Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Революция» пойдет другим путем

26 сентября 2013 г.
Действие второго сезона. Комментарии создателя
Сериал «Революция» ближе к концу первого сезона сбился с намеченного пути. Это почувствовали не только зрители, но и создатели проекта. Поэтому ситуацию было решено выправить и вернуться к изначальному варианту повествования.
 
«Мне кажется неизбежным то, что если в шоу все пытаются вернуть электричество, то рано или поздно оно где-то появится. И вот, к концу первого сезона я начал спрашивать себя, о чем же на самом деле наш сериал? Я просто не знал ответа на этот вопрос», — заявил создатель «Революции» Эрик Крипке.
 
В итоге, второй сезон сериала было решено пустить в другом направлении и сделать упор на эмоциональную составляющую. Во главе угла окажутся страдания и переживания Майлса (Билли Бёрк) и компании, которых разбросало по континенту. И, когда они все-таки встретятся, им придется оставить позади все свои разногласия для того, чтобы сразиться с новым вызовом — Патриотами.
 
«Они отличаются от других "плохих парней", которых мы ранее видели в сериале, потому что в основе их работы лежит полная конспирация. И они в некотором роде причастны к каждой сюжетной линии и к каждому персонажу нашего шоу», — сказал Крипке.
 
Кроме того, команде Майлса придется столкнуться еще с одной проблемой: «Наши герои во многом изменили законы физики и реальности. Всевластие нанотехнологий будет доказано в первой серии, когда из-за этого один из персонажей окажется на грани жизни и смерти. Кроме того, в этом году мы по-другому подойдем к главной проблеме сериала. В прошлом сезоне все было на уровне "эй, ребята, будем включать электричество?". А у этой медали, как выяснилось, две стороны. Реальность меняется, и мы должны понять, что нужно сделать, чтобы остановить этот процесс».
 
Действие второго сезона начнется через полгода после событий первых серий, и далеко не все персонажи окажутся в лучших условиях. В частности, Рэйчел (Элизабет Митчелл) будет переживать события в Атланте и Филадельфии, а Чарли (Трэйси Спиридакос) и вовсе потеряется из виду.
 
«Мы много обсуждали Чарли и в конечном итоге решили, что ее лучше отделить от семьи и дать ей свободу и возможность применить навыки, которым ее научил Майлс в первом сезоне. Мне кажется, что это будет все та же Чарли, но сильно повзрослевшая».
 
Еще хуже дела обстоят у Монро: «Он в плохой форме. Все потерял, поэтому находит утешение в выпивке. Но, как и всем другим персонажам сериала, ему придется подняться, отряхнуться от событий первого сезона и вернуться в бой».

Последние комментарии



Все комментарии (147)
Dezmondd
Заслуженный зритель
26 октября 2013 в 13:52:33
Убогий сериал, может быть идея хорошая, но реализация отвратительная.
Ответить
Пожаловаться
|
Todhi
Заслуженный зритель
26 октября 2013 в 16:51:39
если сериал такое убожество,то зачем тут столько коментов?)))сам не смотрел,но осуждаю))
Ответить
Пожаловаться
|
10GHz
Гость
27 октября 2013 в 00:40:17
Edo111 писал(а):
patriarh писал(а):
для дизеля ненужен  никакой поджиг, RTFM, если не знаете. воспламенение происходит из-за сжатия смеси паров солярки и воздуха.
А как по-вашему запустить холодный двигатель?
Нужны либо зажигание, либо второй двигатель (электрический или бензиновый), чтобы достичь в начале нужного уровня сжатия.
В любом случае нужен аккумулятор и электричество.

как запустить - с толкоча как ещё...
имхо про дизель - киноляп.
Ответить
Пожаловаться
|
West_KIll_me
Заслуженный зритель
02 ноября 2013 в 06:29:25
Тинаник таки всплыл, без электричества...
Ответить
Пожаловаться
|
krobotrob
Гость
05 ноября 2013 в 23:15:48
помимо прочего сказанного добавлю, существование паровых машин в сериале это нормально, потому что не Електричество, а дрова с водой в котелке, превращающейся в пар, а вот отсутствие работающих дизелей - это уже преребор. ну еще бы, если были бы работающие дизели, то и сериал не получился бы вовсе, т.к. отменил бы камменный век сериала !!! хреново, тупо, нудно и сопливо.
Ответить
Пожаловаться
|
krobotrob
Гость
05 ноября 2013 в 23:21:38
извиняюсь, не уведел, что про дизель многие уже просекли, а посему просто не сфильм фантастика, а сказка - небылица "..сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок..", только вот в чем здесь урок и каким молодцам не понятно. ну или этот сериал про параллельную вселенную, где иные законы работают. как-то так.
Ответить
Пожаловаться
|
stasdj
Зритель
10 ноября 2013 в 12:41:03
хорошее начало сериала, потом неинтересно стало смотреть
Ответить
Пожаловаться
|
dowgun
Гость
17 ноября 2013 в 15:40:10
Сериал разочаровал.Сколько можно снимать про сопли для домохозяек?
Ответить
Пожаловаться
|
Vitamin14
Заслуженный зритель
12 января 2014 в 10:17:24
Розовые сопли падают в ряд... розовые сопли падают в ряд![/quote]
100
Ответить
Пожаловаться
|
farscape61
Заслуженный зритель
02 июля 2017 в 10:35:34
Такое впечатление, что создатели неоконченных сериалов не знают заранее, что им прекращают финансирование, а ведь знают. Так неужели, зная это, нельза как-то логично все-таки закончить сериал, а не прерывать его поперек событий!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (147)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку