Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Шесть идей для спин-оффа «Ходячих мертвецов»

24 сентября 2013 г.
Давайте попробуем представить, каким может быть новое шоу и кто станет главным героем будущего проекта?
Вселенная «Ходячих мертвецов» расширяется. Недавно телеканал AMC объявил о планах по созданию сериала, действие которого будет проходить в том же мире, но с другими персонажами. Каким может быть новое шоу и кто станет главным героем будущего проекта? Давайте попробуем представить…
 
1. Во втором сезоне мы совершенно забыли о человеке, с которым Рик (Эндрю Линкольн) столкнулся еще в Атланте. Помните танкиста из самой первой серии? Его история прошла мимо, хотя определенно заслуживает внимания. В частности, нам могли бы рассказать о том, как этот солдат возглавляет сопротивление, которое пытается противостоять нашествию зомби, но не справляется с задачей и погибает смертью героя. Тем более, что в первой серии его играет Сэм Уитвер, известный нам по сериалу «Быть человеком». Кстати, это ответвление можно было бы снять в псевдодокументальной манере, которая кардинально отличалась бы от стиля основного сериала.
 
2. Концовка первого сезона получилась крайне интригующей: доктор Дженнерс (Ноа Эммерик) что-то нашептал на ухо Рику перед тем, как разрушил Центр по контролю заболеваний, а о сути послания мы узнали только ближе к финалу второго сезона. Доктор появляется в сериале совсем ненадолго, но ничто не мешает продюсерам сделать сюжетную линию о ЦКЗ и поиске лекарства от зомби-вируса центральной в спин-оффе.
 
3. Еще один персонаж, история которого явно осталась недосказанной. Это Морган Джонс (Ленни Джеймс), который помогает Рику спастись в первом сезоне, а потом играет важную роль в третьем. В спин-оффе нам могли бы рассказать о том, как его жена стала зомби, как погиб его сын, и каким образом он в одиночку выжил в городе, переполненном зомби.
 
4. Мишонн и ее «питомцы» появляются в «Ходячих мертвецах» как бы из ниоткуда. Но фанаты оригинального комикса знают, что безрукие и беззубые зомби, которых она постоянно водила за собой, — это ее бывший бойфренд и его лучший друг. О жизни Мишонн рассказывали в специальном выпуске в 2012 году, но этого однозначно недостаточно. К тому же, этот персонаж — один из самых популярных среди фанатов «Ходячих», так почему бы не предоставить ей больше экранного времени?
 
5. Как бы это странно ни звучало, но в спин-оффе можно не делать упор на зомби. К примеру, можно рассказать о том, чем жили герои сериала до того, как началось распространение вируса. О путешествии Андреа (Лори Холден) и ее сестры до их прибытия в Атланту, или о Мерле (Майкл Рукер) до того, как он остался без руки. Что было с Дейвом (Майкл Рэймонд-Джеймс) или Тони (Аарон Муноз) из второго сезона?
 
6. Ну и, конечно, нельзя оставлять в стороне Губернатора (Дэвид Моррисси). Каким образом он так высоко забрался? Кто помог ему построить эту «империю»? И кем он был до того, как начался зомби-апокалипсис? На все эти вопросы было бы неплохо получить ответы в спин-оффе.

Последние комментарии



Все комментарии (95)
Касандра94
Гость
30 сентября 2013 в 00:52:15
я думаю что можна было бы розкрыть все идеи в одном сериале!
Ответить
Пожаловаться
|
Касандра94
Гость
30 сентября 2013 в 00:58:10
кстате нащот зомби детей я думаю их там почти нету потому что если на них нападали зомби то их сьедали целиком... раз уж Лори целиком сьели, и в эпизоте на трасе Тидог в машине увидел кресло для младенцев на котором только немного крови осталось...
Ответить
Пожаловаться
|
Касандра94
Гость
30 сентября 2013 в 00:59:35
это говорит о том что они их с костями проглативали...
Ответить
Пожаловаться
|
Alexus2319
Заслуженный зритель
14 октября 2013 в 15:44:52
Можно ещё в основной сюжет Клементину ввести, если у них есть на это права. И совесть. :)
Ответить
Пожаловаться
|
Biletinmd1
Гость
16 октября 2013 в 01:28:42
первая идея достойна внимания
Ответить
Пожаловаться
|
mrbel55
Зритель
16 октября 2013 в 09:09:27
Ходячие - рулят! Надо все ветки снять! Хорошенькое дело надо растягивать=)
Ответить
Пожаловаться
|
svin30
Заслуженный зритель
16 октября 2013 в 13:19:18
Все равно как там. Главное зомбаков по побольше! Крови, рук отрезаных и зомбаков, зомбаков, которые лезут и лезут, жрут все на своем пути, и животные тоже зомбаки птици и тд.. Выживет только один! :)
Ответить
Пожаловаться
|
Zii211
Заслуженный зритель
26 ноября 2013 в 17:54:26
А я была бы рада, если бы сняли всё это. Только вот актеров тогда надо было бы оставить изначальных: я, например, губернатора иным уже и не представляю. Я с огромным удовольствием посмотрю все эти возможные варианты!)))))))
Ответить
Пожаловаться
|
Zii211
Заслуженный зритель
26 ноября 2013 в 17:57:06
ILDM1986 писал(а): про ЦКЗ снимать глупо - научного обоснования зомби нет и быть не может. существование зомби должно быть основопологающим тезисом,не требующим доказательств. все попытки объяснения стянутся в псевдонаучный фарс,нафиг оно такое надо
но ведь есть такая вещь, как фантастическое допущение. Если есть зомби, то откуда они появились, и почему просто умершие в них превращаются - это же так интересно, что тут можно было бы напридумывать! Даже мне как медику хотелось бы на это поглядеть. Ну и, может, поржать, не без того.
Ответить
Пожаловаться
|
[email protected]
Гость
04 февраля 2014 в 21:11:05
Один из самых лучших сериалов. Самый любимый и долгожданный .....
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (95)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку