочарование!
Ответить
Пожаловаться
|
mteam
Зритель
27 марта 2014 в 07:42:05
а мне понравился сериал и финал тоже
Ответить
Пожаловаться
|
iiirriishka
Зритель
29 марта 2014 в 22:03:37
http://nesneg.com/2010/05/the-truth-lost/
немного разоблачений
Ответить
Пожаловаться
|
log1
Заслуженный зритель
06 апреля 2014 в 02:01:25
KirkDLite писал(а): Ахахахаха. Даже статьи про лост - пустая трата времени. А я опять купился..фак!
))))
Ответить
Пожаловаться
|
Ахмед Ахмедгаджиев
akhmedgadzhi | Заслуженный зритель
08 апреля 2014 в 20:23:41
сериал был хорош но ближе к концу фантазия начала подводить сценаристов - все было конкретно вытянуто за уши. Но вот история с скачками во времени у Хьюма действительно впечатлило - актер превосходно предавал ощущения своего героя.
Ответить
Пожаловаться
|
fvgbhn25
Гость
11 апреля 2014 в 17:32:56
После первых трех сезонов дальше шлак полнейший
 
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. БРЕДЯТИНА НАЧИНАЕТСЯ С ЧЕТВЕРТОГО СЕЗОНА
Ответить
Пожаловаться
|
aversal
Зритель
27 апреля 2014 в 05:46:58
в том то и минус всех педосовских сериалов. они не знают что будет дальше пока не снимут очередную серию. сюжет кроят по ходу дела как вздумается. и то что убирают сюжетные линии в пустоту либо обрывают сериалы не закончив сюжеты - это полная жопа и болезнь всей американской сериальной индустрии. облом зрителей, которым сериал нравится в угоду "рейтингам"
Ответить
Пожаловаться
|
chepes
Заслуженный зритель
11 мая 2014 в 06:49:55
и где ответы? всего лишь интрига...
так сериал закончен ровно 4 года назад( 25.05.2010) так пора ответить на вопросы фанатов, я то я уже начинаю строить свои гипотезы))
Ответить
Пожаловаться
|
derdevil13
Гость
14 мая 2014 в 01:30:16
Как я понял сам и исходя из комментария сценариста http://nesneg.com/2010/05/the-truth-lost/, остров и все остальное реально было, фишка в том, что все рано или поздно погибали, а затем попадали в альтернативную реальность (чистилище), но тут вопрос: в конце остались живы: Кеёт, Сойер, Майлз, Лапидус, Ричард, Клер, Хьюго, Бен и Дезмунд, вроде никого не забыл, если все реально было на острове и потом некоторые из этих персонажей были показаны в чистилище, выходит, что они выбрадись и выжили и жили до тех пор пока не умерли своей смртью и не попали затем в чистилище? А Хьюго и Бен, получается вообще хр...н знает сколько времени прожили пока не попали в чистилище, они же вроде как хранителями острова стали в итоге ...? Я правильно понимаю, если нет поправьте и объясните этот момент пожалуйста ...
Ответить
Пожаловаться
|
Fly-easyflash
Заслуженный зритель
07 сентября 2016 в 23:50:13
Lenochka0905 писал(а): ДРУЗЬЯ, КОГДА Я СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ , ВЕРИТЬ В СКАЗКИ О ТОМ ЧТО САМОЛЕТ РАЗБИЛСЯ И КТО-ТО ТАМ ВЫЖИЛ, Я НЕ ВЕРЮ, ПОЭТОМУ Я ИЗНАЧАЛЬНО ПОНИМАЛА, ЧТО ЧТО-ТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ, ПО ХОДУ НЕСКОЛЬЛЬКИХ СЕЗОНОВ, КОГДА РАССКАЗЫВАЛИ ПРО ЖИЗНИ ГЕРОЕВ, КТО ОНИ БЫЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ, КАКИЕ ЛЮДИ, ЯСНО БЫЛО ОДНО У КАЖДОГО ИЗ НИХ БЫЛ СВОЙ ГРЕШОК, ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ОНИ БЫЛИ ВСЕ ПЛОХИЕ - НЕТ, НО НЕ БЕЗ ГРЕШКА. ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ТАК ТЯНУ, НО СУТЬ СЕРИАЛА ВОТ В ЧЕМ, ОНИ ПОГИБЛИ ВСЕ ОДНОЗНАЧНО, А ОСТРОВ ЭТО СВОЕГО РОДА БЫЛ ДЛЯ НИХ ЧИСТИЛИЩЕМ, ГДЕ КАЖДЫЙ ИЗ ГЕРОЕВ МОГ РАСКРЫТЬ НАСТОЯЩУЮ СВОЮ СУТЬ - ЭТО СУГУБУ МОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ НА ЭТОТ СЕРИАЛ, Я УВАЖАЮ ТАКИЕ СЕРИАЛЫ , КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАДУМАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!

кто тебя учил всё капсом писать?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (316)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку