Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Думаю, что скоро все со мной согласятся»

08 июля 2013 г.
«Во все тяжкие»: Аарон Пол о финале сериала
В августе этого года закончится один из лучших сериалов на телевидении. Грядут последние восемь эпизодов драмы «Во все тяжкие», и мы можем только надеяться, что Винс Гиллиган приведет всю эту великолепную команду к финишу безупречно. И хотя в шоу всегда хватало крутых второстепенных персонажей (взять хотя бы Майка или ту девушку, с которой у героя Пола все так нехорошо закончилось), держалось оно на двух главных — Уолтере Уайте (Брайан Крэнстон) и Джесси Пинкмане (Аарон Пол). И большая заслуга Аарона в том, что он смог сделать своего героя таким, чтобы ему не стыдно было составить пару самому мистеру Уайту.
 
Напомним, Гиллиган хотел избавиться от Джесси еще в первом сезоне, но без него, согласитесь, сериал не был бы и вполовину так хорош, как сейчас. Ведь Пинкман стал единственным голосом совести среди хора преступников. Единственным, кто принимал близко к сердцу почти каждую смерть, кто старательно изображал из себя плохого мальчика, в глубине души являясь очень добрым человеком.
 
Итак, что же думает Аарон Пол о финале сериала? Разумеется, никаких подробностей сюжета он не сообщил, лишь озвучил свою реакцию. Портал Collider поинтересовался у актера, каково ему держать детали финала в секрете, на что Пол ответил: «Да все прекрасно! У меня нет с этим проблем, так как я сам не хочу никому портить удовольствие. Конечно, все меня спрашивают, что там будет. Но на самом деле они ничего не хотят знать, я уверен в этом. И вообще, все это неважно. До того, как я прочел сценарии последних восьми эпизодов, я думал: "Как жаль. Не могу поверить, что сериал закончится". Но после того, как мы их отсняли, я не могу нарадоваться тому, КАК мы все это закончили. Думаю, что скоро все со мной согласятся...»

Последние комментарии



Все комментарии (55)
Selverru
Заслуженный зритель
04 июля 2013 в 19:33:35
2517 писал(а):
vuser06 писал(а): предчувствую что финал сериала мы видели в самом начале сезона.. для меня главное что бы все главные герои остались живы, здоровы, и на свободе..
Ага, и Майк и Гейл и кончено же Терминатор Густаво?
Ага, а ещё, по логике, необходимо что бы Хайзенбергу вручили Нобелевскую премию Мира в последней серии.
Ответить
Пожаловаться
|
mylov104
Гость
05 июля 2013 в 00:54:43
nonangel1 писал(а): Джесси - мой любимый персонаж во всем сериале. Уолтер мне не нравился, жена его тоже, сын никакой, а вот Джесси у Арона Пола вышел какой-то очень настоящий. Попереживать за него стоило. Семья его, его отношение к девушке... Его упорство - он же все-таки соскочил с наркоты и показал Уайту, что он достойный партнер: настолько, что мог Уайта вообще заменить...

На счёт "какой-то очень настоящий" прямо в параллель с моими мыслями.
Ответить
Пожаловаться
|
mylov104
Гость
05 июля 2013 в 00:55:38
Spartak8484 писал(а): Морду отьел под конец сериала))

Ну, дык, с наркоты-то слез, вот и отъел=)
Ответить
Пожаловаться
|
mylov104
Гость
05 июля 2013 в 00:58:58
pox писал(а): Блин.. ну хоть бы первую серию кинули бы сейчас как косточку... раз 20 пересмотрел бы и хватило бы дождаться остальных...

Тоже так думаю при каждой новости о "ВВ". Но боюсь, что это было бы форменным издевательством. Посмотрел - и опять жди=)
Ответить
Пожаловаться
|
mylov104
Гость
05 июля 2013 в 01:02:27
Bradford13 писал(а):
vuser06 писал(а): предчувствую что финал сериала мы видели в самом начале сезона.. для меня главное что бы все главные герои остались живы, здоровы, и на свободе..

Более чем очевидно, что то что видели в 1ой серии - будет началом 16ой.... Хэпиэнда не будет - 100%... однозначно кто-то погибнет.... Думаю Хэнк....может ДЖесси...... возможно Уолт потеряет семью.....

Абсолютно согласен! Хэппиэнд и не нужен! Не молодёжная комедия про любовь же ж!
Ответить
Пожаловаться
|
mylov104
Гость
05 июля 2013 в 01:05:15
DurimarSQ писал(а): побыстрей бы июль пролетел :)

Как вариант, можно, конечно, в запой уйти. Хотя... Не, ну нафиг!=)
Ответить
Пожаловаться
|
mylov104
Гость
05 июля 2013 в 01:07:06
Selverru писал(а): Ублюдочный сериал. "Синима" Кредо сто процентных пиндосов, живущих по принципу "заработать 100 штук и прожить сто лет" любым способом, хоть маму родную на органы продать!  Я бы таких тварей гвоздями к заборам прибивал, а здесь им ищут "моральное" оправдание. Тошнит...(

Слишком толсто. Попробуйте ещё раз.
Ответить
Пожаловаться
|
SDT
Гость
05 июля 2013 в 03:51:21
я думаю лучше Breaking Bad, Dexter не скоро мы увидим сериалы!
Lostfilm спасибо за качественный перевод!
"ёу-ёу чувак..."
может ОРТ купит когда-то его :)
этот фильм в массы надо выводить, а не только "инет-киноманам" смотреть!
Ответить
Пожаловаться
|
Egor18rus
Гость
06 июля 2013 в 20:04:09
не подставляй нас сучара!)
Ответить
Пожаловаться
|
reddena
Гость
13 августа 2013 в 08:02:32
11111111
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (55)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку