Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Континуум» продолжается

08 августа 2013 г.
SyFy будет транслировать третий сезон сериала
С кризисом вдохновения сценаристов и последовавшим за этим закрытием проекта «За гранью» на западном рынке телепродукции ощущалась некоторая нехватка добротных научно-фантастических сериалов-экшенов. Есть, конечно, такие шоу, как очень популярный «Сошедшие с небес» и сравнительный новичок «Непокорная Земля», однако будущее нашей планеты и человечества там развивается совсем уж «фантастическим» (простите за тавтологию) образом. Так что захватывающий канадский сериал «Континуум», вышедший на экраны впервые в 2012 году, отлично вписался в недолго пустовавшую нишу sci-fi.
 
В роли главной героини теледрамы, полицейского из 2077 года, снимается американская актриса Рэйчел Николс. Преследуя террористов, она попадает из будущего в 2012-й. И теперь, в нашем настоящем, она пытается предотвратить угрозу для своего будущего.
 
В сериале присутствует приличная научная составляющая, хорошая визуальная подача технологических «примочек», да и сама Николс довольно аппетитно выглядит в облегающем костюме. В последних вышедших на данный момент сериях создатели шоу начали делать намеки на существование других реальностей, что еще больше роднит сериал с успешной драмой «За гранью».
 
И вот, 5 июня «родной» кабельный канал «Континуума» — Showcase — заказал производство третьего сезона. Американо-канадские отношения остаются все такими же крепкими, когда дело касается научно-популярных программ, так что кабельный канал SyFy, транслирующий сериал в США, прикупил на днях для демонстрации новые эпизоды шоу, выход которых запланирован на 2014 год.

Последние комментарии



Все комментарии (192)
Hunter1937
Гость
22 марта 2014 в 21:37:21
Отличный сериал, хоть "За гранью" и круче был. А разница вся в том, что главные герои сериала "Континуум" не похожи на тех, кем хотели бы себя видеть фанаты научной фантастики. А в "За гранью" всё именно так ))
Ответить
Пожаловаться
|
u2350129
Заслуженный зритель
28 марта 2014 в 08:19:23
Так ждали выхода!
предыдущие сезоны смотрелось в захлеб
щас засыпаю под них
Ответить
Пожаловаться
|
Евгений
Zapryagaev | Зритель
04 мая 2014 в 13:14:04
Шикарный сериал!!! Побольше бы именно таких!!!
Ответить
Пожаловаться
|
dvs0
Заслуженный зритель
29 мая 2014 в 21:48:23
Блин, уже 4я серия связана с минутами. У создателей фантазии не хватает что ли? Следуюющая серия будет называться либо Минута до конца, либо минута до начала всего, либо минута вечности и т.д.. Смотреть, конечно интересно, но вот названия серий уже начинают пугать, в плане фантазии создателей сериала
Ответить
Пожаловаться
|
sfdorr
Заслуженный зритель
28 июня 2014 в 01:15:15
Иди ты в жопу, сраный критик!
Ответить
Пожаловаться
|
sfdorr
Заслуженный зритель
28 июня 2014 в 01:17:30
Ну так иди спать, и не засирай коменты, лошара...
Ответить
Пожаловаться
|
u3140187
Гость
28 июня 2014 в 12:21:57
Подскажите, смотреть стоит или бред?
Ответить
Пожаловаться
|
Григорий Прохода
grigap | Заслуженный зритель
28 июня 2014 в 15:26:10
Почему то у меня скачались 12 и 13 серия 3 сезона  одинаковыми. Я качаю самого низкого качества WEB-DLRip. Может это ошибка.
Ответить
Пожаловаться
|
nk_kz
Зритель
28 июня 2014 в 16:38:28
u3140187 писал(а): Подскажите, смотреть стоит или бред?
Очень хороший сериал. Нет наивности, предсказуемости. Нигде не вянет и не провисает. Дает пищу для размышлений. Очень динамичный. Актерский состав и игра безупречная. Крепкий НАУЧНО-фантастический фильм без заскоков в сторону дурацких фантазий. Были серии, которые я смотрела по нескольку раз. Если вдруг какая-то нить обрывается, то она обязательно в какой-нибудь серии всплывает и продолжает свою последовательность. В этом смысле авторы уважают зрителей и сложный сюжет, который задумали. К концу 3-го сезона понимаешь идею. Не буду о ней говорить, а то неинтересно будет смотреть.
Я смотрю одновременно 5-6 сериалов. Какие-то начинаю, и бросаю на первых сериях, а иногда и после первого сезона. Этот смотрится на одном дыхании. И это лучший из тех, которые я всерьёз смотрю.
Из известных фильмов напоминает "Матрицу", но без намёка, на то, что жизнь - это кем-то задуманная матрица. Точнее, если "Матрица" - это идея о возможности бесконечного числа одного и того же мира в одно и то же время, то "Континуум" - это идея о возможности существования временных конинуумов для одного и того же мира. В "Континууме" действия показаны предельно реалистично, как и будущее. Человеческая психология в любые времена одинаковая.
Человеческая продвинутость опирается на достижения инженерных технологий. Ничто не притянуто за уши. И это главное качество фильма. Ощущение, что фильм пишут абсолютно трезвые люди.
Удачи в просмотре!  
Ответить
Пожаловаться
|
shakman
Заслуженный зритель
29 сентября 2014 в 22:23:36
а чего не пишут про продолжение? будут дальше снимать, 4й сезн?
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (192)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку