Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Лучшая реклама конца света от «Революции»

20 марта 2013 г.
«...по иронии судьбы...»
3-го февраля в Новом Орлеане состоялся финальный матч Национальной Футбольной Лиги Северной Америки. Это ежегодное мероприятие уже давно ассоциируется у американцев с национальным праздником и является одним из крупнейших спортивных событий года.
 
Права на трансляцию матча получил канал CBS, который неплохо заработал на показе рекламы в перерывах между таймами. Стоимость тридцати секунд такой рекламы составляет около $4 млн. Однако по иронии судьбы самую лучшую рекламу в этом матче совершенно бесплатно получил sci-fi сериал «Революция», который транслируется на NBС.
 
Дело в том, что в третьей четверти матча на стадионе погас свет. На устранение неполадок ушло всего несколько минут, однако их хватило для того, чтобы поднять настоящую «революцию» в социальных сетях.
 
Шоураннеры телепроекта не упустили возможность сделать дополнительную рекламу и опубликовали в твиттере следующее сообщение:
 
«Это была всего лишь репетиция перед 25-м марта*».
 
Чуть позже на официальной странице в фейсбуке появился снимок магического брелока, включающего в сериале электричество. Фотография сопровождалась язвительной подписью: «Если бы только у стадиона была эта штука».
 
Курьезность ситуации и шутку шоураннеров оценили не только фанаты и зрители матча, но и известные киноделы. Они также начали выдвигать различные теории об апокалипсисе, отключении электричества и очередной проделке Джей Джея Абрамса, который является одним из продюсеров сериала.
 
* — дата возвращения сериала на экраны

Последние комментарии



Все комментарии (164)
ritavita6400
Гость
23 февраля 2013 в 21:57:30
дополню:как можно сравнивать фантастику"катастрофу"и"космическую"фантастику.прочитав некоторые рассказы фантаста Бредбери первый раз,подумаешь что это бред.но кто из вас посмеет сравнить его с Азимовым или Уэлсом ,при этом описывая все похабными выражениями.  
DCoriolis писал(а):
Rust113 писал(а): Сериал конечно затянут до максимума, соплей развели море и купаются в них. Глупости делают одну за другой героически их преодолевают.
Угу, "И нет таких преград, чтоб мы не обосрались"
Ответить
Пожаловаться
|
Zersturen
Заслуженный зритель
24 февраля 2013 в 03:52:55
"Стоимость тридцатити" рукалицо...
Ответить
Пожаловаться
|
sed74
Заслуженный зритель
24 февраля 2013 в 23:03:26
Koyon писал(а):
Piratuk писал(а): Сериал реально не понравился!
Лучше бы вернули звездные врата было бы куда интереснее!!!

Золотые слова.
Ответить
Пожаловаться
|
tatarsys
Гость
26 февраля 2013 в 13:56:14
ZEon205 писал(а): Ни чё так сериал!)Посмотреть можно.
на что?
Ответить
Пожаловаться
|
tatarsys
Гость
26 февраля 2013 в 14:03:54
через 3 дня весна!!!с наступающей весной всех!!!
Ответить
Пожаловаться
|
4y4ya
Заслуженный зритель
27 февраля 2013 в 00:57:37
Boriel писал(а): Вовремя спохватились. Молодцы. Жаль только, что сериал говно.
А ведь прав!
Ответить
Пожаловаться
|
blagbah
Гость
10 марта 2013 в 01:10:07
идея конечно хорошая, вот только начали развивать её не в том ключе, если бы они к примеру снимали как две провинции воюют за господство, какой-то более глобальный сюжет, было бы намного интересней а так согласен со многими-слишком много соплей и слишком все банально в этом сериале. кое-как досмотрел до 6 серии и бросил смотреть.
Ответить
Пожаловаться
|
kazusss
Гость
28 марта 2013 в 10:00:22
отлично!
Ответить
Пожаловаться
|
JamesRaynor
Гость
04 апреля 2013 в 17:09:06
Platon87 писал(а): Сериал для детей)))
Но, когда продюсеры думают как на етом заработать, то приходят к выводу - можна заработать!), ведь хотя количество доброжелательей намнооого меншее, чем противников, но их количества вполне хватает, чтобы покрыть затраты на сериал, заплатить гонорары и проценты инвесторам)))Вот вам и сериал)))
ИМХО, нормальный сериал - как северное сияние(не всегда увидишь) или как что-нибудь, что является редкостью, в этом и прелесть контраста между ширпотребом и шедевром))))
Заплатить гонорары? ЛОЛ. Так первый урок путеволителя Жирного Эда по Игре Престолов кто не любит Игру Престолов идет ** ***. Если вам не нравится сериал, не смотрите его, а на счет количество фанов и схемы работы создателей. Боюсь вы как минимум не компетентны. Лост славится количеством сериалов.Найдите то что вам нравится и смотрите себе. А на счет затянутости сериала, открою тайну. Это экранизация цикла романов и ВНИМАНИЕ они все еще недописаны.
Ответить
Пожаловаться
|
Kirych76
Зритель
06 мая 2013 в 20:04:16
Идея сериала вполне себе нормальная, но вот море нестыковок просто "убивают", и идиотские поступки и мировоззрения некторых героев, как будто живших последние 15 лет в институте благородных девиц, а вовсе не в "диком" мире.
непонятки:
1. Зачем было всем ждать именно 15 лет, чтобы начать такую круговерть?
2. Где артиллерия?
3. Где дизельные двигатели?
4. на юге во всю ездят автобусы на паровой тяге, а на севере только-только один паровоз запустили?
5. Такое чувство, что кроме электричества пропали еще и все "простые" инженеры на территории Северной Америки...
6. Поставки шмоток из Китая не претерпели никаких изменений за 15 лет без элекртичества...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (164)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку