Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Проводы на пенсию пришлось отложить»

07 февраля 2014 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Стэн Ли рассказал об «Агентах Щ.И.Т.» и проектах студии Marvel
Легендарный Стэн Ли рассказал журналистам о роли в сериале «Агенты Щ.И.Т.», о проектах студии Marvel, а также вспомнил о том, как шпионская организация появилась на страницах комиксов.
 
Поклонники комиксов будут в восторге, увидев Вас в «Агентах Щ.И.Т.».
 
Я очень рад, что создатели сериала приготовили для меня такой подарок. Я появлюсь на экранах не на пару секунд, как это обычно бывает в блокбастерах Marvel, а исполню роль второго плана. Мне очень понравилось работать над этим сериалом, потому что именно мы с Джеком Кирби создали первую историю об организации «Щ.И.Т.». На телевидении раньше было шоу «Человек из U.N.C.L.E.» (The Man from U.N.C.L.E.), речь в котором шла о секретной организации. Мне показалось, что можно было бы развить эту идею на страницах комиксов. До этого мы выпустили графическую новеллу о сержанте Фьюри, и фанаты задавались вопросом о том, как сложилась судьба этого героя. Тогда мы решили создать организацию «Щ.И.Т.», назначив ее руководителем Ника, повышенного до звания полковника. Так все и началось. Мне всегда нравилась эта история, и я был очень рад, что по ее мотивам создан телевизионный сериал.
 
Агент Колсон играет важную роль в шоу и киновселенной Marvel, но его не было в комиксах...
 
Я думаю, что любой истории о супергероях нужны обычные люди, а Кларк Грегг блестяще воплощает на экране образ агента Колсона.
 
Ваше появление на экране в блокбастерах Marvel стало обычным делом...
 
Видимо, я настолько поразил всех своим актерским мастерством, что они начали приглашать меня в каждый новый проект. Мое первое появление на экране состоялось в картине «Люди Икс», когда мой герой стоял на пляже и торговал хот-догами. Брайан Сингер, режиссер того фильма, узнал мой номер и предложил сняться в небольшой роли. Я старался быть лучшим продавцом хот-догов в истории кинематографа. Хотя мой герой был на экране всего пару секунд, идея показать Стэна Ли в кадре понравилась многим режиссерам. Фильммейкеры стали звонить мне, предлагая роли такого плана. Проводы на пенсию пришлось отложить до лучших времен.
 
Можете ли Вы рассказать о своей роли в «Агентах Щ.И.Т.»?
 
Я играю парня, который сидит в поезде с двумя очаровательными спутницами. Не знаю, почему мой герой оказался в такой компании, но девушки мне понравились. Я вижу, как Колсон ругается с Симмонс, но я не знаю, что это часть какого-то их хитроумного плана. Тогда я начинаю отчитывать героя Кларка Грегга за то, как он себя ведет. Буду с нетерпением ждать выхода этой серии в эфир. Это не первое мое появление на экране в компании очаровательных девушек, но, поверьте, я никогда специально не прошу об этом. Хотя не буду отрицать, что работать в окружении красавиц очень приятно.
 
Marvel планирует начать работу над сериалами о Сорвиголове, Люке Кейдже и других героях. Увидим ли мы Вас вновь на телевизионных экранах?
 
Я надеюсь, что они предложат мне какую-нибудь роль в своих новых проектах. Так или иначе, я очень рад видеть, как расширяется вселенная Marvel. Чем больше знаменитых героев комиксов найдут приют на телевидении, тем лучше. У студии Marvel получаются отличные блокбастеры, их проекты ждет успех на телевидении.
 
Источник: IGN

Последние комментарии



Все комментарии (54)
nadinet
Заслуженный зритель
09 февраля 2014 в 19:33:38
Вот было бы прикольно, если бы сценаристы Щита в конце-концов свели все к тому, что Провидцем окажется именно Стэн Ли, раз уж он во всех сериалах засветился, типа, он всё про всех знает, везде у него глаза есть
Ответить
Пожаловаться
|
DarkirXdd
Гость
15 февраля 2014 в 22:05:06
nadinet писал(а): Вот было бы прикольно, если бы сценаристы Щита в конце-концов свели все к тому, что Провидцем окажется именно Стэн Ли, раз уж он во всех сериалах засветился, типа, он всё про всех знает, везде у него глаза есть
Кстати, вполне здравая мысль. Вполне возможно, что так и будет
Ответить
Пожаловаться
|
TheFreddyCrazy
Зритель
22 февраля 2014 в 20:27:43
Чот как-то...
Ответить
Пожаловаться
|
Haizenberg_1
Гость
27 февраля 2014 в 23:27:09
Po3T писал(а): В сериале "Теория большого взрыва" у него было камео с репликами именно как Стэна Ли - так что это не первая его роль "со словами".
и это было круто!
Ответить
Пожаловаться
|
Haizenberg_1
Гость
27 февраля 2014 в 23:28:39
petrosevich писал(а): сцорви голова - гавно
ну.. тогда ибетмен тоже!
Ответить
Пожаловаться
|
Haizenberg_1
Гость
27 февраля 2014 в 23:45:43

Ахахахррр!!! Я смеялсо. :)
В каждой бочке затычка, а туда же — роль!
Канеш, 20 секунд — это, вне всякого обоснованного сомнения, роль второго плана.
Два чая Оскара этому господину!
[/quote]
не напрягай свой крохотный мозг "дружище" раслабься тебе не понять "книжек с картинками"...
Ответить
Пожаловаться
|
Yust_NN
Гость
09 мая 2014 в 19:12:26
Telloy писал(а):
zehoha писал(а):
MegaPhoenix писал(а): конечно это новая ступень для человека не являющегося по сути актёром.
Для человека, не являющегося по сути актёром, не стоит соваться во все марвеловские экранизации.
И не надо с таким пафосом рассуждать о каком-то прорыве своей "актёрской" карьеры.
Не врите, господин Ли, что режиссёры вот так запросто вас зовут к себе в фильмы.
Наверное, пунктик в правах на экранизации всё-таки есть, а? (^_~)

Его вполне могут "просто" звать в фильмы, ведь он является создателем огромного числа персонажем, и просто культовой личностью в истории комиксов. Каждое его появление на экране у фанатов графических произведений вызывает восторг. Я не понимаю одного, чем тебе, жалкий человечишка так не угодил это великий старец?

Вот только не надо тут "ля-ля", не все тащатся от Стэна Ли -_- а тем более-от его ЧРЕЗВЫЧАЙНО частых появлениях, тем более в таких ролях, без эпизодов которых ВПОЛНЕ можно было обойтись-_-
Если те фанаты графических произведений тащатся от этого якобы "великого старца" (вам самим не противно такое говорить,а?), то им самим давно пора лечиться))
Ответить
Пожаловаться
|
Yust_NN
Гость
11 мая 2014 в 16:16:17
IRASoldier писал(а):
zehoha писал(а): Ахахахррр!!! Я смеялсо. :)
В каждой бочке затычка, а туда же — роль!
Канеш, 20 секунд — это, вне всякого обоснованного сомнения, роль второго плана.
Два чая Оскара этому господину!

Значение Стэна как создателя этой выдуманной Вселенной очевидно, потому его присутствие в кадре важно для фанатов - и пофиг в каком виде. Очевидно в "Тусовщиках из супермаркета" ты его не видел - иначе бы не петросянил тут. И сам Стэн Ли не переоценивает себя как актера - то что он ИРОНИЗИРУЕТ, блджад, над самим собой, имхо очевидно. Ну и старается - именно потому что НЕ актер, чтобы не испортить своим появлением кино. Чтоб потом не писали критиканы типа тебя - "во, его приглашают только потому, что он комиксы делал, а в кадре он г**но".
 

ВООБЩЕ-ТО, Стен НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основателем Марвел, он всего-лишь СОАВТОР. Почитайте википедию -_-  Эту вселенную придумали другие люди, которые, кстати говоря, так не выпендривались, как Ли. И, тем более если он не актер так-таковой, то я вообще не понимаю его больной мании величия. Сами подумайте-нет никакого смысла в его многих второстепенных ролях. Вместо того, чтобы мелькать на глазах у публики, лучше бы продвигал других молодых и в действительности талантливых артистов, а их сейчас ОЧЕНЬ много -_-
Ответить
Пожаловаться
|
Yust_NN
Гость
11 мая 2014 в 16:19:04
Abarat писал(а):
zehoha писал(а):
Я появлюсь на экранах не на пару секунд, как это обычно бывает в блокбастерах Marvel, а исполню роль второго плана.

Ахахахррр!!! Я смеялсо. :)
В каждой бочке затычка, а туда же — роль!
Канеш, 20 секунд — это, вне всякого обоснованного сомнения, роль второго плана.
Два чая Оскара этому господину!
Иди полечись, дурила картонная.Звезда пленительного счастья... Что говорить, тупым людям кесарево.

Кто бы говорил... Вот именно, что тупым) А ОСОБО ТУПЫМ фанатам надо лечиться самим, а не крутить баранку всякой чуши -_-
Ответить
Пожаловаться
|
Yust_NN
Гость
11 мая 2014 в 16:21:44
kricsus писал(а): замучил уже своими появлениями повсюду

Единомышленник^_^))
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (54)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку