Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

«Магия где-то рядом...»

07 февраля 2012 г.
Премьера скоро мистического сериала «Река»
«Магия где-то рядом...» — именно под этим слоганом в начале февраля телеканал ABC преподнесет зрителям пугающую экскурсию по рекам Амазонки. Речь идет о новом телевизионном сериале «Река», создателем которого является режиссер фильма «Паранормальное явление» Орен Пели. Huffington Post и некоторые другие ресурсы уже окрестили «Реку» одним из самых страшных шоу сезона. 
 
Сериал рассказывает о поисках Эммета Коула (Брюс Гринвуд), известного телеведущего, бесследно пропавшего где-то в районе Амазонки. Доктор Коул — в своем роде американский Николай Дроздов, путешественник, ученый и исследователь. Его жена Тесс (Лесли Хоуп) и сын Линкольн (Джо Андерсон) спустя шесть месяцев после исчезновения главы семейства отправляются в поисковую экспедицию, в сопровождении команды документалистов (готовьте вестибулярный аппарат — камеру будет штормить). Но по дороге они сталкиваются со странными и пугающими явлениями, не подающимися логическому объяснению. 
 
«Река» — одно их самых ожидаемых событий этого сезона. По словам Пели, первые два эпизода зададут верный тон сюжету, а ближе к концу все станет еще интереснее и страшнее. Создатели шоу планируют столкнуть героев не с обычными опасностями джунглей, а с чем-то паранормальным. В этот список можно занести плотоядных летающих призраков, смертоносные лианы и одержимых людей. Кстати, первый из списка чем-то напоминает черный дымок из «Остаться в живых». Но все это никак не отменяет тот факт, что действие происходит в неисследованной части Амазонки, а значит, шансы увидеть анаконду или пираний также велики.
 
В попытке найти замену сериалу «Остаться в живых» канал потратил когда-то немало усилий по раскрутке таких шоу как «Мгновения грядущего» и «Визитеры», но они не оправдали ничьих ожиданий. Возможно, именно теперь есть шанс найти нечто похожее на культовое шоу Абрамса и, в то же время, отличающееся по жанру. На первый взгляд «Река» выглядит как нечто среднее между фильмами «Анаконда» и «Изгоняющего дьявола», которые разбавили загадками острова из «Остаться в живых». Прибавьте к этому скрытые камеры, эффект присутствия и беспокойных духов, ставших фирменным знаком «Паранормального явления» — похоже на попытку угодить каждому зрителю, который хоть чего-то боится. Такой проект не мог остаться без должной вирусной рекламной компании: в сети есть посвященный сериалу сайт, где каждый посетитель может исследовать таинственную реку, лодку Доктора Коула и даже некое кукольное дерево.
 
Двухчасовая премьера сериала состоится уже во вторник, 7 февраля. Всего в сезоне запланировано 8 эпизодов. И каждый из них обещает стать мини-фильмом в жанре псевдодокументалистики. Исполнительными продюсерами выступят Орен Пели, Стивен Шнайдер и Стивен Спилберг. Режиссер Хауме Серра («Дом восковых фигур»; «Неизвестный»; «Дитя тьмы») также привлечен к работе над сериалом.
 
Новость прислал пользователь LostFilm.INFO Тимур Мирзоев. Выражаем ему персональную благодарность и напоминаем — кнопка «Добавить новость» создана специально для наших дорогих читателей, которые чувствуют в себе потенциал писателей.

Последние комментарии



Все комментарии (34)
SKS6891
Заслуженный зритель
08 февраля 2012 в 20:24:22
Заинтригован. Жду.
Ответить
Пожаловаться
|
endgame
Заслуженный зритель
09 февраля 2012 в 11:33:42
А этот сериальчик и правда по описанию должен получится ничего, посмотрим!
P.S.А что Визетеров закрыли??? А я,наивная жду.(((
Ответить
Пожаловаться
|
JaneWonka
Гость
09 февраля 2012 в 23:36:53
top1 писал(а):
Mazila88 писал(а): Что значит Визитеры не оправдали надежд??? Не очень понятно, по мне так лучшего сериала о пришельцах и борьбе с ними еще не было!

Вот это вы оооочень зря. Есть сериалы в 1000000 раз лучше, чем визитеры
плюс тыща.
"Визитеры" даже в хорошие не запишу. Уг ни о чем. Резину тянут и сопли развозят.
Ответить
Пожаловаться
|
Gifff
Гость
09 февраля 2012 в 23:59:34
Посмотрела, супер))наконец-то что-то стоящее))
Ответить
Пожаловаться
|
Lyaksey.
Заслуженный зритель
10 февраля 2012 в 06:12:39
Еще не сатрел жду всетаки Лоста).
Ответить
Пожаловаться
|
Vengerez
Заслуженный зритель
10 февраля 2012 в 21:31:42
Отвратный любительский сериал...бразильцы у них говорят на испанском...я в шоке.
Ответить
Пожаловаться
|
Lyaksey.
Заслуженный зритель
11 февраля 2012 в 03:52:03
Люди нечего не слышно о переводе от Лоста?
Ответить
Пожаловаться
|
tanya_Sm
Гость
17 февраля 2012 в 00:40:27
Пожалуйста LostFilm, возьмитесь за этот сериал..........ну ПОЖАЛУЙСТААААААААААА!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
|
Lyaksey.
Заслуженный зритель
17 февраля 2012 в 21:31:25
Да думаю бесполезно, видемо им премьера сериала не понравилась, вот и нехотят озвучивать.
Ответить
Пожаловаться
|
lyutemoki
Зритель
17 февраля 2012 в 23:11:01
Vengerez писал(а): Отвратный любительский сериал...бразильцы у них говорят на испанском...я в шоке.
А с чего вы, собственно, решили, что это бразильцы? Амазока не только по Бразилии протекает - это могут быть и перуанцы, тогда испанский язык здесь логичен...
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (34)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку