Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Нас ждет еще один Шерлок

19 января 2012 г.
CBS дал зеленый свет проекту под предварительным названием «Элементарно»
Вслед за новостью о том, что телеканал BBC решил продлить сериал «Шерлок» на третий сезон, появилась еще одна: CBS готовит свой ответ и уже дал зеленый свет проекту под предварительным названием «Элементарно». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. 
 
Как вы понимаете, речь в нем пойдет о Шерлоке Холмсе, который будет работать в Нью-Йорке, в наше время и так далее... Идея совсем не нова, но CBS все-таки хочет попробовать. 
 
Разработкой проекта займется Сара Тимберман и Карл Беверли — они выступят в качестве исполнительных продюсеров. 
 
И мало того, что на BBC выходит такой же по задумке сериал с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом, так еще и в России сейчас снимают телефильм «Шерлок Холмс»! Зрители должны его увидеть ближе к концу 2012 года. Холмса играет Игорь Петренко, а Ватсона — Андрей Панин. Что уж говорить о Гае Ричи, который тоже оказался в теме и скоро приступит к съемкам третьей части своего фильма про сами-уже-догадались-кого. 
 
В общем, оставим это на усмотрение продюсеров. Кроме «Элементарно» CBS дал добро на еще один проект под названием Baby Big Shot. Сериал расскажет о женщине из рабочего класса, которая воспользуется своим жизненным опытом, чтобы доказать, что она не хуже своих коллег из юридической фирмы Нью-Йорка, где она только что начала трудиться. 
 
Сценаристом и соисполнительным продюсером выступит Дана Кальво, помогать ей в этом будет Кевин Фоллз.

Последние комментарии



Все комментарии (126)
GospodiBozhe
Гость
26 января 2012 в 07:17:24
уж не знаю, но новость он новом русском шерлоке вызывает у меня гримассу отвращения, причём невольно. по привычке, наверное. не стоит бы этого делать. оставьте советского холмса, как гордость, как классику, и не позорьтесь, пожалуйста. но кто ж меня слушать станет. ох, недобрые у меня предчувствия, недобрые... пойду лучше сэра артура перечитаю, успокоюсь. не нервничай...
Ответить
Пожаловаться
|
147319244
Гость
26 января 2012 в 07:32:26
Да пусть снимают, если хорошо получится то нам только лучше, будет что посмотреть по теме.
А вот о русском Шерлоке сомнения, хорошо у них врядли что-либо получится, вопрос: нахрена бабло тратить на попытку допрыгнуть до идеала уже полюбившегося старого Холмса?
Да и актёрский состав уже внушает сомнения. Гриммёры, они конечно боги, но зрителя уже крепко приучили к другим образам Холмса и Ватсона, уж слишком несоответствуют друг другу Петренко и Панин.
Ответить
Пожаловаться
|
HellFireRus
Заслуженный зритель
26 января 2012 в 11:00:38
сериал от ббс будет лучшим из всех потому что английский,американцы пропитают свой сериал "духом америки" и будет х пойми что..когда они уже угомонятся-то..
дауни шикарен,посему фильм должен сниматься,желательно еще и еще)
русфильм -ноу коментс,снимали г и продолжают,теперь взялись снимать г в оношении классики,крассавцы чо
Ответить
Пожаловаться
|
Комментарий скрыт
nene81
Гость
26 января 2012 в 16:03:59
Кстати, по-моему, фразу "Элементарно, Ватсон!" у Дойла не найдешь. Во всяком случае рефреном она только в нашем классическом "Холмсе". А они её прямо в заглавие. Оценили американцы фразу. Хотя согласен, что туфта наверняка будет
Ответить
Пожаловаться
|
SKS6891
Заслуженный зритель
26 января 2012 в 20:43:32
Идиотизм. Лучше советского Шерлока Холмса и доктора Ватсона никто и никогда не снимет. А Петренко и Панин в их ролях... полный писец. Подобных инициаторов надо сжигать за надругательство над классикой.  
Ответить
Пожаловаться
|
ministrTS
Заслуженный зритель
28 января 2012 в 18:20:25
lokerby писал(а): Как бы так слова подобрать, чтобы не матом...
Что ж так в Холмса-то все вцепились?
У америкосов есть замечательный собственный детектив - Ниро Вульф. Не такой раскрученный, как Шерлок, но не менее интересный. А рассказы Эдгара По? Непаханное поле для фантазии!
Хочется европейской классики? Комиссар Мегрэ и мисс Марпл - давно не было новых экранизаций.
Из русских? Ну, так, чтобы не замахиваться на совсем классику в лице Стругацких (не выходит у российского кино постановка их произведений, как показывает практика), почему бы не снять фильмы по мотивам книг Каганова или Булычёва (да-да, он не только детские книжки писал)? Тут тебе и детектив, и спецэффекты.
полностью согласен. к тому же почему-то все по забывали произведения Агаты Кристи... да хотя бы попробовать того же Эркюля Пуаро...
к стати, единственное что приходит на ум из удачных американских сериалов про сыщиков - это "Комисар Коломбо"...
Ответить
Пожаловаться
|
AleXXCroneR
Гость
28 января 2012 в 20:02:15
Kriks250 писал(а):
unshine777 писал(а):
awertyz писал(а): Вот зачем, эта конкуренция не когда до добра не доводит, потом рейтинги падают и тд.
согласен)
и действительно, щас начнут снимать 2 одинаковых сериала и в итоге получится так, што оба будут неудачными из-за конкуренции
Не скажите будут два варианта один интпиктуальный от BBC другой для USA
Ответить
Пожаловаться
|
Кristine
Гость
31 января 2012 в 01:44:28
Bellemaria писал(а):
Для меня проблема в том, что CBS, может закрыть какой-нибудь из своих старых сериалов, что бы, так сказать, освободить дорогу молодым.
Ну в этом плане да...
Ответить
Пожаловаться
|
Artiomkaevel
Заслуженный зритель
01 февраля 2012 в 00:00:34
SKS6891 писал(а): Идиотизм. Лучше советского Шерлока Холмса и доктора Ватсона никто и никогда не снимет. А Петренко и Панин в их ролях... полный писец. Подобных инициаторов надо сжигать за надругательство над классикой.  
Согласен, Ливанова и Соломина уже ни кто и ни когда не обыграет их Шерлок - Шедевр)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (126)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку