Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Семь причин радоваться возвращению «Революции»

19 марта 2013 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
«Теперь мы точно знаем, что работает, а что нет»
Эх, «Революция», вот были времена! Мы по тебе даже скучали. По крайней мере, те из нас, кто еще помнит хит телеканала NBC после долгих четырех месяцев перерыва. Наконец, известна точная дата возвращения сериала — 25 марта), и возникает вопрос: а кого-то это еще волнует? Создатель сериала Эрик Крипке очень надеется, что да: «Мне кажется, на этот раз у нас есть такой локомотив, который с диким ревом потащит "Революцию" вперед».
 
Несмотря на то, что сериал позиционировался как главный хит телеканала, многие зрители остались к нему равнодушными. После четырех месяцев переоценки Крипке убежден, что теперь-то у них есть все, чтобы вернуть старых поклонников и привлечь новых. «Мы учли наши ошибки, — сказал Эрик, — и теперь точно знаем, что работает, а что нет».
 
Сомневаетесь? TVGuide назвал еще семь причин радоваться возвращению «Революции». Вот они:

 
1. События будут разворачиваться в ускоренном темпе.
 
Мы все ожидали, что с Джей Джеем АбрамсомОстаться в живых») и Эриком КрипкеСверхъестественное») у руля любой сериал будет таким же динамичным, как их «визитные карточки». Между тем, первые десять эпизодов «Революции» показали прямо-таки рекордный черепаший темп. Теперь все изменится. Билли Бёрк, исполнитель роли Майлса, обещает появление «гигантского шара ярости», что бы это ни значило. «Я знаю, Крипке и Абрамс хотят все существенно ускорить», — говорит актер. Джанкарло Эспозито (капитан Невилл) также подчеркнул, что они наконец ответят на многие вопросы, в том числе станет известно, почему пропали все источники энергии.
 
2. Ставки будут повышены.
 
Фактически нас ждет настоящая революция. Теперь, когда у Монро есть не только вертолеты, но и власть, времена поисково-спасательных операций закончились. «Считайте, что первые десять эпизодов были лишь прологом к самой истории, — интригует Крипке. — Впереди вас ждет настоящий квест. Пришло время развязать революцию!»
Шоураннер подчеркивает, что в деле восстановления мира для наших героев все будет не так просто. «У них — мечи и арбалеты, у Монро — вертолеты и целый арсенал оружия; возможно, им придется обратиться за помощью к третьей стороне», — намекнул Крипке.
 
3. Мы увидим новый, сложный мир а-ля «Игра престолов».
 
«Мы видели сложности в отношениях между людьми, их персональные драмы, но мы не знаем, как исчезновение энергии затронуло остальной мир, — рассказывает Эспозито. — Пришла пора узнать это».
Актер сообщил, что с началом революции у каждого будет своя роль, в том числе за пределами Республики Монро. Зрителям наконец покажут, что из себя представляют Федерация Джорджия и Равнинная Нация. «Мы на самом деле хотим стать этакой американской "Игрой престолов"», — резюмирует Крипке. Но с увеличением мира сериала, видимо, не стоит ожидать, что наша недавно объединенная «банда неудачников» останется вместе надолго.
 
4. В каком еще сериале можно встретить такое количество отчаянных женщин?
 
В этом смысле «Революции» нет равных на ТВ — сериал под завязку забит женскими персонажами с сильными характерами. «Если вы заметили, все наши дамы невероятно круты, — подчеркивает Дэвид Лайонс (Монро), — та же Рэйчел (Элизабет Митчелл) на экране убила больше людей, чем я!»
И она не одна такая. Чарли, Нора, Джулия, Мэгги — все они доказали свою способность делать дело в любых, даже самых опасных обстоятельствах. «Я считаю, что привлекательность и яркость, которую воплощают женщины, духовно и интеллектуально опережают логику мужчин. Люблю наших сценаристов за то, что они это видят и используют, — распалился Эспозито. — Спасение мира зависит от женщины, в этом нет сомнений».
 
5. Семейная драма Нэвиллов достигнет своего апогея.
 
Как правая рука самого Монро, Нэвилл не может смотреть спокойно, как растет любовь его сына к Чарли, а заодно и к повстанцам. «Между Джейсоном и Нэвиллом, конечно, многое уже потеряно, — комментирует ситуацию Джей Ди Пардо. — По сути, у них есть единственный общий знаменатель — это любовь к Джулии. Не могу говорить за Нэвилла, но я уверен, что там присутствует ревность, потому что он явно чувствует, как теряет контроль над женой и сыном».
По словам Эспозито, Джейсон не единственный человек, которого заботит внимание Джулии. Вечное отсутствие Нэвилла рядом с женой, связанное с его работой, вселяет ему некую неуверенность относительно ее отношений с Монро. «Эта ситуация начинает реально напрягать», — говорит Эспозито за своего героя.
 
6. Дэнни и Чарли перестанут быть такими неприятными.
 
После большого количества убедительных жалоб на «плаксу» Чарли шоураннеры решили, что девушке пора подрасти и взять себя в руки. «Она больше не та невинная девчушка, которой была в самом начале, — утверждает исполнительница этой роли Трэйси Спиридакос. — Теперь Чарли — настоящий воин со своим "арсеналом"».
Что касается ее брата Дэнни, который в принципе ничего, кроме разрушения, не принес, то ему помогли повзрослеть плен и пытки. «И теперь ради борьбы с Монро он тоже готов ринуться в бой», — уверяет Крипке. И слава богу, потому что дула орудий уже направлены на них с вертолетов, и последнее, чем хочет заниматься в такой ситуации Майлз, это нянчиться с Дэнни.
 
7. У Майлса и Рэйчел появится загадочная и «мучительная» тайна.
 
Помните страх на лице Рэйчел, когда она увидела, что Чарли путешествует с Майлсом? Что бы это значило? «Думаю, это связано с его положением — кем он был и кем он стал, — говорит Митчелл. — Не знаю, боится ли она, что он причинит Чарли боль, но она понимает, что Майлс — сторонник исключительного насилия. Оттуда и ноги растут. Но в этой ситуации будет еще кое-что... Кое-что грязное и морально сомнительное для Рэйчел».
Да уж, актриса оставила больше вопросов, чем ответов. Впрочем, совсем скоро мы и сами узнаем все о их постыдной тайне.
 
Ну что, кто будет смотреть «Революцию» после того, как они «исправили ошибки», да еще и на «Игру престолов» равнение взяли?

Последние комментарии



Все комментарии (173)
pupss
Гость
09 апреля 2013 в 23:22:34
сериал полное г
Ответить
Пожаловаться
|
Arturos12
Заслуженный зритель
10 апреля 2013 в 22:41:08
xzxz92 писал(а): Нельзя просто так взять и сравнить это с игрой престолов.
Это точно, как им вообще совесть позволила с престолами это убожество сравнить
Ответить
Пожаловаться
|
RaitZN
Заслуженный зритель
11 апреля 2013 в 10:01:40
Эта лупоглазая девка(типа основная) портит всё что там есть хорошего. Хотя по моему сериал малость улучшился. Как бы там не было смотрю.
Ответить
Пожаловаться
|
1373
Заслуженный зритель
11 апреля 2013 в 10:30:34
Velesov писал(а): Я сериал забросил. Именно из-за "отчаянных женщин" - тупых стерв, которых никак не поставят на место мужики-тряпки, а также из-за идиотского сюжета. Ну скажите, почему Монро - злодей, а? Республика Монро - это хреновый но порядок. Который остановил хаос, грабежи и убийства. Но нет, несколько сучек-феминисток с шизой в голове хотят этот порядок разрушить - вот в чем смысл сюжета.
ФЕМИНИЗМ - ЗЛО. ОН разрушает не только семьи и жизни, он разрушает государство и социальный порядок. И я забросил этот сериал, который пытается изобразить истерисчных феминисток в положительном свете.
Полностью согласен. А феминизм - это от лукавого.
 
zzzombizz писал(а): ... А вот чтоб не обсирать все подряд, попробуйте сядьте и сочините хотя бы не сценарий а синопсис - я на вас погляжу)))
А вот так говорят только бездари и завистники. Они сами ни на что не способны. Как Чарли, например...
Ответить
Пожаловаться
|
popmactep
Гость
11 апреля 2013 в 15:37:35
говнёвый сериал стал, нудный какой то..Первые серии было интересно, теперь муть одна
Ответить
Пожаловаться
|
olli1503
Заслуженный зритель
12 апреля 2013 в 01:19:50
Ну что не буду делать поспешных выводов ,а просто посмотрю. Признаться не очень ждал продолжения Но идея о исчезновении электричества ну уж очень хороша !
Ответить
Пожаловаться
|
stanbert
Заслуженный зритель
13 апреля 2013 в 11:58:08
Наконец-то Дени похоронили, а то из-за него одного куча трупов. Еще не мешало бы похоронить Чарли и ее вечно кислую мамашу, пусть Майлс один воюет, он не так раздражает
Ответить
Пожаловаться
|
Kaldyr
Заслуженный зритель
27 мая 2013 в 20:15:06
Не обманули - сериал с 10 серии сильно прибавил. Особо радует, что Чарли задвинули на второй план и командует теперь она только своей маман.
Ответить
Пожаловаться
|
EDUARD-T
Заслуженный зритель
21 июня 2013 в 21:01:28
Жду с нетерпением продолжения.Даже не смотря на то что порой было много"соплей".
Ответить
Пожаловаться
|
slavan100
Заслуженный зритель
16 августа 2013 в 16:37:11
хороший сериал,описывается будущее сша после гражданской войны и краха доллара
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (173)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку