Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Кто станет новой подружкой Декстера?

02 июня 2012 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Катя Винтер сыграет в сериале «Декстер»
Главный герой сериала «Декстер» от Showtime в седьмом сезоне, по всей видимости, будет много времени проводить в стрип-клубе.

К Майклу С. Холлу и Дженнифер Карпентер присоединяется шведская актриса Катя Винтер, которая сыграет русскую стриптизершу, работающую в одном из клубов Майами. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Как стало известно порталу TVLine, в драме о серийном убийце Винтер выступит в роли периодически появляющегося персонажа. Также в 7-м сезоне к сериалу присоединятся и другие новички. Джейсон Гедрик будет играть администратора стрип-клуба, а Рэй Стивенсон был утвержден в качестве лидера русской организованной преступности.

К съемкам 7-го сезона «Декстера» планируют приступить в этом месяце в Лос-Анджелесе. Изощренное убийство в клубе Майами станет его центральным моментом. Премьерный эпизод сезона назначен на 30-е сентября. 

Напомним, драма Showtime была продлена сразу на два года. Это произошло после шокирующих событий финала шестого сезона, в котором Дэб собирается признаться в любви к Декстеру и обнаруживает Темного Пассажира ее приемного брата.

Последние комментарии



Все комментарии (79)
anupadaku
Гость
05 июня 2012 в 18:48:57
блеа чё за новости нам кидают говно одно....
Ответить
Пожаловаться
|
xdemonx
Заслуженный зритель
07 июня 2012 в 02:00:34
Главное, чтоб у его сестры не было "хитро-мудрого брата". О которм Декстер не в курсе .. ;)
Ответить
Пожаловаться
|
metuz
Заслуженный зритель
07 июня 2012 в 19:42:38
да то что он убил на ее глазах человека уверен кардинально не чего не изменит... он чего нить придумает и сериал опять вернется к своей типичности... (надеюсь я неправ) мне нравиться этот сериал, но последний сезон очень огорчил...
Ответить
Пожаловаться
|
faricey
Гость
08 июня 2012 в 21:33:04
А когда ждать 7-ой сезон? Похоже Декстера ждет участь Супернатуралов где сюжет уже даже не из пальца высасывают. Как можно было так лохануться с Тревисом в 6-ом сезоне? Да, потерял наш маньячина нюх и чутье! А вообще люблю этот сериал, несмотря на все вышесказанное
Ответить
Пожаловаться
|
CaesarUU
Заслуженный зритель
10 июня 2012 в 08:53:51
MegaherzPro писал(а): Рэй Стивенсон, мой герой! Не опозорь римский легионер русскую мафию... Хотя играть хохла или казаха, наверно круто. До сих пор бесит, когда во всем виноваты русские, а не украинцы и азиаты, которые повыезжали массово в свое время из СССР.
У америкосов понятия русский и россиянин (не русские, но живущие в составе россии) это одно и тоже - RUSSIAN.
Ответить
Пожаловаться
|
3DRing
Заслуженный зритель
11 июня 2012 в 13:57:59
metuz писал(а): да то что он убил на ее глазах человека уверен кардинально не чего не изменит... он чего нить придумает и сериал опять вернется к своей типичности... (надеюсь я неправ) мне нравиться этот сериал, но последний сезон очень огорчил...
Кто-то из руководителей говорил в интервью, что они зашли так далеко и в следующем сезоне не станут отрицать случившуюся между Деб и Декстором ситуацию и придумывать всяческие оправдания для последнего. Так что скорее всего должно случиться что-то кардинальное.
Хотя может у них просто своя трактовка "не отрицания" и "не оправдывания", которая не совпадет со зрительской.
Ответить
Пожаловаться
|
floxos
Гость
12 июня 2012 в 14:27:24
Ждем, отличный сериал
Ответить
Пожаловаться
|
Virgilij
Гость
12 июня 2012 в 16:12:11
dennnnnz писал(а): О, только бы Декс НЕ мутил с Деб. Хоть и не кровные, но брат и сестра по сути. Фуу, если будет что то у  них.
Офигеть! Жмуров в каждой серии делать значит вполне этично и не "фу"?!
Ответить
Пожаловаться
|
u2386930
Гость
12 июня 2012 в 17:13:15
S neterpeniem jdem ...
Ответить
Пожаловаться
|
masazist
Гость
28 июня 2012 в 00:07:51
Декстер BEST OF THE BEST!
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (79)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку