Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Все это "пагубное влияние" — полный бред»

22 марта 2013 г.
Джеймс Пьюрфой рассказал про жестокость «Последователей»

Обсуждение новости



cantaloop
Заслуженный зритель
19 февраля 2013 в 22:15:18
Все же у сериала появляются фанаты, например я... Отличный вышел продукт от автора франшизы "Крик" - мне занятно смотреть эту историю. Уж если рассуждать, то в жестокости и пропаганде насилия можно обвинить кучу телепроектов (того же "Декстера" к примеру)...
Ответить
Пожаловаться
|
STINGERLP
Гость
19 февраля 2013 в 22:19:00
Erazar писал(а): НЕ знаю на счет фанатов, но любящие зрители точно есть
поддерживаю, до статуса фана сериала еще далеко, но то что сериал нравится и с нетерпением жду новых серий это однозначно. Если сценаристы не сольют сериал, и страсти наколятся, то в перспективе у него может стать немало фанов.
 
VicNNN писал(а): Сериал реально пропагандирует насилие, сначала я увлекся ним подумал - развитие Декстера, но тут на самом деле кино для маньяков похлеще Спартака, смотришь и думаешь - нафига оно мне надо, что я возьму из фильма? пособие  - как стать серийным убийцей?
Ой да ладно вам! Где вы увидели в нем пропаганду насилия и элементы пособия "как стать серийным убийцей"? Я что-то проглядел, или в нем где-то рассказывается как заметая следы приобрести/изготовить необходимое оружие для убийства, как выбирать и выслеживать жертву, где, когда и как напасть, как спрятать тело или просто не оставить улик на нем и т.д. и т.п?
 
С таким успехом сериалы CSI можно вообще назвать библией для серийных убийц! Ибо уж за десятки сезонов этих сериалов можно стольким изощренным способам убийств научиться, что все маньяки мира позавидуют. Не говоря уже о детальнейшем пособии в них, как мастерски заметать следы, т.к. там описаны все возможные улики и как их найти.
 
Пьюрфой прав. Задолбали уже эти псевдо-моралисты, ищущих причины в разложении морали американского общества и роста преступности в фильмах, сериалах да играх. То что пойти герыча или ствол купить у них можно чуть ли ни у школы - это ничего. А во всем виновато насилие в фильмах, сериалах и играх.
Ответить
Пожаловаться
|
vuser06
Заслуженный зритель
19 февраля 2013 в 22:20:39
с магнитами вообще ни в какие ворота не лазит.. пособие как угробить
Ответить
Пожаловаться
|
linasotieva
Гость
19 февраля 2013 в 22:25:30
вот уж в сериале Спартак жестокости куда больше! хотя там такое время,это было сплошь и рядом.Я смотрю Спартака,но они порой перегибают палку,поменьше бы крови. А здесь чег прикапались?всё бред! Правильно Кэролл говрит. Сериал крутой.мне очень нарвится и зацепил с первых минут. И фанатами точно уже обзавелся я уверенна,пусть не говорят чуши.Неужели только мне он нравится?не поверю
Ответить
Пожаловаться
|
sone4kazs
Заслуженный зритель
19 февраля 2013 в 22:26:30
Сериал отличный!А сцены насилия не слишком уж и показаны. А у критиков работа такая!
Ответить
Пожаловаться
|
2young2die
Зритель
19 февраля 2013 в 22:28:31
Тот, кто говорит, что в этом сериале много насилия и жестокости, видимо, Банши не смотрел))
Ответить
Пожаловаться
|
RomzsS
Заслуженный зритель
19 февраля 2013 в 22:30:28
Критики думают что убрав насилие из ТВ, оно пропадёт и в жизни? Странно, вроде как из жизни всё берётся... А показ по тв, показывает людям что жизнь не предсказуемая, и вокруг не мало как здоровых так и больных на голову людей! Давно пора привыкнуть и слабонервным "критикам".
Ответить
Пожаловаться
|
jhonmay2013
Гость
19 февраля 2013 в 22:30:34
2young2die писал(а): Тот, кто говорит, что в этом сериале много насилия и жестокости, видимо, Банши не смотрел))
Чувак да что там Банши, там не так уж и жестокости много, скорее реализм "тюремный", а вот в серии фильмов пила вот там и кровь и насилие.
Ответить
Пожаловаться
|
AnimeBoy
Заслуженный зритель
19 февраля 2013 в 22:31:03
тоже мне жестокость
 
просто маньяки
Ответить
Пожаловаться
|
vuser06
Заслуженный зритель
19 февраля 2013 в 22:32:46
тупизм - но нормальным людям смотреть можно..а дуракам противопоказано..
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку