Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Команда «Ходячих мертвецов» обсуждает развитие сериала

19 марта 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Статья для тех, кто уже посмотрел 3-й сезон сериала
До конца третьего сезона осталось пять серий. Члены съемочной группы дают ответы на животрепещущие вопросы о зомби-драме и объясняют некоторые действия своих героев.
 
Наступило самое горячее время в сериале. Пошел обратный отсчет до начала войны, которая вспыхнет в результате конфронтации Рика и Губернатора. Другие персонажи в драме тоже страдают, и каждый по-своему. Андреа мучается от неспособности вести нормальную жизнь и ищет мира в Вудбери в обществе человека с похожим складом ума. Конфликт между Гленном и Мэгги на почве мести Губернатору заходит в тупик. Ко всему прочему, Рик, Мишонн и Карл отправляются в путь и находят загадочное сообщество с невиданным арсеналом.
 
В оригинальном комиксе, по мотивам которого снимается сериал, в битве выживет лишь один из них. Так что вопрос в том, выживут ли оба героя к концу сезона?
 
«Мы знаем, что они ввязались в эту головомойку по нескольким причинам, и вы должны посмотреть, что произойдет дальше», — предрекает грядущую битву исполнительный продюсер сериала Гейл Энн Херд.
 
Пожалеет ли Андреа о том, что не убила Губернатора во сне? 

«Она может сожалеть. Но она не хладнокровная убийца и никогда еще не лишала человека жизни. Такова уж она есть», — говорит звезда шоу Лори Холден. Актриса отмечает, что Андреа сочувствует Губернатору, ведь он уже потерял жену и дочь: «Так же, как и Дейл, она сражается за гуманность и людей. Как мы увидим дальше, Андреа собирается достучаться до Губернатора, до души человека, которым он был, и таким образом постарается восстановить мир».
 
Сможет ли миролюбивая Андреа пережить сезон? 

В оставшихся сериях число убитых только увеличится, и Холден обещает, что потери будут среди «людей, которых вы знаете и наверняка любите». «Думаю ли я, что это не затронет Андреа? Нет, конечно. Она сражается за добро. Не будет ли это прекрасной иллюстрацией к тому, как "побеждает" гуманность?»
 
Повторят ли Тайриз и Мишонн действия своих персонажей в комиксе, и сложатся ли у них любовные отношения?
 
Данай Гурира, исполнительница роли соратницы Рика в борьбе с Губернатором, отмечает, что в сериале, скорее всего, не будет тюремного романа, прорисованного в комиксе. «Фишка в том, чтобы раскрыть наши характеры с новой стороны», — говорит она и подчеркивает, что Мишонн «хорошо выстрелила» для выживания в течение сезона. «Мы не повторяем комиксы, да и вы не захотели бы от нас такого. Это долгая игра, и круто наблюдать за тем, как все складывается».
 
Кто сейчас главная цель Губернатора?
 
Мишонн убила Пенни, зомби-дочку Губернатора, вдобавок забрала у него глаз. Рик вывел из строя некоторых членов его группировки во время спасения Гленна и Мэгги. Мерл почти выбрался из бойни, где он должен был сражаться против Дерила. Но все же Губернатор не сводит своего единственного глаза с одной персоны. «Это Мишонн, только Мишонн, — говорит актер Дэвид Моррисси. — После того, как она жестоко расправилась с его дочкой, она определенно на мушке. Он предполагает, что ему придется сцепиться с Риком, чтобы исполнить план мести, но определенно она для него — цель номер один».
 
Попытается ли главный антигерой сделать это в четвертом сезоне?

В комиксе одна из подчиненных Губернатора разворачивает свое оружие против него после того, как осознает, что забрала жизни матери и ее новорожденной дочери. Однако Моррисси надеется, что его дни в сериях не сочтены: «Посмотрим, выживет ли он, но я чертовски надеюсь на это. Он будет цепляться за жизнь зубами и когтями».
Тем временем Киркман отметил, что жизни Рика и Губернатора сейчас разыгрываются в лотерею: «Есть все предпосылки к тому, что герой Моррисси прорвется в четвертый сезон, — говорит создатель комикса. — В этом опасном мире вещи становятся все более смертоносными по мере того, как Рик и Губернатор по-своему теряют рассудок, и это дает простор для различных коллизий. Кое-что ужасное произойдет с одним из них. Посмотрим, как все будет развиваться дальше».
 
Так продолжатся ли «Ходячие мертвецы» без Рика?
 
«Да, Рик — определенно центральный персонаж, его мы встречаем самым первым в драме и его путем следуем. Но наш сериал довольно непредсказуем. Может, и я не знаю, как будет дальше!» — смеется Киркман.
Тем временем Эндрю Линкольн, исполнитель роли Рика, говорит, что шансы его героя существенно понизились со смертью Лори: «После того, как они забрали его жену, думаю, Рик потерял процентов двадцать. Я бы сказал, что его выживание в сериале — пятьдесят на пятьдесят!»
 
Что за разговоры о введении дополнительных героев?

Покидающий шоу Глен Мадзара отметил, что «большинство новых персонажей» сезона появятся в восьми последних сериях. Так кто же это? «Было бы круто, если бы это был Морган, но я ничего не слышал об этом! — говорит со смехом Киркман. — Мы бы поставили нашу катану на его возвращение».
 
Покажут ли мягкую сторону… Мерла?

Братья воссоединились. Это не очень хорошая новость в тюрьме, где Мишонн, Гленн и Мэгги считают Мерла персоной нон грата. Норман Ридус, играющий роль Дерила, утверждает, что есть надежда, что его экранный брат сможет стать полноправным членом тюремной команды. «Вы можете только надеяться на то, что он смягчится, — говорит о Мерле актер. — У него только одна мягкая черта — он всегда присматривает за своим братом. Он сделал многое, чтобы найти его, и Рик видел, как Дерил, в свою очередь, готов идти на все ради Мерла».
 
Разрушит ли вендетта Гленна его отношения с Мэгги?

Стивен Юн отмечает, что способности Гленна принимать решения мешает его желание мести: «Мой герой хочет убить Губернатора за то, что тот сотворил с Мэгги. Он хочет причинить ему столько боли, сколько пришлось вынести ей. И это все, о чем он может думать. Это опасный путь. Особенно, когда на него вступает такой молодой человек. Он не знает многого о жизни и не бывал в такой ситуации раньше. Так что он действует целиком исходя из своих юношеских эмоций. Это может привести к глупым решениям. Он может оттолкнуть от себя людей ради цели, которая застит его глаза, вместо того, чтобы сфокусироваться на том, что происходит вокруг».

Последние комментарии



Все комментарии (148)
Rom_kross
Гость
05 марта 2013 в 17:53:58
Дерил лучше всех... Такой простой парень, без пафоса, и згонов. Он рушит Дамбы!!!
Ответить
Пожаловаться
|
dr.B3aD
Гость
05 марта 2013 в 18:48:11
Дерил самый крутой из них. Без него даже Рик не справится. Так что его нельзя убивать. А вот Мерла не жалко он гавно пусть подыхает. Андреа точно шлюшка какая то, все думают как бы выжить, а она с кем бы отношения построить. Тупая блондинка.
Ответить
Пожаловаться
|
Lemaska
Заслуженный зритель
05 марта 2013 в 22:06:28
кто знает - сколько вссего серий в 3-ем сезоне?
Ответить
Пожаловаться
|
Mr. Jack
Гость
06 марта 2013 в 05:00:18
Когда 12 серия выйдет?
Ответить
Пожаловаться
|
iambot13
Гость
06 марта 2013 в 16:41:21
меня так бесит этот сериал, каждая серия содержит какой то тупой или нелепый момент. Кореец который обсыкался на каждом шагу вдруг стал рэмбо. АНдрэа с вечно таким выражением лица как будто почти заплачет, а вспомнить первые серии она вся такая непокоримая и не послушная. Куда это все делось ? в общем постоянная смена характоров персонажей в неадекватную сторону немного раздражает. Единственное что сдерживает не забросить сериал это постоянные интригующие концовки серий и время потраченое на просмотр всех сезонов. Всетаки интересно чем все кончится в большей степени чем сопереживать маразматичным персонажам
Ответить
Пожаловаться
|
L9mon
Гость
07 марта 2013 в 21:34:37
iambot13 писал(а): меня так бесит этот сериал, каждая серия содержит какой то тупой или нелепый момент. Кореец который обсыкался на каждом шагу вдруг стал рэмбо. АНдрэа с вечно таким выражением лица как будто почти заплачет, а вспомнить первые серии она вся такая непокоримая и не послушная. Куда это все делось ? в общем постоянная смена характоров персонажей в неадекватную сторону немного раздражает. Единственное что сдерживает не забросить сериал это постоянные интригующие концовки серий и время потраченое на просмотр всех сезонов. Всетаки интересно чем все кончится в большей степени чем сопереживать маразматичным персонажам
Ты просто не ценитель жанра драммы, тебя привлекло слово "Зомби", а то что там по большей части не о них тебя сейчас и бесит...
Ответить
Пожаловаться
|
L9mon
Гость
07 марта 2013 в 21:36:38
dr.B3aD писал(а): Дерил самый крутой из них. Без него даже Рик не справится. Так что его нельзя убивать. А вот Мерла не жалко он гавно пусть подыхает. Андреа точно шлюшка какая то, все думают как бы выжить, а она с кем бы отношения построить. Тупая блондинка.
Убьют Мерля, я думаю будет такая же ситуация как и с Риком когда он потерял свою жену. Ведь это его брат и он без него возможно потеряет надежду.
Ответить
Пожаловаться
|
Darthmeheelos
Гость
08 марта 2013 в 12:15:47
Согласен с камрадами... Сериал как то затупили... Начало Сезона-3 меня лично порадовало - битва на битве, но откровенная тупость персонажей, очень сильно вымораживает... Как может нехватать оружия и боеприпасов в стране, где оружие всегда продавалось открыто и не ограничено? Где армейские склады? Где военные?? Ну ладно, военные, почему то не выжили (хи-хи!!!), но имущество-то осталось! Завели Школьный Автобус, повесили на него экраны из оцинковки и спокойно ехать... Доехали до в/ч, остановились, вооружились... Очистили территорию от зомби, огородили рабицей, начали сажать картошку... Вот как-то так...
Ответить
Пожаловаться
|
Darthmeheelos
Гость
08 марта 2013 в 12:17:07
Да, собственно, чего их (зомби) бояться? Надевал хоккейные "доспехи" и передвигайся спокойно - зубами пластик не прокусишь! :))
Ответить
Пожаловаться
|
Darthmeheelos
Гость
08 марта 2013 в 12:22:23
А где хваленая сельхозтехника!!??? Где уборочные комбайны для кукурузы!!!???
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (148)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку