Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Хэнк не будет валяться в постели весь 4-й сезон Breaking Bad

04 августа 2011 г.
Осторожно, возможны спойлеры!
Дин Норрис дал интервью о своем персонаже
Как и большинство характеров в сериале «Во все тяжкие», персонаж Дина Норриса Хэнк Шрейдер прошел длинный путь в течение трех сезонов.
 
Агент управления по борьбе с наркотиками, ведущий, подобно бульдогу, охоту за таинственным мистером Хайзенбергом (под личиной которого скрывается его свояк Уолтер),  в результате своей деятельности оказался на больничной койке,  столкнувшись с неоспоримым аргументом  мексиканского наркокартеля —  пулей.
 
«К концу 3-го сезона Хэнк стал совершенно другим парнем, — поделился размышлениями с TVGuide.com актер. — Этот сериал как раз из тех, которые не оставляют своих персонажей статичными».
 
В начале 4-го сезона мы находим Хэнка увлеченного минералами, в стадии выздоровления после тяжелого ранения. Он делает первые  самостоятельные шаги, однако налицо внутреннее состояние подавленности,  что выражается в раздраженных диалогах с женой. 
 
«Все, что было у Хэнка в начале 1-го сезона —  карьера, здоровье — висит в данный момент на волоске, — комментирует Норрис. — Он всегда считал себя крутым парнем и действительно был таким, а теперь зависит от жены, что нарушает его внутреннюю гармонию».
 
И в самом деле, жена Хэнка Мари испытывает на себе тяжелый нрав своего мужа. 
 
«Конечно, неприятно укорять свою половину в каких-то недостатках,  однако вы в скором времени узнаете, что ему  несладко приходится в  положении тирана. Только Хэнк пока ничего с собой поделать не  может. Его поступки понятны: ему больно, и он желает переложить часть  своих страданий на кого-то еще».
 
Однако Хэнк не будет валяться в постели весь 4-й сезон. Вскоре  некие события вдохновят его на быстрое восстановление, чтобы продолжить  гонку за таинственным Хейзенбергом.
 
«Ничто не сможет его подавить, — резюмирует Норрис. — У  всех должна быть цель в жизни, и он, в конце концов, осознает этот факт. Он, конечно, захочет узнать, кто в него стрелял. И это желание спасет и самого Хэнка, и его брак».
 
Ирония заключается в том, что охотится Хэнк фактически на своего родственника, который постоянно обводит его вокруг пальца.
 
«Подобная ситуация комична, — смеется Дин. — Но Уолтер и сам не знает, о чем Хэнк может догадываться».
 
В то же время Норрис утверждает, что понятия не имеет, когда его персонаж наконец-то поймет, что Уолтер и Хейзенберг — одно лицо. Но предполагает, что для Хэнка этот факт окажется психологической травмой.
 
«Уолтер в каком-то смысле всегда заботился о Хэнке. И Хэнк вполне может ему помочь выпутаться из трудной ситуации. Хотя нельзя утверждать, что Хэнк изменится настолько, чтобы понять моральный выбор Уолтера. Он по-прежнему остается уверенным в своей правоте парнем».

Последние комментарии



Все комментарии (34)
Комментарий скрыт
WhiteMax
Гость
04 августа 2011 в 15:59:33
А я думаю Уолт сдаст Хэнку торговца "крылышками". Так сказать натравит его. И сам станет крупнейшим торговцем. Или же они с Джесси сами всех перестреляют, пора бы уже парню на ноги вставать.
 
А так наклёвывается то, что Хэнк сам придет за помощью с Уолту с лабораторными заметками ( судя по 3 серии).
Ответить
Пожаловаться
|
abtipinivan
Заслуженный зритель
04 августа 2011 в 16:00:43
В тоге все умрут от передозировки синего мета =).
Ответить
Пожаловаться
|
vasya72
Гость
04 августа 2011 в 16:40:50
сериал супер
Ответить
Пожаловаться
|
9lpuk
Гость
04 августа 2011 в 17:05:03
2WhiteMax - у тебя собственное мнение меняется 3 раза в день? Это нормально в твоём нежном возрасте :) Подумай в следующий раз лучше, прежде, чем излагать своё авторитетное мнение?
Именно такого развития все и ожидают. Но, сколько я не смотрю этот сериал - столько понимаю, что он непредсказуем и в этом вся фишка. В 4 серии Хэнк узнает по этим заметкам Хэйзенберга и никак не свяжет это с Уолтом, но и за помощью обращаться не станет... разве что к концу сезона начнёт выходить на прачечную, а там встретит Уолта? 8)
Ответить
Пожаловаться
|
WhiteMax
Гость
04 августа 2011 в 17:07:25
Ты идиот чтоли ? Какой возраст.
Ответить
Пожаловаться
|
9lpuk
Гость
04 августа 2011 в 17:11:53
WhiteMax писал(а): Ты идиот чтоли ? Какой возраст.
Тебе уже стукнуло 18? Я не говорил, что ты идиот, хотя подозрения более, чем веские, учитывая, что ещё утром ты кричал о том, что сериал "сдувается".
Ответить
Пожаловаться
|
WhiteMax
Гость
04 августа 2011 в 18:57:22
22
Ответить
Пожаловаться
|
Prolix
Заслуженный зритель
04 августа 2011 в 23:58:04
по сути Хэнк сейчас как саучастник, деньги на лечение идут из варки. Так что, пойдет ко дну Уолт, за ним уйдет и Хэнк.
Ответить
Пожаловаться
|
9lpuk
Гость
05 августа 2011 в 09:23:35
Prolix писал(а): по сути Хэнк сейчас как саучастник, деньги на лечение идут из варки. Так что, пойдет ко дну Уолт, за ним уйдет и Хэнк.
Если Хэнк и закроет Уолта, ему уже его деньги нужны не будут, т.к. он должен быть к тому времени уже на своих 2, логично? 8)
Ответить
Пожаловаться
|
Все комментарии (34)

Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку