Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Впервые у Сони может появиться друг»

22 июля 2013 г.
Демиан Бишир о своей роли в сериале «Мост»
Сериал «Мост», очевидно, претендует на то, чтобы стать новым хитом. По крайней мере, сейчас в нем есть все для этого: противоположные персонажи, культурные различия, синдром Аспергера и, конечно, серийный убийца.  
 
За расследование громкого дела взялись Соня Кросс (Дайан Крюгер) и Марко Руис (Демиан Бишир). Как они будут работать друг с другом? Какими будут их отношения? И каков Марко Руис на самом деле? Об этом в интервью ресурсу TVLine рассказал сам исполнитель роли мексиканского полицейского.   
 
«Я думаю, что впервые у Сони может появиться друг, настоящий друг, потому что Марко не интересует ничего, кроме решения их общего дела. И несмотря на это, он не может не обращать внимания на ее странности, она ему нравится. И он начинает заботиться о ней, как должны заботиться родители, дальше это будет становиться все более и более очевидным. Их отношения будут только крепчать».      
 
С другой стороны, у Марко есть еще и личная жизнь, которая на самом деле не так идеальна, как могло показаться на первый взгляд. К тому же, в третьем эпизоде (в США серия выйдет 24 июля) он поведет себя немного неожиданно.
 
«Что мне нравится в Марко, так это то, что он далеко не простой персонаж, у него нет просто «черного и белого». Он — хороший коп, хороший человек. Но он не ангел. Я верю в персонажей, которые очень похожи на обычного человека, с которым вы сами можете себя сопоставить, а он не всегда принимает хорошие решения». 
 
Но есть в сериале еще один «персонаж», который, по словам Бишира, выглядит слишком «киношно»: «Мы не показываем настоящий Хуарес. Мы показываем только голливудскую версию этого города для того, чтобы создать контраст между городами США и Мексики. Ирония в том, что Хуарес очень современный город, где можно найти все, что угодно, особенно, если у вас есть деньги. Это фантастический город, который я знаю уже много лет. Все, что мы показываем сейчас – это только его плохая сторона… Надеюсь, что весь мир не подумает, что на самом деле там все так плохо».

Последние комментарии



Все комментарии (36)
Netalievn
Заслуженный зритель
01 августа 2013 в 23:15:58
ksenia2809 писал(а): а как называется оригинал?
Bron - мост
Ответить
Пожаловаться
|
Blackacid
Заслуженный зритель
04 августа 2013 в 14:44:35
гавницо, с оригиналом не сравнить
Ответить
Пожаловаться
|
Fatuus
Заслуженный зритель
05 августа 2013 в 19:20:10
Оригинал не смотрел, сравнивать не с чем...и по мне так фильм очень даже интересный!
Ответить
Пожаловаться
|
u3070420
Гость
08 августа 2013 в 23:01:47
понравилось... жене тоже
Ответить
Пожаловаться
|
navasikk
Гость
10 августа 2013 в 11:53:30
согласен, главная героиня ведёт себя как полный хам. если американцы щитают что человек с таким типом характера имеет возможность дослужитса до высших чинов в полиции ( а командование межгосударственной групой раследования это имено то и значит) то я в шоке. ещё нехватало посмотреть сериал про детектива с синдромом дауна или ещё с каким нибудь синдромом. невидел шведсково варианта, но американский вариант это полная лажа. в фильме я понял одно, если ты будешь по хамски относитса к людям, себя будешь щитать пупом земли, то про тебя снимут фильм, и ты будешь в нём по американски очень крут. одним словом поланая ерунда, смотрю только потому что пока нормальные сериалы отдыхают.
Ответить
Пожаловаться
|
Peresip
Гость
11 августа 2013 в 16:47:16
Для начала посмотрите оригинал Шведско-Датский и прочитайте про Синдром Аспергера, тогда может поймете причины ее поведения и изюминку характера героини. Повторюсь в Американской версии такая героиня выглядит очень бредово, а вот в Скандинавии такой типаж мог бы спокойно работать даже в полиции. Оригинал смотрится интересно, именно потому что его идея была изначально очень интересной, показать особенности двух монолитных германских народов Датчан и Шведов, вроде бы похожих, но в то же время очень разных. А сопоставление мексиканцев с американцами выглядит как-то глупо и сюжет всего фильма поэтому теряет кучу нюансов и изюминок, т.к. в тех же штатах Нью-Мексико и Техасе живет огромное количество испано-говорящих мексиканцев)))
 
Где можно посмотреть оригинал на русском?
Ответить
Пожаловаться
|
omen555
Заслуженный зритель
12 августа 2013 в 02:41:21
Смотрю. Классный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
marya976
Гость
13 августа 2013 в 08:28:46
Где можно посмотреть оригинал на русском?
 
Успела скачать с рутрекера. Сейчас все закрыто по просьбе правообладателя.
Ответить
Пожаловаться
|
ptaha1381
Заслуженный зритель
21 сентября 2013 в 17:43:50
А я сперва посмотрел американскую версию, точнее 11 серий, не знаю будет ли 12ая. Но Дайан Крюгер это самый интересный персонаж, похожа на профессора университета повернутого на математике. Датского сериала посмотрел только первую серию пока, там мне как раз Сага не понравилась, вначале осматривает труп и улыбается, не знаю толи она играет плохо, либо это такой персонаж - ее привлекают трупы. В американской версии такого не замечал
Ответить
Пожаловаться
|
ptaha1381
Заслуженный зритель
21 сентября 2013 в 18:29:20
Да и еще в американском сериале контраст из двух миров, что меня тоже заинтересовало, понятно что это сильно приукрашено, но ведь интересно, в этом есть чуть-чуть из фантастики, чего нет между данией и швецией, вот смотрю вторую серию и вообще не понимаю где происходит событие в дании или в швеции. Вообщем мне кажется что американский сериал более яркий, персонажи более разные, стороны которые соединяет мост тоже более разные, вообщем некоторое развитие идеи. В датском сериале все более приближено к реальности, просто детективный сериал. И следовательно кому нравятся именно детективные сериалы тому  понравится больше датская версия, а кому такие полуфантастичные сериалы как декстер, во все тяжкие, однозначно американская версия больше понравится
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (36)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку